Что нового

ЗАЯВКА НА ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anesthetic

Житель Атланты
Не сработает.
Лицемеры говорят о лицемерии.
Злопамятные говорят о доброте.
Люди не меняются - говорят те, кто не пробовал изменится.


 

nikidron

Житель Атланты
Фига вы дефите ее как будто это работает, или я не шарю?
Поясните плиз

То что ее так дефают вряд ли чем то поможет, так как последнее слово за администрацией

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Не сработает.
Лицемеры говорят о лицемерии.
Злопамятные говорят о доброте.
Люди не меняются - говорят те, кто не пробовал изменится.


Обиженки говорят о прощении))))) Все как всегда))))

 

anesthetic

Житель Атланты
Я в отличии от тебя, не вспоминаю, и не хочу вспоминать обиды прошлого. И тем более не роюсь в попытках найти упреки, скрины, обиды, все то, что вы выливали на людей, которые тратили на ваш клан не только время.

Если я тебя до сих пор задеваю, то не тебе говорить мне о "обиженках". Я то ребенком была, а тебе 30+ лет, не стыдно?

Я то просто уйду, а ты будешь сидеть дальше, хая всех, кто осмелился пойти против тебя и твоих "любимчиков" в свое время.
Удачи.



Обиженки говорят о прощении))))) Все как всегда))))
 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я в отличии от тебя, не вспоминаю, и не хочу вспоминать обиды прошлого. И тем более не роюсь в попытках найти упреки, скрины, обиды, все то, что вы выливали на людей, которые тратили на ваш клан не только время.
Если я тебя до сих пор задеваю, то не тебе говорить мне о "обиженках". Я то ребенком была, а тебе 30+ лет, не стыдно?
Я то просто уйду, а ты будешь сидеть дальше, хая всех, кто осмелился пойти против тебя и твоих "любимчиков" в свое время.
Удачи.


забей на ее посты, адимистрация сама решит, без их участия как поступить, а хаять они будут всегда, в силу своего склада ума и возраста, былиб помоложе, возможно мыслили логичнее и это касается не только текущих высказываний.
 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
забей на ее посты, адимистрация сама решит, без их участия как поступить, а хаять они будут всегда, в силу своего склада ума и возраста, былиб помоложе, возможно мыслили логичнее и это касается не только текущих высказываний.



Воу Воу Воу, чувак, Дмитрию и Алексею даже чуть больше чем мне или Элайке )) с каких пор чем моложе - тем логичнее ? )) Наоборот, с возрастом приходит осознание, что долбанутость подростковая не может пройти без того, чтобы затем нести за это ответственность. Если бы Ксюша написала, что да, была малолетней тупой звездой и поддалась на влияние старших товарищей и хотелось казаться крутой в компании, поэтому потсавила лайк под постом, в котором оскорбляют других людей (даже не берем в расчет что это админы) - это было бы одно, а так она начала свой пост с обмана, мол не водилась я с колхозом, терпеть их не могла, а потом, оказалось, что она просто не помнит что было 2 года назад.

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Воу Воу Воу, чувак, Дмитрию и Алексею даже чуть больше чем мне или Элайке )) с каких пор чем моложе - тем логичнее ? )) Наоборот, с возрастом приходит осознание, что долбанутость подростковая не может пройти без того, чтобы затем нести за это ответственность. Если бы Ксюша написала, что да, была малолетней тупой звездой и поддалась на влияние старших товарищей и хотелось казаться крутой в компании, поэтому потсавила лайк под постом, в котором оскорбляют других людей (даже не берем в расчет что это админы) - это было бы одно, а так она начала свой пост с обмана, мол не водилась я с колхозом, терпеть их не могла, а потом, оказалось, что она просто не помнит что было 2 года назад.

я близко не знаком с событиями тех лет, но знаю как может хайпить элая, поэтому акцентирую еще раз, все строго на усмотрение администрации.
 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
А когда я буду совсем старой бабкой ,я буду совсем противной и мерзкой и даже куплю ружье

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я близко не знаком с событиями тех лет, но знаю как может хайпить элая, поэтому акцентирую еще раз, все строго на усмотрение администрации.


а мы знаем как можешь хайпить ты, например за мой счет )) или ты думаешь я ничего не знаю? ))

в общем, что касается Ксюши, тебе бы просто молчать, если не знаешь . А вот что касается данного заявителя - да собственно то же, что я писал и про Ксюшу - угорать над пририсованными к другим людям членами, оскорблять их и т.д. - это, безусловно, весело (нет), но за это все-равно придется отвечать

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Я в отличии от тебя, не вспоминаю, и не хочу вспоминать обиды прошлого. И тем более не роюсь в попытках найти упреки, скрины, обиды, все то, что вы выливали на людей, которые тратили на ваш клан не только время.

Если я тебя до сих пор задеваю, то не тебе говорить мне о "обиженках". Я то ребенком была, а тебе 30+ лет, не стыдно?

Я то просто уйду, а ты будешь сидеть дальше, хая всех, кто осмелился пойти против тебя и твоих "любимчиков" в свое время.
Удачи.


Логика уровень 100500

Пойду облажу матом админов в вк, а потом скажу что я глупый и маленький мальчик, меня банить за это нельзя...

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Я в отличии от тебя, не вспоминаю, и не хочу вспоминать обиды прошлого.

Легко не вспоминать ошибки прошлого когда все они - твои.

 

Kittanymk

Житель Атланты
Фига вы дефите ее как будто это работает, или я не шарю?
Поясните плиз


Как настроение Фая?
 

anesthetic

Житель Атланты
Я не была в колхозе, и была с ними на ножах из-за Алианты. Вы это прекрасно знаете и помните, но пытаетесь выставить все в выгодном вам свете. Я понимаю, что тогда задела ваши чувства, и в посте извинилась не только перед админами. А вы продолжаете лить грязь. Зачем? И мне говорите что-то о "тупости" и попытках "казаться крутой".
Даже сейчас я никого не оскорбляла, хотя могла. А твое "
малолетней тупой звездой"... Кхм. Оставим без комментариев.
По поводу постов в ВК я даже не помню что у них была за группа, и это не ложь. Хотите думать иначе - думайте. Но кем вы себя мните, чтобы утверждать, что знаете, о чем человек думал и что он помнит/не помнит, о чем думает сейчас, как он изменился? Это известно самому человеку и Богу. А вы просто привыкли обвинять всех неугодных.
Я могла слицемерить, как выразилась Елае, и перевернуть все в свою сторону, написать тонны лживого текста, но какой в этом был бы смысл, если это была бы ложь?
Вы настолько помешаны уже на этих интригах, что все явное и не явное превратилось в иллюзию обмана.
Я извинюсь еще раз. Простите что тогда задела ваши чувства.
Но на этом я закончу диалог с вами.



Воу Воу Воу, чувак, Дмитрию и Алексею даже чуть больше чем мне или Элайке )) с каких пор чем моложе - тем логичнее ? )) Наоборот, с возрастом приходит осознание, что долбанутость подростковая не может пройти без того, чтобы затем нести за это ответственность. Если бы Ксюша написала, что да, была малолетней тупой звездой и поддалась на влияние старших товарищей и хотелось казаться крутой в компании, поэтому потсавила лайк под постом, в котором оскорбляют других людей (даже не берем в расчет что это админы) - это было бы одно, а так она начала свой пост с обмана, мол не водилась я с колхозом, терпеть их не могла, а потом, оказалось, что она просто не помнит что было 2 года назад.
 

АкцентФыр

Духовная нищанка
старые колхозники быстрее язык себе откусят чем извинятся.

жиз, но мы хитрые - в баны влетать не станем

 

Aleksey

Administrator
1.joker669

2.

3.10.06.2016

Здравствуйте, уважаемая администрация. Я пишу вам повторную заявку, потому что очень хочу, чтобы вы меня услышали. Мне искренне жаль, что я оскорбила вас своими действиями. Этот поступок был совершён мной необдуманно, я самого лучшего мнения о вас и о вашем замечательном сервере. Я полностью признаю свою ошибку и понимаю, что поддерживать подобные высказывания в чью-либо сторону - это подло и низко. Мне очень стыдно за моё поведение в прошлом. Приношу вам свои глубочайшие извинения и надеюсь, что вы простите меня и дадите мне ещё один шанс.


Красный - не верю. И Вы понимаете, что это вполне оправданно.

Зеленый - в этом у меня нет права сомневаться.

Штраф 200 монет ЛК.

О накоплении сообщите мне в ЛС.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх