Что нового

Башня Будды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Так как мы все знаем актуальность башни Будды максимальная у неё остался лишь один недостаток,она скучная(
Суть предложения такова, добавить за занятое первое место по времени в башне лёгкую награду по типу:
Томики стихов(итемы на их создание)
Возможно какой-то новый титул, временный
Т̶и̶т̶у̶л̶ ̶с̶ ̶п̶и̶р̶а̶т̶а̶

Зачем это нужно?
Это добавит спортивный интерес и башня будет не такой скучно... Похожий ивент проходил в нутри клана "Incarnate" и был довольно большой спрос.

ВАЖНО:Если будут введены награды то только по классовым заслугам и тогда будет избежена дискриминация по классам
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Когда занял 1 место в рейтинге))

По теме плюс, будет весело. Но награда должна быть близка к символической
 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Это не исправит ее "скучность". Вообще пофиг какая награда там. Она такой же нудной и будет. Кость или сундуки уже жирно

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
[font='comic sans ms', cursive]Это не исправит ее "скучность". Вообще пофиг какая награда там. Она такой же нудной и будет. Кость или сундуки уже жирно[/font]

ну внутри клана когда проводился был довольно интересно, правда и награды были довольно большие
 

1yabewitch

Житель Атланты
(+) Захожу в башню - опускаются руки и хочу спать)

 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
+, если награда будет символическая.

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Ещё одна награда веселее сам процесс прохождения не сделает, имхо.
По теме минус, и так жирные награды, зачем ещё доп мотивация, вам всё мало что ль.
 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ещё одна награда веселее сам процесс прохождения не сделает, имхо.
По теме минус, и так жирные награды, зачем ещё доп мотивация, вам всё мало что ль.

гонка по башне разве это не здорово?! Это как скачки все тоже самое но есть спортивный интерес и дело не в награде, а в азарте, про награду я записал что она отличная и лучше не придумать, а скучно вот минус этого дж,давать титул какой то интересный без доп стат и например пройти несколько раз подряд первым или же просто несколько раз допустим 10 и давать титул который не пропадёт "бог башни") (сам придумал вот только что) это даст стимул получить что-то уникальное что покажет скил в башне и будет ажеотаж на башню и типо ты скиловый пве краб)

Повторюсь ты получаешь мотивацию,интерес и ничего более титул не будет ничего давать с стат.
Можно добавить томик разовый на чяс-день который будет допустим такой же как и с "выборов короля" или кого там выбирали ради такого томика не жалко и зябы, пирожки и кх пилюли кушать чтоб занять первое место... Но если вы настолько алчны и видете везде поиск наживы то я вас поздравляю выход с темы вверху
 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Кстать да, люди которые плюсовали принимали участие в ивент по гонке башни и я их не подкупал на эти плюсы ибо им скорее всего понравилась гонка.
̶Я̶ ̶и̶х̶ ̶з̶а̶с̶т̶а̶в̶и̶л̶ ̶п̶л̶ю̶с̶а̶н̶у̶т̶ь̶
 

Вложения

  • 1615495228.jpg
    1615495228.jpg
    115,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
гонка по башне разве это не здорово?!

нет


Это как скачки все тоже самое но есть спортивный интерес и дело не в награде, а в азарте, про награду я записал что она отличная и лучше не придумать, а скучно вот минус этого дж.

Так дело не в награде, а в спортивном интересе или все таки нужна награда? Если дело только в спортивном интересе то с чувством выполненного долга можно лицезреть свой ник первым в списке рейтинга и получать моральное удовлетворение. А то судя по теме получается "Хотим награду за рейтинг, мы не алчные, но мотивация нужна материальная".

Ребят, хотите извращаться и получать награду за каждый чих в игре? Алчностью смердит.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
нет

Так дело не в награде, а в спортивном интересе или все таки нужна награда? Если дело только в спортивном интересе то с чувством выполненного долга можно лицезреть свой ник первым в списке рейтинга и получать моральное удовлетворение. А то судя по теме получается "Хотим награду за рейтинг, мы не алчные, но мотивация нужна материальная".
Ребят, хотите извращаться и получать награду за каждый чих в игре? Алчностью смердит.

я за все проходы башни посмотрел в рейтинг только 1раз, когда был марафон по башне в ГИ не более от рейтинга 0 профита, нет интереса он просто существует(лог урона хоть в мч сообщает о том что ты молодец) и как может быть наградой то что приносит 0 профита?
И почему гонка по башне это не здорово?
 
Последнее редактирование модератором:

Drumper

Житель Атланты
-,так же проводите спортивный интерес в клане и награды у вас получше.
Веселее башню еще награды не сделают.
Коробки/кость,мало мало мало...
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я за все проходы башни посмотрел в рейтинг только 1раз, когда был марафон по башне в ГИ не более от рейтинга 0 профита

Возвращаемся. Вы хотите профит или веселье в башне?

Стимул к прохождению башни является его награда, тем кому она нужна награда жирная. Всё. Больше никаких стимулов и не нужно для данжа в целом.

Веселья в башне не будет никогда. Это монотонный данж., в котором из комнаты в комнату ты будешь делать одинаковые действия.

Опять все сводится что от рейтинга 0 профита, а с чего за него должен быть профит? Я в этой теме вижу только желание любое свое действие в игре монетизировать.


И почему гонка по башне это не здорово?

Потому что на 10 человек которым зайдет от нечегоделания подобный эвент будет еще 10 которым плевать и еще 20 которым покажется что награда слишком скромная для такого данжа и первое место в рейтинге. И зачем придумывать этот почетный геморрой? Есть люди которым заходит, есть клан который проводит. Этого достаточно, не?

 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Возвращаемся. Вы хотите профит или веселье в башне?

Стимул к прохождению башни является его награда, тем кому она нужна награда жирная. Всё. Больше никаких стимулов и не нужно для данжа в целом.

Веселья в башне не будет никогда. Это монотонный данж., в котором из комнаты в комнату ты будешь делать одинаковые действия.

Опять все сводится что от рейтинга 0 профита, а с чего за него должен быть профит? Я в этой теме вижу только желание любое свое действие в игре монетизировать.

Потому что на 10 человек которым зайдет от нечегоделания подобный эвент будет еще 10 которым плевать и еще 20 которым покажется что награда слишком скромная для такого данжа и первое место в рейтинге. И зачем придумывать этот почетный геморрой? Есть люди которым заходит, есть клан который проводит. Этого достаточно, не?

ты все ещё наверное не понял для чего предложка эта создана...
Я хочу не скучный проход башни, не ради награды, награду уже есть, а что бы не было скучно данное предложение основано на том что мне небыло скучно когда рейтинг имел смысл работать, а не существовать.
Люди и дальше будут заходить в "монотонный" данж ради награды, а в чем проблема сделать данж не монотонным или же ты думаешь что за любую награду в игре игрок должен страдать?найс идеальный мир)
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я хочу не скучный проход башни, не ради награды, награду уже есть, а что бы не было скучно данное предложение основано на том что мне небыло скучно когда рейтинг имел смысл работать, а не существовать.
Люди и дальше будут заходить в "монотонный" данж ради награды, а в чем проблема сделать данж не монотонным или же ты думаешь что за любую награду в игре игрок должен страдать?найс идеальный мир)

Веселья в данж это не добавит и он останется таким же монотонным, и игроки, которым не нравится башня по своей сути, так же продолжат страдать в нем.

Прикрутить бесполезную хрень за рейтинг =/= не скучный данж. Поймешь ты эту мысль?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх