Что нового

Бижи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dedaw

Житель Атланты
Я бы хотел сделать предложение по поводу новых биж. Новые бижи гараздо лучше чем 4 гр куба и ремень героя, многие на этом серве очень долго выбивали на кубе граву, у меня например дабл ловка и физ атака и такая бижа до обновы стояла очень дорого, нельзя ли сделать грейд новых биж с 4 куба и ремня героя плюс итем, который я надеюсь будет падать адекватно, как я понимаю с новых сундуков. Немного объясню, на данный момент на сервере боевых печатей нет абсолютно(не будем тыкать пальцами) нужен новый трактат плюс нужны будут новые гравы которые нужно будет перекручивать, потребление ресурсов с Битвы Династий станет гараздо выше из за этого экономика на эти ресы очень сильно просядет. Второе это обесценивание биж 4 гр и ремня так как к новым которые гараздо лучше эти бижи не имеют никакого отношения. Я уже сказал о граве, теперь скажу о камнях и дырах в бижах, опять же таки многие потратили очень много чеков и Лк монет что бы вплавить себе камни на бд 20/25 и теперь их нужно вплавлять в новые бижи только по 4 камня что будет намного дороже. Я хотел бы предложить сделать регрейд новых биж с 4гр куба и ремня героя плюс с перенесением гравировки, ячеек и камней.Насколько я понимаю будут введены сундуки с которых будут падать сертификаты камни и ресы для биж, я надеюсь что этот рес не будет такой же раркой как и шлем героя в свое время.

 

underdog

Житель Атланты
а что за новые бижи?

200px-%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BA.png


 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Шанс дропа радужного кристалла в основном меньше чем ШГ, пока хотя бы итемов 5 выпадет, пару месяцев пройдет, а спрос будет упаси господь. Да и это все же финальная бижа, по этому и шанс должен все же соответствовать, а не падать каждые 100 сундуков. Обесценивание 4гр не будет, по причине нехватки данного итема на пол года как минимум.Так же как и орут о ненужности теперь 3гр, ибо новые пухи появились, но почему та бОльшая часть не думает о том что нафармить пуху с 40ПА не так уж и легко и очень затратно, а учитывая как падает лут с МИ, еще дольше чем на оффе (я говорю про ресы которые не тянутся с дома), но надеюсь с количеством лута что то сделают, ибо он ну совсем ниок.

Но я плюсану, сделать перековку из 4гр + радужный кристалл с переносом камней и гравы, было бы идеально, но реализуемо ли это, уже другой вопрос.

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Минус.


Новые бижи гараздо лучше чем 4 гр куба и ремень героя
 

Valle

Житель Атланты
Плюс.
Выбивать новую топ-граву это сплошная боль, особенно, если её уже когда-то выбивал.
Тратить снова по 3 пачки для того, чтобы вернуть дырки назад?

Фармить заново то, что есть ради минимального усиления? Це боль, господа.

 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Минус.
шг не крафтится с 3его грейда шапки, р8р2 не крафтится с 3его грейда и тд
другая бижа совсем

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Минус.
шг не крафтится с 3его грейда шапки, р8р2 не крафтится с 3его грейда и тд
другая бижа совсем

Фигня в том, что он предлагает перенести граву на новую бижу, а не делать из 4гр
т.к. бижа делается из чистого итема мы будем терять 4гр, что как обмен на граву и 1-2 ячи, как по мне, окупается

 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Фигня в том, что он предлагает перенести граву на новую бижу, а не делать из 4гр
т.к. бижа делается из чистого итема мы будем терять 4гр, что как обмен на граву и 1-2 ячи, как по мне, окупается

не так прочла
но насколько я шарю, граву нигде ни на что перенести нельзя

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
не так прочла
но насколько я шарю, граву нигде ни на что перенести нельзя

к примеру, если делать перевязь/ремень героя за итемы, а не про 3/3 бижи - можно сохранять граву и ячи
И при прокрутке шлема есть выбор

 

PrIzRaK77

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мечтай:D минус, хотя и мой трипл ловки в утиль

 
Последнее редактирование модератором:

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
к примеру, если делать перевязь/ремень героя за итемы, а не про 3/3 бижи - можно сохранять граву и ячи
И при прокрутке шлема есть выбор

не знала, спс

 

Andreano

Житель Атланты
- Не у всех ещё 3 гр кубо биж к примеру.Ещё сделайте тогда что бы 4 стата можно было выгравировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх