Что нового

А почему бы и нет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АкцентФыр

Духовная нищанка
1. Изменить награды за уровни в коробочке.

MDt0aAmZuzg.jpg
IMauLtvdH1g.jpg
vk0kd4p4AOg.jpg

В спойлере - нынешняя награда за лвла, что мы видим из этого полезного, атлас, хирки(даже не платины), пельмешки, колокол тп - сфера.
(список можете дополнять в комментариях, для меня остальное - хлам)
Так вот, почему бы не убрать бесполезные вещи из этого списка, т.к. они только и делают захламляют инвентарь либо захламляют квесты(привет мистам, у которых атлас не открывается потому что список кв заполнен).
Сменить награду на более полезную новичкам.
По типу:
Шары на точку до +7 - +8, привязанные к персу, т.е. точить можно только привяз шмот
В старом сундуке(который был в инвентаре) на ~50х лвлах давали временную пушку, почему бы и нам не запариться и не дать временно им 95 морай шмот/пуху, так же давали трактат на +1% крита, как говорится - мелочь, а приятно, но я больше склоняюсь чтобы дать трактат на +20 стат, это не так уж и забустит перса и приятно, на первое время не надо париться с трактатом

как Я это вижу - на 80-95 лвле висит сундучок, в нем 3 вида(тяж, лайт, инт соответственно) комплекта временных шмоток с временным/привязанным трактатом, который актуален по статам к этим шмоткам (+20 инты к инт шмоту, +20 силы к тяж., +20 ловки к лайт)

Отдельно разберём награду за рб, шмот там даже не то, что не весь комплект, он хуже того, что дают нынче за 1й лвл(при чем на 1м лвле фулл комплект), не знаю чем его можно заменить, но так же дать временный 101 морай, имхо - будет норм
LEktjz30PuI.jpg
▲ тут строчка из все того же сундучка с наградами

2.Разделить инт гравировки от физ гравировок.

Сейчас довольно дорого крутить гравировки на верх биже, я конечно понимаю, что это пв и тут вся игра - сплошной рандом, но давайте этот рандом разбавим хоть чем-то стабильным.

Так вот, что я предлагаю, оставить рандом крутку(сделать её дешевле), а гравировку для интов/физов сделать дороже, но не заоблачной, и сделать это только для гравировки 1-2го уровня, дабы не бегали все на серве люди с трипл статами.

Что оставить в "узконаправленных" гравах? ЭТО МОЁ ВИДЕНИЕ, НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.
Для интов:
Инт, Ма, Сила, ПА, вероятность крита
Для физов:
Сила, ФА, Ловкость, ПА, вероятность крита

Цена:
Рандом 1 стат - 45 монет;
рандом 2 стата - 100 монет, 15 БП;
инт/физ 1 стат - 100 монет;
инт/физ 2 стата - 200-250 монет, 20-25 БП.

2.1 Гравировка на кольцах.

Так же добавить, оставив рандом, на кольцах 100% шанс дабл гравировки и соответственно накинуть к стоимости крутки.
На счёт такой же темы с инт/физ раздельно - думаю это уже слишком через чур, хотя кто его знает.

3. Убрать ограничение с итема на 150 опыта неба

Уверен, что многие(нет) хотят быстро качнуть небо, хоть и за большую цену, так почему бы не убрать ограничение с данного итема. > http://www.pwdatabase.com/ru/items/41441

Плюсы:
Очень дорого, но можно фармить, мало кто будет использовать.

Не надо вводить пилюли "от тайного до призрачного за 2 клика" - хочешь небо - плати и кликай.
Бывают ситуации, когда до очередного уровня неба осталось 50-100-200 опыта, а ты уже везде был, и хс прошёл всё прошёл 10 итемов прощёлкал, а вот сиди жди завтра.(

Минусы: кто-то может закинуть *многоденег* и сломать мышку, мы ей кликнем F to pay respect.

4. Итем с начального мира ввести как вечный и на наш уровень

> http://www.pwdatabase.com/ru/items/45050

Что это такое? Это баф на скорость, который работает до определенного лвла.
Предлагаю сделать его до 110го лвла и сделать скорость 8.5-9.0 м/сек.
Но, если возможно, сделать так, чтобы он не работал на гвг/бд(хотя петы профитнее будут) и т.п. ивентах, чисто данжики/мир

5. Добавить имунки заместо камня медитации в награде за час онлайна.

Т.к. убрали с регистрации имунки, на 6 секунд, а они мне(надеюсь не мне одному) очень помогали на той же жабе, если не шотали - предлагаю ввести их вот сюды, штучек 10-15 на день думаю всем хватит с головой.

вроде как этот ид привязанный > http://www.pwdatabase.com/ru/items/38622

yFn8Ddlsu3A.jpg


А этот камушек для медитаций внести в торговую лавку, если уж кто и качается медитацией.

P.S. Данные предложения могут корректироваться, так что скриньти, чтоб потом меня упрекнуть!

 
Последнее редактирование модератором:

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
  • В целом все разумно, но если можно я внесу коррективы. Итем с изначального мира (пункт 4) - нафиг не нужен. Какой в нём смысл, если ездовой пет есть у каждого, даже самого ленивого? Опять же пробежаться на короткое расстояние (А-ля ТП ЮГД - Банк ЮГД) хватит и одного слова истины.

  • Вторая корректива это ограничения с пилюль духовного знания. Опять же оно актуально только тем, кто ещё не прокачал небо, а что делать остальным? Я предлагаю вместо снятия ограничения добавить обмен пилюль духовного знания на скажем...пусть даже Осколки звезды. Они нужны намного большему кол-ву людей, нежели пилюли. Опять же их очень у многих лежит ну оооочень много. Привет Клан-холлу. И адекватным будет обмен как минимум 10 к 1
 
Последнее редактирование модератором:

DushkaVatka

Житель Атланты
:pw_monkey_11shocked: золотые камни на медю полезные. не все маньяки прокачки. а вот в сундуке за час игры яб убрала эти камни медитации -_- или введите уже нипа который их на хоть что нибудь обменяет простое. или в того же менялу засуньте. былоб лучше даже.

 

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
4-ый пункт, шоб он не работал в комбат режиме(

 

Aleksey

Administrator
1.Изменить награды за уровни в коробочке

У нас рейты х1 на опыт?
Что-то прошло мимо меня?


2.Разделить инт гравировки от физ гравировок.
2.1 Гравировка на кольцах

4. Итем с начального мира ввести как вечный и на наш уровень

Данные изменения вводиться не будут.

3. Убрать ограничение с итема на 150 опыта неба

Возможно.

5. Добавить имунки заместо камня медитации в награде за час онлайна.

Возможно... уберём камни медитации)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх