Что нового

Для КеП и Злодар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jump

Житель Атланты
Голову включите и будет вам рай даже на смартфонах

Заходим на сайт в браузере на смартфоне, выбираем полная версия, открываем настройки ставим галочку Версия для ПК, и будут вам расширенные настройки в комментариях и смайлы и весь функционал сайта открыт на смартфонах!!!

 

Jump

Житель Атланты
Ns9WLC1EBBQ.jpg


Типо читер))

 

Jump

Житель Атланты
https://youtu.be/V9j7Q2LNLDQ

image.jpg


Твое видео это хэйт))) и не в тему!!!

Открыть полную версию сайта можно но функционал будет обрезанный, чтоб раскрыть полный функционал сайта надо в настройках выбрать Версия для ПК что на Огрызке-Кирпиче что на Андрюшке!!!

 

Jump

Житель Атланты
Кугас, тебе кто-то утром нассал в овсянку?

Если советуешь то раскрывай весь смысл своего совета, а не как огрызки-кирпичи обрубленный функционал системы делает))

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Кугас, хэйт вызывает только первое предложение) Ты как всегда, вроде всё отлично и правильно сказал, но эта подача...
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Поясните пожалуйста о чем он? Так как у меня сессия я не особо соображаю, спс что т9 выручает
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Поясните пожалуйста о чем он? Так как у меня сессия я не особо соображаю, спс что т9 выручает


Кэп в чате пожаловался что не может с телефона пролистать чат. Мы с ним парой фраз обсудили полную версию сайта на мобильных устройствах, после чего сошлись на том, что это ему кто-то в хроно в карму плюнул. Всё.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Кэп в чате пожаловался что не может с телефона пролистать чат. Мы с ним парой фраз обсудили полную версию сайта на мобильных устройствах, после чего сошлись на том, что это ему кто-то в хроно в карму плюнул. Всё.


Эм...ну ок
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сколько чести я польщен)
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Что ты несёшь, истеричка серверная, хспд. Тебе настолько нужно внимание, болезный?

 

Wanted46

Житель Атланты
Голову включите и будет вам рай даже на смартфонах

Заходим на сайт в браузере на смартфоне, выбираем полная версия, открываем настройки ставим галочку Версия для ПК, и будут вам расширенные настройки в комментариях и смайлы и весь функционал сайта открыт на смартфонах!!!


Поправка, голочка в настройках изменяет только вид отображения мобильной версии. Чтоб получить возможности описанные тобой, нужно тыкнуть кнопку, отмеченнуюна скрине
 

Вложения

  • IMG_20210618_084642.jpg
    IMG_20210618_084642.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 0

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Поправка, голочка в настройках изменяет только вид отображения мобильной версии. Чтоб получить возможности описанные тобой, нужно тыкнуть кнопку, отмеченнуюна скрине

Именно это я и говорил. У меня это так и работает.
Просто Кэп сказал что у него так не получается, развертки чата все равно нет.

 

Jump

Житель Атланты
Поправка, голочка в настройках изменяет только вид отображения мобильной версии. Чтоб получить возможности описанные тобой, нужно тыкнуть кнопку, отмеченнуюна скрине

скриншот мой выше посмотри пожалуйста. Там чётко видно что форум переведен на полную версию, затем заходишь в настройки браузера и выбираешь ВЕРСИЯ ДЛЯ ПК и весь функционал сайта открывается полностью со всеми расширениями. Потом поправляй!!!
9De_xFu_4II.jpg
 

Wanted46

Житель Атланты
скриншот мой выше посмотри пожалуйста. Там чётко видно что форум переведен на полную версию, затем заходишь в настройки браузера и выбираешь ВЕРСИЯ ДЛЯ ПК и весь функционал сайта открывается полностью со всеми расширениями. Потом поправляй!!!
9De_xFu_4II.jpg


все бы хорошо, НО, если нажмать на сайте "полную версию" То все итак будет работать, галочкув браузере ставить ненужно. Они лишь иногда помогает голосовать с мобилы когда капча шлет лесом
 

Jump

Житель Атланты
все бы хорошо, НО, если нажмать на сайте "полную версию" То все итак будет работать, галочкув браузере ставить ненужно. Они лишь иногда помогает голосовать с мобилы когда капча шлет лесом

смотри сделал для тебя два скриншота один без включеной функции Версия для ПК, второй с включеной функцией Версия для ПК, [/img]https://sun9-3.userapi.com/impg/Km5-DZds53Sq7_yvYYzzrUpZ42vNpLTvBAPRIQ/_ZFVSJDsjKE.jpg?size=1080x1920&quality=96&sign=39b54faff7971606fdb50061dc4f6fc3&type=album[/img]

89SwW5ouOHg.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх