Что нового

Бои заоблачных зверей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eco

Житель Атланты
Добрый день. Знаю, что на сервере вырезан зверинец, есть только декоры. Предлагаю ввести зверинец и бои заоблачных зверей. Помимо того, что это весело и залипательно, можно добавить какую-то лайтовую награду (награду предлагать не буду, тут всем не угодишь)
 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Пришёл, увидел, предложил

 

AnkariA

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
это вроде другая версия игры. Очень хотелось видеть ее тут. в моем случае только из-за возможности перекрасить в доме землю) а то когда вся территория дома открыта и все расставлено, все однообразно, скучно :pw_monkey_46beg: мне надо

 

WesterGG

Житель Атланты
"это весело и залипательно"

Ага, скорее нудно и тошнотно.

 

Мята

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Это, если не ошибаюсь, другая версия игры, а не просто выпиленные зверюшки, которых можно впилить обратно. Называется "Звери Элизиума", включает в себя, помимо всего прочего, новый уровень неба.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
На сервере не вырезан зверинец, это следующий патч.
Я могу ошибаться, но по-моему в обновлении "Звери Элизиума" была проделана очень большая работа над движком игры и установить его просто так, по щелчку пальцев, нельзя.

Хотя это все не точно.

 
Последнее редактирование модератором:

Eco

Житель Атланты
"это весело и залипательно"
Ага, скорее нудно и тошнотно.


В таком случае просто никто не настаивает принимать в них участие, вроде все добровольно)

Это, если не ошибаюсь, другая версия игры, а не просто выпиленные зверюшки, которых можно впилить обратно. Называется "Звери Элизиума", включает в себя, помимо всего прочего, новый уровень неба.


Если это так, то обидно конечно, но против новой версии я тоже ничего не имею))
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Если это так, то обидно конечно, но против новой версии я тоже ничего не имею))


Мы тоже ничего против не имеем, но увы.
Пока наша версия 1.5.5 - максимальная, что доступна на фришках.

 
Последнее редактирование модератором:

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мы тоже ничего против не имеем, но увы.
Наша версия 1.5.5 - максимальная, что доступна на фришках.

Кто сказал что макссимальная 1.5.5? Есть уже и 1.6.5

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Кто сказал что макссимальная 1.5.5? Есть уже и 1.6.5

Максимальная из ныне доступных с полноценным ядром игры.
То, что выдается за 1.6.5 - это голимые забагованные беты. А то и вообще наша же 1.5.5, куда просто понапихано что-то как-то из старших версий.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Кто сказал что макссимальная 1.5.5? Есть уже и 1.6.5


Там такая 1.6.5 что я лучше на нашей 1.5.5 посижу.
Они, конечно, проделали огромную работу, но там еще работать и работать.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
В таком случае просто никто не настаивает принимать в них участие, вроде все добровольно)

Если это так, то обидно конечно, но против новой версии я тоже ничего не имею))

это не просто так взять и ввести, это не просто очередная обновка, это так называемая глобальная обнова, как глобалки с рыбами/домами/тенями и тп. 1.5.6, они же звери элизиума, это не только "покемоны" в ПВ, но это так же ряд изменений самой версии, ввод новых кв, итемов и т.п., а учитывая что сами бои зверей это та еще рофлянка по механике, тоже дает о себе знать.

награды так то за бои зверей есть, они предусмотрены глобалкой за определенное количество очков в рейтинге, но награды за те же бои надо полностью переписывать под Атланту, потому что в том варианте в котором они пришли на офф, нам явно не подойдут, просто по причине того что это будет выглядеть примерно как....ну например какие нибудь обрывки древней книги за финалку ми, в общем они просто не актуальны под реалии Атланты и проще вообще забить, чем отыгрывать 200 боев, а 200 боев без "зверобоя" это боль и страдания даже с прокруткой самого боя.

если бы это было бы реализуемо, уже бы ввели.

 
Последнее редактирование модератором:

_Sayuri_

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Это обновление "Звери Элизиума" там не только зверинец и бои, но так же еще сортировка ресурсов, отрегулированный навигатор по поиску чертежей, массовый крафт чертежей, дополнительные 3 стиля домолоки, покраска ландшафта, и 2 режима Моря иллюзий (вот тут могу ошибаться) В общем более доделанная версия Элизиума. После офы ощутимо не хватает некоторых функций (кроме зверинца как раз, мне он не зашел :pw_monkey_02laugh: )

Если уж заведена тема про дома, вставлю свои 5 копеек) Можно как то получить праздничные чертежи помимо шопа раз в год? Все таки они не приносят процветания, а лишь для декора, никто их за голду не покупает, даже фулпрокаченые персы))) (если кто готов поделиться - напишите мне в ЛС)

 
Последнее редактирование модератором:

NamtaR

Житель Атланты
Это обновление "Звери Элизиума" там не только зверинец и бои, но так же еще сортировка ресурсов, отрегулированный навигатор по поиску чертежей, массовый крафт чертежей, дополнительные 3 стиля домолоки, покраска ландшафта, и 2 режима Моря иллюзий (вот тут могу ошибаться) В общем более доделанная версия Элизиума. После офы ощутимо не хватает некоторых функций (кроме зверинца как раз, мне он не зашел :pw_monkey_02laugh: )
Если уж заведена тема про дома, вставлю свои 5 копеек) Можно как то получить праздничные чертежи помимо шопа? Все таки они не приносят процветания, а лишь для декора, никто их за голду не покупает, даже фулпрокаченые персы))) (если кто готов поделиться - напишите мне в ЛС)


На Новый год купишь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх