Что нового

Вопросы к администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КиШ

Житель Атланты
не получил ответа от Администрации , пшу заново

всем привет ,почему в

Вопросы к администрации

отвечают пишут не понятные люди , где админ в этой теме , или он не должен тут писать ?
мне кажется какая то Безответственность.

Ps : Безответственный человек – тот, кто не желает отвечать за свои мысли, эмоции и действия, а также за их последствия. Кажущаяся при этом свобода от ответственности на деле оборачивается полной несвободой от кого-то или чего, ведь желающих управлять волей других, подчинить себе и использовать предостаточно.
 
Последнее редактирование:

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
не получил ответа от Администрации , пшу заново

всем привет ,почему в

Вопросы к администрации

отвечают пишут не понятные люди , где админ в этой теме , или он не должен тут писать ?
мне кажется какая то Безответственность.

Ps : Безответственный человек – тот, кто не желает отвечать за свои мысли, эмоции и действия, а также за их последствия. Кажущаяся при этом свобода от ответственности на деле оборачивается полной несвободой от кого-то или чего, ведь желающих управлять волей других, подчинить себе и использовать предостаточно.
почему! кто то! тебе! должен?! может тебе не хотят отвечать потому что ты задолбал уже всех? не очевидно нет?
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Айсы, охладите уже свое трахание (с). Ну или в крайнем случае сделайте стримеру конкуренцию, и пусть маршмала ведет трансляции. Будет "дневник мамы отличника" version 2.0.
Больше похож на Мракса в стриме,и очки и мимика такая же
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Будущий контент от IceFire для Icefire при участии "звезд" IceFire. Почти что гайд ведра по кубу.

 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вам сняться кругом айсы,а вот то,что по ютюбу гуляет ваш стрим,подумать не дано...

Тетки и ведро из IceFire тоже по ютубу гулять хотят, я лишь предложила это реализовать, а не просто наблюдать за мечтой.
 

aeue

Житель Атланты
из вопросы к администрации привратилось в какую то межкланку как всегда фиры могут:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

aeue

Житель Атланты
для флуда есть флудилка идите сритесь там
 

Ведро_с_Болтами

Житель Атланты
Будущий контент от IceFire для Icefire при участии "звезд" IceFire. Почти что гайд ведра по кубу.

У меня довольно понятный гайд по кубу , сама для начала сделай какой нибудь гайд , потом уже сравнивай) У белки про озеро миражей аще топ видос , что-то ты свой рот не открываешь) Я ваши видео никак не критикую , потому что мне это не надо , а вам лишь бы за что то зацепиться и как то попытаться подковырнуть!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх