Что нового

ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Believer

2. [attachment=8509:CuN3EXOO9ho.jpg]

3. 12.07.2020, после 22:00.
4. Использовал название одного из игровых серверов руофа в сообщении шуточного формата. К сожалению, не подумал о своих действиях и словах, за что и получил блокировку аккаунта. Свою вину полностью признаю и сожалею о том, что сделал.

 

Вложения

  • CuN3EXOO9ho.jpg
    CuN3EXOO9ho.jpg
    116,7 КБ · Просмотры: 0

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Цитирую твои слова "Ну если получу жалеть не буду". Что же ты заднюю включаешь?

Ты не мои слова цитируешь, Кугас. Цитата - дословное (поясню для тебя, точь-в-точь, слов в слово) повторение какого-либо высказывания/сообщения/текста/etc. Я же так не писал.

 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
жалею что скриншот не сделал когда ты с Ягодкин общался. Сколько раз я вас тормозил когда вы заигрывались с правилами сервера. Даже сегодня я писал может пора остановится в ваших играх. Но нет вы слышите только то что вы хотите.

Повторюсь, одумайтесь, может пора заканчивать ваши такие игры в копании ям другим попадаете вы в них сами.

Странно. Вчера скриншот моего сообщения игроку Спать ты сделал и даже выложил, а сегодня что-то не додумався... Пичально. :с
Ты нас тормозишь тем, что провоцируешь на агрессию в свой адрес? Неплохое перевирание фактов, как с "аля цитата".
Не знаю, кому и что ты там писал - в игру я зашёл только к БД.

Да и при чём тут копание ям другим и попадание в них самим?!

 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Цитирую твои слова "Ну если получу жалеть не буду". Что же ты заднюю включаешь?

Какая же ты мелочная, низкая, мерзкая, злобствующая пакость-то......

 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Какая же ты мелочная, низкая, мерзкая, злобствующая пакость-то......

Да он-то всё по-фактам говорит. Правда, от себя, а не то, что в действительности было. Ну это не важно.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а чу руофф незя упоминать вообще?Если да каюсь было дела но я думал что офф это не запрещено как реклама другого проэкта

 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты наверное не видел но Дмитрий был на БД в Вонг, и видел все и как ты говорил и сколько раз, пошутить ты мог написав 1 сообщение, а написал 3-4 это уже было не шуточное. Затем ты начал с Ягодкин спор типо ни чего не будет, при том что Дмитрий все видел!

О, гспд... Только вот в мир-чат я начал писать спустя час, после того, как БД закончилось. Это раз.
Я свою шутку воспроизвёл только два раза. Это два.
Я с Ягодкиным не спорил. Это три.

А теперь свали, а. Конструктивности в твоих постах - ноль. Реального отражения действительности в твоих постах - ноль. Доказательной базы в твоих постах - ноль. Ты - ноль.

 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Напомнить как вы меня топили когда я без задней мысли и какой либо агитации передал "Привет" с международного сервера.

Здесь ваш подзащитный сам нарушал правила при нахождении администратора Дмитрия в игре, который своими глазами видел все действия Химуфи. Как он писал и сколько раз.

Вот именно, Кугас. Вот именно! Дмитрий всё видел сам, сколько раз я написал, каким образом я это сделал и в каком виде.
А ты просто своими постами пытаешься вывернуть чёрное в белое и белое в чёрное. Пойди проспись.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Что он написал? Я не могу жить без этой инфы :pw_monkey_12sad:

Можно в телегу в группе Slavik :pw_monkey_40thanks:

Ответили, спасибо

 
Последнее редактирование модератором:

Merl1n

Житель Атланты
Тож интересно, что же там было такое.. ну а так, отпустите беднягу
 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
+ за разбан, Хуфуми одуван и ляпнул не спецом

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх