Что нового

Атланта 2 . Предлагаю убить твиноводство .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ам есьм CLOVER

Житель Атланты
Так собирай компанию, настраивай их на великие свершения! Мотивируй народ! А не пиши "ля, тавайти убирём твиноф и перебаним всих, ведь эта так плоха".

Некуда деть деньги? Закажи рекламу проекту, тебя расцелуют все. Но, поверь, те, кто придут, тоже будут делать твинов, ибо так играть проще, а не тащить в 1 перса и пытаться что-то собрать. Если ты думаешь, что при раскладе, когда уберут твинов и останется по 1 персу у каждого, будет в 10 раз больше онлайна (который и так норм, спроси у Дмитрия отчеты с уникальными адресами), и все будут везде собирать и ходить - то ты ошибаешься. Ты тогда хрен куда найдёшь даже вара, ты пойдёшь и создашь себе твино-вара и будешь его брать. Замкнутый круг, не правда ли?))

пожалуйста загугли ребёнок и не беси меня , что такое уникальный адрес IP)))) посмотри в личном кабинете где голосуешь ) ты там сам заходишь каждый день на свой ак с разных ип , хотя с одного и того же пк))))

начинаете тему уводить в другое русло
 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Ты даже не умудрился разделить цитату и своё сообщение.. Господи.
Мои рофло-кеко и т.д я не оставлю при себе, и уж на лбу я себе писать их тоже не собираюсь. Не нравится - не читай.


Если ты написал мусор - прими это к сведению, а не продолжай строить из себя святошу.
Ты и не мог мой ник видеть по той причине, что глаза всю жизнь заливаешь, фокусировка не работает.


Если хочешь улучшить жизнь на сервере - придумай что-то стоящее, а не насри в душу тем, кто тратит своё время на поднятие экономики, увеличение кол-ва ресурсов и прочее. А то как шмотку забить нечем, так сразу "где каменки, ололо? почему никто их не фармит?". Убери твинов и бегай с янтарками, чё уж там. Ах да.. Ты же не играешь в последнее время.. Ты не видишь, как народ жалуется на кол-во ресов.. О чём я.. зачем вообще распинаюсь. Ты это, иди 0.5 купи, нажрись и забей х*й на всё это. На мои слова в том числе. Так будет лучше.

sddefault.jpg


 

ам есьм CLOVER

Житель Атланты
Если хочешь улучшить жизнь на сервере - придумай что-то стоящее, а не насри в душу тем, кто тратит своё время на поднятие экономики, увеличение кол-ва ресурсов и прочее.

Бедолаги - альтруисты!!!!! Не бережете вы себя совсем )))) не надорвались ещё экономику серва поднимать не жалея живота своего)))

А то как шмотку забить нечем, так сразу "где каменки, ололо? почему никто их не фармит?". Убери твинов и бегай с янтарками, чё уж там.

прикинь что, открою тебе секрет )))) каменки нужны так сильно только тем у кого их нет, на фоне тех у кого они есть) надеюсь не помрёшь от разрыва мозга)))

 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
Опять хрень сморозил.. Иди спи уже. Не беси.

 
Последнее редактирование модератором:

ам есьм CLOVER

Житель Атланты
делать гео в 20 окон , а потом вливать всю прибыль в своего основного перса -это не поднятие экономики :pw_monkey_50sins: , чушь какуто несёшь )))))

поднимальщики экономики )))

Новый серв открыли из-за того что на Атланте 1 остались только вы , которые там поднимают Экономику и не фига не донят))))) а Дмитрий с Алексеем хотят кушать я думаю, а не поднимать вашу экономику)))) :pw_monkey_47chuckle:

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Любой человек считает себя нормальным) это в порядке вещей)) и инстинктивно оправдывает себя , свои действия и мысли))) ведь он эталон для самого себя , а те кто не похож на него - не нормальные))))

"Мы фармим донатам ресурсы))) !!!! ахахах это просто ерунда какая-то))) Прям подневольные рабы )))

рассмешили))) Вас послушать прям столпы серва))))

Дело в том , что донат иммет возможность купить всё самое лучшее и без вас)) точнее из того ассортимента что есть в данный момент на серве в продаже . А дифицит ресов толкает игроков на фарм в патях , вступление в клан , создание конс пать.

Донатер идёт играть на сервер для игрового процесса в компании) а не для шифта ваших ресов в чат)) а когда "Дон" понимает , что тут все играют каждый сам по себе и только в чате с ним пересекаются и на паре еженедельных ивентов - он думает " А оно мне надо?!))) платить за чат)))

Откуда тебе знать что может купить донат без нас? Ты какой то дурной.


Если хочешь улучшить жизнь на сервере - придумай что-то стоящее, а не насри в душу тем, кто тратит своё время на поднятие экономики, увеличение кол-ва ресурсов и прочее.

Бедолаги - альтруисты!!!!! Не бережете вы себя совсем )))) не надорвались ещё экономику серва поднимать не жалея живота своего)))

А то как шмотку забить нечем, так сразу "где каменки, ололо? почему никто их не фармит?". Убери твинов и бегай с янтарками, чё уж там.

прикинь что, открою тебе секрет )))) каменки нужны так сильно только тем у кого их нет, на фоне тех у кого они есть) надеюсь не помрёшь от разрыва мозга)))

Мне нужны каменки, хотя имею 2 сета в пз. Ты какой то дурной (2)

 

ам есьм CLOVER

Житель Атланты
тут походу и остались одни твиноводы)))) Труженики наши!!! Не, ну ладно ,играйте как вам нравится, поднимайте экономику) Зайду как-нибудь гляну можт что и изменят.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
в целом всегда было интересно сколько такие вот топ донатеры вкидывают в игру, хотя на моем опыте обычно те кто орет направо и налево о том что он мегадон, вкидывают раз в пол годика по косарику, а те кто действительно это делают, в основном играют молча, даже твины им не мешают, прям магия какая то.


делать гео в 20 окон , а потом вливать всю прибыль в своего основного перса -это не поднятие экономики :pw_monkey_50sins: , чушь какуто несёшь )))))

поднимальщики экономики )))

если есть прибыль, значит есть те кто скупают и одевают себя, как бы тут все довольно таки просто, кто то одевается за счет того что надо одевать кому то другому =) если каждый будет фармить только то что ему надо и не продавать ничего, то повторюсь, тебе придется потратить гораздо больше рубликов/юаней на то что бы купить себе очередной платочек. вспомнив даже ситуацию с костями на атланте1, когда вышел фикс арены, как то очень внезапно упало их количество, а цена улетела вверх, можно было орать неделю и купить от силы пару костей, хотя до этого сразу после арены купить десяток, не подскажешь с чем это могло быть связано?)


Новый серв открыли из-за того что на Атланте 1 остались только вы , которые там поднимают Экономику и не фига не донят))))) а Дмитрий с Алексеем хотят кушать я думаю, а не поднимать вашу экономику)))) :pw_monkey_47chuckle:

держи в курсе, нам очень интересно, хотя нет, вру, любопытно другое, давно ты работаешь бухгалтером у Дмитрия и Алексея? ведь ты и малейшего понятия не имеешь о том сколько и кто донатит.

думаешь дело только в экономике?) ты наверное еще не в курсе о том, что твинами можно добрать пати, вместо того что бы к примеру в циту 38 лет искать друлю/вара. мне просто очень хочется посмотреть на то как будет потом бомбить после того как поищут пару часиков недостающих тел по ежам, ведь основой уже прошел, а твинк, а твинком нельзя.

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
ну не знаю тебя конечно ) форумный червяк) в игре таких ников не видал)




я уверен что в игре ты чел с гбп сетом в 3гр шмоте которого никуда не возьмут, потомучто никому такой не нужен, поэтому ты сюда выполз поныть о твиноводстве00)

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
тут походу и остались одни твиноводы)))) Труженики наши!!! Не, ну ладно ,играйте как вам нравится, поднимайте экономику) Зайду как-нибудь гляну можт что и изменят.

попутного ветра тебе, хотя тебе ветра в голове будет достаточно.

как то играли без тебя и все нормально было, да и учитывая как часто ты играешь, ну такое =D

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
я уверен что в игре ты чел с гбп сетом в 3гр шмоте которого никуда не возьмут, потомучто никому такой не нужен, поэтому ты сюда выполз поныть о твиноводстве00)


Инот, это CLOVER вечно бухающий страж который падает с тычки, типа Хсольеша, только вот этот заходит раз в пол годика что бы нести пьяные бредни в мч, а второй к сожалению..ну сам знаешь.

а в целом да, ты прав) в нормальных кланах он не задерживался


Раз тема зашла за твинов и основ вставлю свои 5 копеек.

ТС ты в адеквате? Прикинь сегодня/месяц я играю физ.классами, потом хлоп мне захотелось за маг.класс перейти и что игроки должны сидеть и играть только одним единственным персом? ТЕМА БРЕД ДАЖЕ Я СО СВОЕЙ ФАНТАЗИЕЙ ТАКОГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ!

хоспаде, Кугас, ну ты не шаришь же ну, пишешь заявление на имя администрации проекта, о том что хочешь сделать из твина основу и вуаля, ведь просто же все. а вообще он чуть другое имел ввиду, ты просто в очередной раз не понял

Инот, это CLOVER вечно бухающий страж который падает с тычки, типа Хсольеша, только вот этот заходит раз в пол годика что бы нести пьяные бредни в мч, а второй к сожалению..ну сам знаешь.

я уверен что в игре ты чел с гбп сетом в 3гр шмоте которого никуда не возьмут, потомучто никому такой не нужен, поэтому ты сюда выполз поныть о твиноводстве00)

а в целом да, ты прав) в нормальных кланах он не задерживался

 

tazashoblin

Житель Атланты
че нам стоит дом построить
откройте а3 чисто для донеров, ни одного ивента с фармом - онли гвг и бд
Чтоб весь шмот за 50к покупался, хай эти донатеры друг друга в жепу лижат

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
че нам стоит дом построить
откройте а3 чисто для донеров, ни одного ивента с фармом - онли гвг и бд
Чтоб весь шмот за 50к покупался, хай эти донатеры друг друга в жепу лижат
С платной регистрацией и ежемесячной подпиской :pw_monkey_42damn:
 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тс, если ты такой лучший донатер, то почему не пошёл на А2, когда он открылся? Задонатил бы пару десятков тысяч рублей (пх, ага, да, конечно), собрал бы себе лучшую экипировку в 1-й день и пошёл "поднимать" и "помогать" хвалиться и бахвалиться перед другим игроками, какой ты молодец, задонатил. Но, нет. Ты же Тс со своей бредовой темой.
Ни одного разумного аргумента в пользу своей идеи бредовой бредовости (масло-масленое, да-да).

P. S. Мой комментарий такой же бред. На злобу отвечаем злобой, на агрессию - агрессией. :pw_monkey_16bored:

 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да-да, написал бред, бывает.
Если серьёзно. Тс, а задумывался ли ты о том, что и как будет с игрой, когда введут ограничение на кол-во окон? Задумывался ли ты о том, как сервер себя после этого будет ощущать и чувствовать? Опять же, тс, раз предлагаешь такую радикальную вещь, как ограничения на твинов, то предложи альтернативу. Предоставь трезвые аргументы в пользу своего предложения, а так же способы увеличения уникального онлайна на сервере. Предложи помощь. Нормальную помощь, а не этот бред серого вещества, как данная предложка.
Тс, я уверен, что ты можешь думать со здравым смыслом, попробуй и постарайся, у тебя получится. Я верю в тебя!

P. S. Никогда не встречал за 5 лет игры на Атланте лучшего донатера, который жаловался бы на твинов.

P. S. S Никогда не встречал за 7 лет игры в PW лучшего донатера, который жаловался бы на твинов.

 

Фай

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Простите, уже можно орать? Спасибо. ААААПХАХАХАХПХА.

К слову, на другом проекте человек с таким же ником предлагал вайпнуть персов, у которых прокачан диск и небо за донат. Чтобы все начали заново. А то все сильные, а он не успевает.

Чел, пиши ещо плез!

 

tazashoblin

Житель Атланты
P. S. Никогда не встречал за 5 лет игры на Атланте лучшего донатера, который жаловался бы на твинов.

P. S. S Никогда не встречал за 7 лет игры в PW лучшего донатера, который жаловался бы на твинов.

p.sosi никогда не встречал за >10 лет игры в пв твиновода, который жалуется на донатера

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Есть люди, которые за годы существования Атланты оставили здесь столько денег, сколько многие игроки за эти годы и не видели.
Есть твиноводы, которые запускают 30+ окон и при этом у них 30+ твинов нормально прокачаны и ими можно играть как основами.
И да, вы никогда не увидите, чтобы эти люди между собой ругались у кого длиннее пуха.

Тема бред не потому что бред сама идея. Концепция ограничения твиноводства с успехом введена, к примеру, на ПВИ. Да и то, там ограничено не создание персонажей (хотя имеется в виду именно это), а количество одновременных входов в игру. Но надо понимать где ПВИ и где Атланта. Как ни крути, но Атланта - это русскоязычный фришард. Да, выгодно отличающийся от многих других, ибо так долго существующих без смены руководства фришек попросту нет. И тем не менее, постоянно играющего более 3 лет контингента на Атланте не так уж много. Принцип ограничения входов в игру может применяться на серверах, где играют несколько сотен тысяч игроков со всего мира. Но никак не на частном проекте.

Если сейчас убить твиноводство на Атланте, то в тот же день необходимо будет ввести все фармящиеся ресурсы в шоп, потому что иначе та же домопуха будет собираться не год, как сейчас, а лет 5-6. И сервер превратится в сервер доната, а через пару месяцев появится тема от того же самого Клевера "Предлагаю убить донатов на сервере". Да, ПВ - это социальная игра, изначально она была ориентирована на групповое взаимодействие с миром. Но опять же, надо учитывать, что время расцвета ПВ прошло и притока новых игроков сейчас почти нет. В ПВ играют те же люди, которые начинали играть в 2008-2009 (а кое-кто и чуть раньше :pw_monkey_50sins: ). И за прошедшее время у этих людей появилось много других забот в жизни и уделять столько внимания игре в пати, сколько получалось раньше, уже не получается. Так что если у кого-то есть возможность заходить в 30 окон, - флаг им в руки, пусть играют, не вижу в этом никаких проблем.

 
Последнее редактирование модератором:

soker

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А давайте я пожалуюсь я фармлю твинами и не успеваю за тем что донатеры покупают ресы это не правильно (

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Поругаюсь с кем нибудь насчёт «у кого длиннее пуха» ))) инот жду тебя ты один старик пока
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх