Что нового

Бан аккаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikita6789

Житель Атланты
nikita678- имя аккаунта

http://screenshot.ru/upload/image/aeL5

-скрин

20-23.02.18-время бана

вышел с пвп фришки зашел на атланту ушел по делам пришел бан, сначала не понял за что, потом доперло, забыл выклюючить свап, разбаньте пожалуйста влом ждать 4 года ну или дайте штраф, ранее в заявке на ДРА было отказано

 

anyproblem

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Мне одному кажется то что кто то под дурочка косит :pw_monkey_17question:

 

arturbel

Житель Атланты
Мне бан прилетал за то что в чат написал автосвап.И ничего не мог доказать. И так же говорили,что под дурочка кошу. Так может проблема не в высокой степени интеллектуальной независимости?

 

nikita6789

Житель Атланты
Мне бан прилетал за то что в чат написал автосвап.И ничего не мог доказать. И так же говорили,что под дурочка кошу. Так может проблема не в высокой степени интеллектуальной независимости?

так может просто тут все дохрена умные? Каждый из вас может попасть в подобную ситуацию и пытаться блеснуть интеллектом не стоит
 

NamtaR

Житель Атланты
В ДРА же было отказано, зачем опять писать
Админы все проверили и вам отказали
 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Мне бан прилетал за то что в чат написал автосвап.И ничего не мог доказать. И так же говорили,что под дурочка кошу. Так может проблема не в высокой степени интеллектуальной независимости?

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ????? Бан за то что написал слово автосвап?) Ты серьезно?) Таких рофлов я еще не видел)))

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ????? Бан за то что написал слово автосвап?) Ты серьезно?) Таких рофлов я еще не видел)))

скоро будут писать "приснилось что я юзал автосвап/крафт/кликер, проснулся, зашел в пв, а там бан".

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Не даются баны за "просто так" или за "просто слово написал".

Если было написано слово, значит в чате шло обсуждение этой программы. Иначе я просто не могу придумать достаточно высокоинтеллектуальную причину написать в чат слово "автосвап".

 

nikita6789

Житель Атланты
В ДРА же было отказано, зачем опять писать
Админы все проверили и вам отказали

Я просто не понимаю либо народ глупый либо я что то не так написал, тема называется не заявка на ДРА, тема называется бан аккаунта, и если вы или кто то еще не заметил что я задал вопрос администрации в разделе в котором принято задавать вопросы администрации, то это ваши проблемы

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Я просто не понимаю либо народ глупый либо я что то не так написал, тема называется не заявка на ДРА, тема называется бан аккаунта, и если вы или кто то еще не заметил что я задал вопрос администрации в разделе в котором принято задавать вопросы администрации, то это ваши проблемы

А в чем вопрос то? Это стандартная заявка на ДРА как по мне...




nikita678- имя аккаунта

http://screenshot.ru/upload/image/aeL5

-скрин

20-23.02.18-время бана

вышел с пвп фришки зашел на атланту ушел по делам пришел бан, сначала не понял за что, потом доперло, забыл выклюючить свап, разбаньте пожалуйста влом ждать 4 года ну или дайте штраф, ранее в заявке на ДРА было отказано


 

NamtaR

Житель Атланты
Я просто не понимаю либо народ глупый либо я что то не так написал, тема называется не заявка на ДРА, тема называется бан аккаунта, и если вы или кто то еще не заметил что я задал вопрос администрации в разделе в котором принято задавать вопросы администрации, то это ваши проблемы


А где вопрос то?
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
разбаньте пожалуйста влом ждать 4 года



тема называется не заявка на ДРА

Л - Логика

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Я просто не понимаю либо народ глупый либо я что то не так написал, тема называется не заявка на ДРА, тема называется бан аккаунта, и если вы или кто то еще не заметил что я задал вопрос администрации в разделе в котором принято задавать вопросы администрации, то это ваши проблемы

ты вообще понимаешь что такое ДРА? от того что ты назвал тему "Бан аккаунта", не означает что она стала не заявкой на ДРА

ДРА - досрочная разблокировка аккаунта.

Если ты пришел не за ДРА, смысл тогда темы?)

P.S.:


вышел с пвп фришки зашел на атланту ушел по делам пришел бан, сначала не понял за что, потом доперло, забыл выклюючить свап, разбаньте пожалуйста влом ждать 4 года ну или дайте штраф, ранее в заявке на ДРА было отказано



Мне бан прилетал за то что в чат написал автосвап.И ничего не мог доказать. И так же говорили,что под дурочка кошу. Так может проблема не в высокой степени интеллектуальной независимости?

простите что? определиться бы вам..

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Если ты пришел не за ДРА, смысл тогда темы?)

обосрать систему, конечно же
default.jpg


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх