Что нового

Вопрос по Вайп-карте

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
когда будет вайп-карта , если враги не захватывают карту, а большие города повесели на на твино-клан к которым не подобраться обычным кланам ???
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Объедините всех нытиков врагов, создайте один клан и заберите теры у «страшных фиров, что терроризирует весь сервер и «все их терпят»»
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Объедините всех нытиков врагов, создайте один клан и заберите теры у «страшных фиров, что терроризирует весь сервер и «все их терпят»»
было бы интересно посмотреть как такой чудесный советчик, как ты, объединял людей, если бы со старта не залез под стол к фаре)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
было бы интересно посмотреть как такой чудесный советчик, как ты, объединял людей, если бы со старта не залез под стол к фаре)
Вот и один из главных нытиков)
Предсказуемо)

Ну вот смотри. Фара (как и остальные мастера наших аликов) смог объединить, а вы нет)
Хоть бы не позорились и не отписывались в таких тема, и уж тем более, не создавали, будучи ex-мембером клана NF, который просто обиделся на фараона🤣


Вовощь! Не благодари. Я нашёл тебе одного из претендентов.🤣
А так, там и домывантуз есть и многие другие) Собирай, Вовка, их)

P.S: когда ты, бровафля, перестанешь видеть 24/7 ширинку Тошыга, тогда и поговорим о чьи-то столах)
P.S.S: и хватит думать о фаре. Он по девочкам, но не по таким как ты)
 
Последнее редактирование:

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вот и один из главных нытиков)
Предсказуемо)

Ну вот смотри. Фара (как и остальные мастера наших аликов) смог объединить, а вы нет)
Хоть бы не позорились и не отписывались в таких тема, и уж тем более, не создавали, будучи ex-мембером клана NF, который просто обиделся на фараона🤣


Вовощь! Не благодари. Я нашёл тебе одного из претендентов.🤣
А так, там и домывантуз есть и многие другие) Собирай, Вовка, их)

P.S: когда ты, бровафля, перестанешь видеть 24/7 ширинку Тошыга, тогда и поговорим о чьи-то столах)
P.S.S: и хватит думать о фаре. Он по девочкам, но не по таким как ты)

Смешно, что все вопросы про достижения или самостоятельные действия ты переводишь на разговоры о других)

Вопрос-то был о тебе конкретно)

P.S. Не сомневаюсь, он же по таким девочкам, как ты, это все знают.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Смешно, что все вопросы про достижения или самостоятельные действия ты переводишь на разговоры о других)

Вопрос-то был о тебе конкретно)

P.S. Не сомневаюсь, он же по таким девочкам, как ты, это все знают.
А я где-то упоминал выше, что я кого-то объединял?)
Вроде как нет. Так и зачем ты это пишешь?)
Это всего лишь предложение для Вас, не умных, кто вечно ноет)
 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так и после вайпа будет такая же история с картой, в чем смысл?
Ещё и ордена ток подорожают, пока карту не завоюют
 

F@raon

Житель Атланты
Мне еще каждую неделею за территории по 30 костей приходит и по 5600ч
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Башню не трогай.,.,, надо ещё третью пз пуху собирать вероятно с бкз а то против госта ссылка не помогает
 
Верх