Что нового

Арена Героев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
arena.png
АРЕНА ГЕРОЕВ.

Арена героев - это испытание, которое нужно вам. Данное событие стало обновленной версией старого доброго Конкурса Ремесленников.
Однако, и ремесло в знакомом нам виде осталось и персонажи ниже 100 уровня, не прошедшие перерождение, смогут посещать его.


Как попасть?

!!! Вход на арену доступен персонажам 100 и выше уровня, со вторым перерождением и 10 небом Миражей.

!!! Вход на Арену героев открывается в четверг в 19-50. Войти можно с помощью НИПа Распорядитель Арены героев (533 632).

!!! Как только регистрация на Арену героев станет доступной, в мировом чате начнут появляться сообщения об этом.

Подготовка
Запаситесь всеми необходимыми расходниками перед началом эвента, так как вы не сможете покинуть Арену героев и потом вернуться на нее обратно в этот же день. Обязательно возьмите с собой порталы в город, они помогут вам вернуться к сражениям, если вы вдруг вылетите из игры во время боя.

Регистрация
20180731210323.png
После входа на Арену героев, подойдите к НИПу "Распорядитель (регистрация)", который находится в центре зала ожидания и зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ: Регистрация доступна до 20-00. В сражениях на Арене героев может принять участие только 320 игроков. Как только будет зарегистрировано 320 участников, дальнейшая рега будет недоступна. После того как вы зарегистрируетесь, вас перенесет в начальный зал достижений (чугунный зал).

Особенности
Все, кто зарегистрировался на сражения Арены героев, принимают участие в 5 этапах сражений, вне зависимости от победы или поражения в предыдущем бою. Все участники эвента смогут получить награды только по окончанию пяти этапов сражений.
Всего на Арене героев 25 площадок для поединков, где одновременно могут проходить бои. Отдохнуть между сражениями вы сможете в одном из шести залов достижений, обозначающих полученный вами ранг:


Чугунный зал
Бронзовый зал
Серебряный зал
Золотой зал
Платиновый зал
Алмазный зал
От того, в каком из залов достижений вы будете находиться на момент окончания пяти этапов сражений, будет зависеть ваша награда.

Механика
В 20-00 начинается распределение игроков по полям боя. Игроки переносятся на арены постепенно. Так что если вы видите, что игроки около вас начали исчезать, а вас до сих пор еще никуда не перенесли, не паникуйте, а просто немного подождите.
К сожалению, нам не удалось узнать какое максимальное количество игроков может попасть на одно поле боя, но предположительно не больше 20.
Как только персонаж попадает на поле боя, на него вешается баф на порезку урона, иммунитет от снятия положительных эффектов и несогласие. В таком состоянии все игроки находятся до начала боев. Бои на всех аренах начинаются одновременно, о чем сообщается в подсказке на экране. После объявления о начале тура все игроки автоматически получают задание 'Наблюдение за боем'. В нем указывается количество персонажей, находящихся на арене, и количество персонажей, которое должно остаться в живых для успешного завершения тура. !!!Число персонажей, которые должны выжить, всегда равно половине находящихся на поле сражения. Если количество персонажей на арене на момент начала боя нечетное, то в задании нужная цифра округляется в меньшую сторону. Например, если на поле боя попало 17 персонажей, то для успешного завершения тура в живых должно остаться всего 8.


20180731210335.png

ВАЖНО! На полях боя не работают щиты. Так что все ваши массы будут поражать как ваших врагов, так и ваших союзников.
!!! Также не рекомендуется телепортироваться с поля боя обратно в чугунный зал. Скорее всего, 4 боя подряд вы там и простоите, попав по окончанию ивента в лучшем случае в бронзовый зал.
Через 20 секунд после получения задания 'Наблюдение за боем', с игроков слетает несогласие и начинается сам бой.
В центре боя раз в 30 секунд появляется сфера, активировав которую все игроки арены повысят свой уровень обнаружения на 31. Соответственно, использование инвиза в данном случае - бессмысленная трата времени.
Как только на арене остается нужное количество игроков, их всех автоматически телепортирует в следующий зал достижений.
Если по истечении 3 минут боя на арене все еще не выполнены условия задания, то в центре появляется еще одна сфера, которая вешает на всех персонажей дебаф (как от башен на ТВ). У игроков остается еще 1 минута для того чтобы завершить бой. Если же по истечении этого времени игрокам так и не удастся выполнить условия задания 'Наблюдение за боем', то желтая сфера выберет случайным образом нужное количество персонажей и убьет их для корректного завершения задания (часто сфера убивает на одного игрока больше, чем нужно для успешного выполнения квеста). Игроки, которые потерпели поражение на арене, переносятся в зал достижений, в котором они были перед сражением.


Пример: Перед началом 3 тура игрок находится в Серебряном зале достижений. Если в ходе боя третьего тура он победит, то попадет в Золотой зал достижений. Если же в третьем туре он потерпит поражение, то будет снова перемещен в Серебряный зал достижений.
После завершения пяти туров каждый игрок получает награду в зависимости от зала достижений, в котором он находится на момент окончания сражений. Примечательно то, что даже игроки, которые не выиграют ни одного сражения, смогут получить награду на Арене героев.


Финал
20180731210346.png
Все игроки, находящиеся на момент окончания пятого тура в Золотом, Платиновом или Алмазном зале (для межсерверной арены героев Платиновом или Алмазном зале), имеют возможность зарегистрироваться на участие в финале. На регистрацию дается всего 1 минута! Записаться на участие можно у НИПа Тайный посланец Сражения бойцов, который находится в центре Платинового и Алмазного залов. Финальный бой начнется в 20-30. После того как вы перенесетесь в комнату финального сражения, на вас так же будет наложено несогласие. О начале боя вы узнаете из сообщения на вашем экране. На финальный бой дается 30 минут. Для того чтобы выкопать сундук с финальной наградой необходимо потратить около 30 секунд. Соответственно, для получения награды необходимо убить всех врагов и !!только потом вы сможете выкопать сундук.

СПРАВКА.

Что делать, если я вылетел во время боя?

Вылет во время боя - это еще не конец. Но для того чтобы получить награду, вам все же необходимо будет выполнить определенный алгоритм действий.
После повторного входа в игру вы появитесь на том же поле боя, с которого вы вылетели. Если время вашего вылета было длительным, там, уже, возможно, будет идти следующий бой, но задания на него у вас не будет. Вам необходимо как можно быстрее попасть в зал ожидания.
Вы можете сделать это 2-я способами: умереть или телепортироваться в ближний город. Как только вы попадете в зал ожидания, подходите к Мастеру телепорта и берите квест на телепортацию в соответствующий зал достижения. Хотя, скорее всего, вы и пропустите один бой, тем не менее, вы сможете поучаствовать в следующих турах.


Награды.
20180804231925.png
По завершении боев все участники смогут получить особые сундуки с наградой.

Предметы, которые они содержат, нельзя выбросить, передать другим игрокам, поместить на склад учетной записи. Аналогичными свойствами обладают все получаемые за них предметы. Исключение составляют ресурсы для создания оружия 17 уровня, Ордена с гравировкой и Ордена славы.

То, что можно получить за награду с Арены героев, можно увидеть на скриншоте. С полным списком можно ознакомится у Распорядителя Наград в больших городах.

!!! В ПРИКРЕПЛЕННЫХ ФАЙЛАХ можно ознакомиться с тем, что содержится в сундуках.

 

Вложения

  • getimg.png
    getimg.png
    116,8 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх