Что нового

Время существования данжей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Добрый день.

Ни для кого не секрет, что длительность существования открытого данжа не может превышать 4 часа.

Если на данной версии это возможно, предлагаю увеличить данное время хотя бы до 10 часов, а лучше бесконечно, как было очень давно.

Полагаю, излишних аргументов тут не требуется, просто порой выходит так, что срочные дела в реале отвлекают на n-часов, а почти зачищенный пвп-мираж закрылся. В Башне Будды этот вопрос так же актуален да, порой я так долго афкаю, что вернувшись к игре башня закрывается на середине этажа.

 

Aspirinka

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сделано это для того чтоб не перегружать локации. Помню на офе приходилось ждать очередь в гуй магистр. На нашем проэкте думаю можно в тестовом режиме отключить эту возможность. Вдруг да башню клинанет пока там армия афкающих твинов ждет своего часа. Мираж да - можно не тестя отключать тайминг, там наплыва чистильщиков точно не ожидается.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
насколько я помню в бб есть особая фича что в ней макс 3часа день можно находится и больше незя будет зайти в неё в течение дня

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А мощностей серверов точно хватит на такой фарм?
 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
насколько я помню в бб есть особая фича что в ней макс 3часа день можно находится и больше незя будет зайти в неё в течение дня

Нет в ней такой фичи. Как только у вас истекает период в 3ч 59 минут, начинается отсчет в 60 секунд. После чего можно спокойно написать боту 123, или в мир, и зайти снова. Совершенно никаких проблем.

 

Manowar

Генерал Армии
Долгожитель Атланты
Любой фармоданж, который перезапускается по 123, проходится за полчаса. Что в соло что с пати. Так что 4 часа даже много.
Срочняк в реале - убежал, сделал дела, вернулся, открыл заново дж и прошёл. 5 ураганов не стоят того, чтобы данж полсуток держать.
Имхо, конечно.
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ограничение такое было сделано не для того что б не перегружать данжи, а что б данжи не "завешивали". Так раньше фармили луну ( в основном ее), 109 данж и какие то хх (привет 2008-2009), открываешь данж, проходишь долго и муторно до нужного босса, убиваешь и афкаешь 4 часа, через 4 часа данж открыт, ничего чистить не надо, босс стоит на месте и так пока не надоест твинов там держать.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
В Башне Будды этот вопрос так же актуален да, порой я так долго афкаю, что вернувшись к игре башня закрывается на середине этажа.

а что мешает взять и перезайти в ББ? протыкать бафы снова лень конечно, но времени много не занимает

 

007Stalke

Житель Атланты
намой взгляд 4 часа нармальное время для данжа было даже в 2015. щас прокачанным персам даже соло гбп.луна .гуй .нирка .хх.иней.да даже башня нармальное время.а про пати я молчу . ? что за пати которое будет вывозить ду к примеру 4+ часа ? Я если честно немного в шоке.

 

007Stalke

Житель Атланты
Добрый день.

Ни для кого не секрет, что длительность существования открытого данжа не может превышать 4 часа.

Если на данной версии это возможно, предлагаю увеличить данное время хотя бы до 10 часов, а лучше бесконечно, как было очень давно.

Полагаю, излишних аргументов тут не требуется, просто порой выходит так, что срочные дела в реале отвлекают на n-часов, а почти зачищенный пвп-мираж закрылся. В Башне Будды этот вопрос так же актуален да, порой я так долго афкаю, что вернувшись к игре башня закрывается на середине этажа.

Я вот в прошлый раз не всё написал немного арахниды отвлекли. так вот ,что мешает выйти с данжа пройтись по делам потом вернутса и заного всё почистить .Веть в большинстве данжей переместили нпс на респ . стала возможность открытия в 1 персонажа.На мой взгляд это лишняя трата времени Администрации и ресурсов. Вот к примеру зделали данж 10 часов ,пол дж зачистил пошол ... ну да знаеш что у тебя пол дня на данж.А вы наверно забыли что иногда может лагать интернет или ещё какая причина. У многих слабые компы к примеру. А так люди привыкли к 1 времени и шустро проходят всё.Я даже представить не могу как будет тормозить если в этом же пвп мираже будет сидеть тупо персонажей 50, не ну а что почему бы и нет время то есть.Будет выше нагрузка на сервер на определённые участки игры(как у нпс перед началом арены).Даже могу представить количество слёз от случайного отката игры ....Приятной игры :pw_monkey_01smile:

 

Wanted46

Житель Атланты
Большой минус, тогда гуй станет топ сервом. И все своих твинов туда на ночь будут загонять. Я считаю жто скажется на производительности серва
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Большой минус, тогда гуй станет топ сервом. И все своих твинов туда на ночь будут загонять. Я считаю жто скажется на производительности серва


Я уже и забыл про это предложение)
А теперь объясни, каким образом? Даже если Гуй обновится, то его нужно будет запустить по новой, а перс сам этого не умеет.
 

Wanted46

Житель Атланты
Я уже и забыл про это предложение)
А теперь объясни, каким образом? Даже если Гуй обновится, то его нужно будет запустить по новой, а перс сам этого не умеет.


Пардон апечатался, речь идет про топ фарм гуя, удобно же ведь на ночь закинуть перса в гуй а утром снять 80ч+камни с каждого окна. Как говорится ПВдрочер спит а фарм идет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх