Что нового

Вопрос по ВЧД сету карт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
вытащил коробок "B - S" на 30к+ серебряных монет (ограничение в 9999 очень сильно раздражает, кстати) - еле насобирал на первое перерождение карт (и то последнюю за усилки обменивал), в последней пачке вообще не было карт ВЧД. поэтому прошу советов на основе "рандомного выпадения" не давать.
очень хочется получить нормальный обменник - за кровь, другие карты, но обмен только за усилки слишком...
Это ты 3 месяца ходил по ежам и копил монеты?:oops:
 

ВЕТРОМ

Житель Атланты
я поставлю плюс, немного поясню, многие игры делаю такой ход, при возвращении игрока, засыпают подарками внутриигровыми, тут в целом выдать сет карт старичкам до определенного года нет ничего зазорного, таким образом можно оставить игрока в игре, а не получить пост на форуме, с темой ,,как быть, зашел, а новички их получают за 6часов,,
Онлайн и так страдает, а а тягосты фарма вчд и то усугубляет ситуацию.
Острый вопрос стоит и по прокачке вчд, не только по его дропу.
 

БлондИ

Житель Атланты
Тоже вопрос по этому поводу!Вернулась на серв,голосовала,а тут у всех ВЧД а я тяну с коробок,что практически нереально,также как и домопуха на месяц дается за гошики,а у кого то они сделаны уже были,и кстати по марафону проблема с зачетом кровавого ло не исправилась у меня уже 2 должно быть!
 

admin

Администратор
Здравствуйте!
У меня есть персонажи с 10 призрачным небом, но без сета ВЧД, есть ли возможность его получить как награду за достижение? 🥺
Это доступно только для новых персонажей. Если "старый" игрок не смог себе нафармить пустой ВЧД за все время, ему проще создать нового персонажа, у которого он будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх