Что нового

Админу на заметку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jump

Житель Атланты
Я посмотрю когда от суда уйдут все новички которые от играли 2-4 месяца и останется вас тут 20 человек ууух даже интересно как вы тут будите а я и дальше буду писать свои идеи и мысли по поводу облегчения ФАРМА и по получению карт для рб ВЧД

Ходи в ХС ДУ НЦ копи СМ и ХС и будут карты на прокачку и шмот р8р2 месяц(основа+2-3 твина), а там и р8р3 +ВЧД с 1рб затем можешь думать и р9р3 и ВЧД 2рб, или ты через 3 месяца хочешь ВЧД 2рб, финал-шмот, оружие и домопуху 80па и 80пз собрать???

 

Jump

Житель Атланты
Тогда сходи на офу поиграй и собири там без голосования, репостов - ФИНАЛ ШМОТ за 3 месяца!!!

 

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тебе лучше знать, твины это или реальные игроки, спорить не буду. На бд многие из них не ходят, отлетать с плюхи мало кому понравиться
 

Илюша

Житель Атланты
я не говорю что за 2-3 месяца фул шмот собрать единственное пишу за то чтоб кости падали с боссов хотябы стабильно от 1 до 2-х а в рейты от 2-х до 3-х упростили фарм луны и ХХ чтоб люди видели мотивацию вернутся и играть на сервере с ВЧД понятно что не собрать его так быстро но что так тяжко за 108 комнату в награду добавить 108 сундуков и 10 коробок S класса ? ну вы сами не видите что действительно онлайн упал на сервере что остались люди котрые прокаченные и новичков человек 5-6 ?

 

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не думаю что это поможет увеличить онлайн.за награду в башне если только плюсану
 

Илюша

Житель Атланты
У меня многие знакомые ушли с сервера из за фарма которого нету весь фарм 4-е Хроно ГБП иней Куб на данный момент никто не покупает Эмблемы основы Я не предлогаю взять и устроить такой фарм который за 2 месяца можно одеться по фулу. Идём мы в МИ и просто надеемся хоть на 1 кость выпадет или нет сегодня 4 раза МИ прошли не одной кости вопрос зачем тратить время на МИ Люди проходят луну и им там ничего не падает пусть и по луту ХХ по жирнее но выпадение шанс малый. Представь себе тратишь ты 2 часа на фарм луну сделав 4 захода а тебе ничего не упало , а ты потел там тоже самое МИ идёшь тратишь время своё и тебе падают грибочики оленёнки лошади коровы а костей нету. 1 раз в неделю проходить башню и получить 108 сундуков и 10 коробок карт S класса ну там тоже рандомно падают карты и есть шанс выбить ВЧД я не считаю это большой трагедией если 1 раз в неделю вы получите 10 коробок с S картами. На данный момент людей сейчас мало играет , если уйдут новички Шипри продавала форму на даги 9-й ранг было дело 2 недели назад и хотела за 10 ка чеков ей предложили 5 ка чеков отказалась теперь вижу Пузырёк продаёт эту форму а дальше как быть? нафармили одетые персонажи радужек и частить а кому вы будите их продавать? если останутся только одетые персонажи с их твинами. Мне кажется облегчить фарм не такая уж и великая беда я каждый день наблюдаю то как пытаются продать формы и ресы шмотки и трактаты, а никто не покупает потому что у новичков нету чеков а уже стареньким игрокам одетым оно не нужно. Я рад в одном что есть люди которые меня поддержали спасибо им большое надеюсь моя тема созданная привлечёт ещё людей и Админ прислушается к нам

 

Илюша

Житель Атланты
Пришёл на сервер играть в ДУ ХС НЦ брали только с шифтом БХ или если это твин знакомого сейчас берут всех лишь бы сходить на ежи. С пирата раньше падало 1000 карт С 1000 метеоритов и 10 000 ДЗ 100 серебренных монет сейчас только падает 1000 метеоритов 100 монет и 1000 ДЗ. Почему не заменить 1000 метеоритов на коробки С пусть будет рандом от 250 до 500 или 1000 рандомно кому как выпадет. На данный момент проще собрать домо пуху чем 9-й ранг пуху быстрее и дешевле обойдётся. Ещё раз повторюсь у людей появится желание фармить когда они будут знать что им действительно достанется награда. Я общался с людьми которые ушли с сервера и они от играли более 4-х лет персонажи по фулу одеты они ушли и говорят что там делать? там скучно и не интересно, сервер не плохой почему бы его не сделать лучше не пойти новичкам на встречу и возможно вернутся старенькие игроки. Даже общаюсь с людьми которые играли на этом сервере с самого его начала и отзываются негативно ,а уходить не хотят потому что потратили много времени и сил для того чтоб одеть персонажей своих и им тоже досадно смотреть на то как сервер деградирует в этом направление.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Любезнейший, вы с ноги вышибли дверь предложки и сели на кортаны, кидая претензии и тыкая в админов и потом просите прислушаться?
Крайне странно намекать админам на то что они не хотят уважительно относиться к новичкам, в то время когда сами новички не проявляют никакого уважения к админам, а только требуют упрощения всего чего можно и кидают массу претензий сидя опять же на кортонах...
 

Илюша

Житель Атланты
Я написал уже почему ушли люди которые играли на этом сервере не один год и у которых персонажи фул одетые? покажи мне пожалуйста где я нагрубил или нахамил Администрации? если вы играя долгое время и не могли задать такие же вопросы а просто впитывали всё и терпели увы это ваши проблемы я предлагаю то что может людей за интересовать а не пустыми вашими словами по типу Требуя упращения и тыкая пальцами в админа

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Проблемы есть и их нужно решать, не спорю.к примеру 300 тыщ за фул карту не актуально на данный момент.захватывать пустые чипы не думаю что это интересно самим фирам.



Ещё как интересно. Там же бабло, а бабло всем нужно.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Я написал уже почему ушли люди которые играли на этом сервере не один год и у которых персонажи фул одетые? покажи мне пожалуйста где я нагрубил или нахамил Администрации? если вы играя долгое время и не могли задать такие же вопросы а просто впитывали всё и терпели увы это ваши проблемы я предлагаю то что может людей за интересовать а не пустыми вашими словами по типу Требуя упращения и тыкая пальцами в админа


Не мне конечно учить кого то морали и корректности в общении, но перечитай свою "заметку" админам в своём самом первом сообщении и обрати внимание на свой тон) да да, не только в устной речи есть тон, в письменной он тоже присутствует.
Еще интересно другое, если вот человек ушел с проекта который был фул одет и играл много лет, то проблема сразу кроется в сервере, серьезно? По твоей логике если я играла нное количество лет, собрала все что мне нужно было и я должна играть пока не сдохну? Если лет 13 назад в пв играли подростки, то сейчас основной контингент это те же самые подростки которые уже стали дядями и тетями у которых появились другие дела в жизни по мимо пв и/или других игр, игроков которым меньше 20 на серверах пв можно по пальцам пересчитать. Не буду отрицать что есть моменты которые надо исправлять на данном сервере, но это отнюдь не главная причина того что люди уходят. Будь то самый идеальный сервер пв/любая игра, все равно люди будут уходить по опять таки личным соображениям которые возникают совсем не из за игрового процесса.

Про порезку бд, изменения наград в ивентах и прочего пожалуй промолчу, почитай про спрос, предложение и что происходит когда рынок перенасыщен. В прочем немного о бд, вполне логично было уменьшение банка, меньше людей на ивенте = больше монет на одно лицо, ну и плюсом монет на крафт в печах требуется меньше, чем было, дальше расписывать лень на счет бд как примера, видишь логику? А я вижу. Ты не видишь облегчения старта и фарма, а я вижу, ибо есть с чем сравнить как было и как стало.
 

Илюша

Житель Атланты
Оууу облегчение в чём ты почувствовала? В том что снизили банк монет и теперь это стоит меньше? Ещё раз объясняю или возможно ты не увидела Эти люди ушли играть на другие проекты те же игроки с нашего сервера вот именно с такими коментариями как я перечислял выше, ещё остались люди которые играю давно и уже прокачали своих основ но уходить не хотят ибо им не интересно заново одевать персонажей с 0. Покажи мне облегчение в плане лута в обычное время в МИ? кости сыпется прям инвентаря не хватает. Ты вопрос задай почему онлайн то упал? куда делись люди? буквально полтора месяца чат бежал жизнь кипела а теперь пусто наверное они оставили своё негативное мнение и просто ушли в другой проект? Куда делся почти целый клан Инков? ОПГ расформировали и в его численость была 180 человек вернулось и играют 80 что ли или чуть меньше где остальные? То есть я каждый день слышу от различных игроков негативные высказывание и решил создать тему о том что можно предложить для его улучшения я написал своё мнение. Какая интонация? это всё твоя бурная фантазия и то как ты принимаешь эту информацию. По мне люди которые пишут то что у нас на сервере всё отлично менять ничего не надо и надо ещё многое урезать по мне это зажравшиеся люди которые в своё время пока был онлайн и был фарм с экономикой оделись и пытаются задавить своей жадностью и алочностью новичков, конечно зашёл он посмотрел цены узнал за фарм вышел и удалил игру. Итог я писал останутся 20 человек со своими твинами с кучей нафармленых ресов и будут думать а кому это всё продать? ааааа дааа помнится когда поднималась тема мы гордо давили и людей которые хоте чтоб сервер был немного лучше, а тем врменем люди просто на просто уйдут на другие проекты и забуду про атланту.

 

Илюша

Житель Атланты
Думай шире, а не поверхостно цепляясь за определённые слова и предложения саму суть нужно увидеть почитай коментарии остальных где люди сами хотят чуть упрощеного фарма ХХ и Луны чтоб лута больше падало а не как щас 100 заходов на 11 человек 1 кость

 

ViDoC

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если упростить фарм хх,Луны, шанс выпадения костей,то цены на дабываемый там лут упадут на уровень тех ж лошадок и поросят, данжи станут не актуальны. Эти данжи не для новичков.в теме с жалобой на Кепа некоторые ребята рассказали,что мест для Фарма новичкам куча .иней, куб,гпб и проч. Что пытаетесь добиться от админа? Проблема сервера в отсутствии противостояния, скучно людям они и уходят.админ не сможет сотворить моментозно противника, способного противостоять доменирующему альянсу, все зависит от самого альянса ,хотите пвп контент, решайте, делитесь , это зависит теперь только от вас.не подумайте что замышляю что то, как бывший инк, свой интерес нашёл в игре, спс что многие поняли и помогаете
 
Последнее редактирование модератором:

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Моё предложение по улучшению сервера и привлечения других игроков 1-е за башню 108 комнат давать 108 сундуков и 10 сундуков с картами категории S 2-е Облегчить фарм на Луне и ХХ, в МИ убрать со всех боссов кроме финального кости( То есть кости падают с финала от 1 до 2 шт или шанс выпадения 2-х 3-х костей с любого босса если упала 2 кости с Музыки то всё больше костей не упадёт с других боссов) так же про лут в МИ для честно так много хлама в виде растений и зверушек для дома огорода? а для рейтов можно подрубить с 2-х боссов может упасть кости, тем самым фарм облегчится люди увидят что падает лут и вернутся и придут новые люди играть 3-е Не знаю кому как но по мне лучше заменить 1000 метеоритов на 1000 карт С класса с пирата. На данный момент приходит новичок на сервер собирает ГБП шмот нирвана 3-й ГР пуху 3-й ГР и всё начинает мучатся с бижей ходить уже на урезанное БД и вытягивать с горем пополам 500 БД монет 4-е Урезали БД так дабавь 3 -е БД Пятница суббота воскресенье минимум за 3 дня человек новенький будет выносить по 1300- 1500 БД монет. Я понимаю щас на сервере новичков по пальцам можно пересчитать можно же хоть как то начать делать что то для игроков чтоб приходили и действительно начинали развеваться и могли через 2-3 месяца уже за себя постоять а не играть по 24 на 7 ради того чтоб чере- 2-3 месяца падать с одной плюхи. Надеюсь на понимание людей и естественно на то что Админ обратит внимание на эту тему и примет хоть какие ни будь меры по улучшению сервера и пойдёт на встречу игрокам которые только что пришли играть на сервер.

1. башня даёт макс профит и не нужны там S-Карты это уже слижком.
2. Хх и луна,фарм для форм финал шмота, собери сначала перед финальный и после смотри что выйдет(все нормально ходят).
3.Почти каждый заход в Ми падает на пати 1-2 кости(это намного больше чем раньше с фиалки) и кости упали в цене в 3раза из за их переизбытка, а то что они тебе или пати не падают воля вкр.
4.Я твину просто делал ежи и пирата раза 3 бил когда были ещё 1к С-карт, у меня фул вкачены все 6 S-карт(без рб) и пока не сделаю рб просто их фармлю, а метеориты вообще выпилить с игры их за повозку даёт 10к(зачем?)
5. 3гр пухи уже не актуально делать но я не об этом, бижи, собрать куб 3гр и пояс 3гр стоит копейки так же как и пкс/дут,банк урезан в 2 раза с учётом того что раньше было на бд 120человек, сейчас 60, раньше же все было ок не правда ли? Почему сейчас все плохо?

Вот почему я написал про жадность, просто хочешь все и считай за даром, а ты пробуй по собирать на ежи(научись), ходить на ивенты сейчас с маленьким онлайн ом многие ивенты стали как манна небесная, стоишь, фармить и никто не мешает
 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
1. башня даёт макс профит и не нужны там S-Карты это уже слижком.
2. Хх и луна,фарм для форм финал шмота, собери сначала перед финальный и после смотри что выйдет(все нормально ходят).
3.Почти каждый заход в Ми падает на пати 1-2 кости(это намного больше чем раньше с фиалки) и кости упали в цене в 3раза из за их переизбытка, а то что они тебе или пати не падают воля вкр.
4.Я твину просто делал ежи и пирата раза 3 бил когда были ещё 1к С-карт, у меня фул вкачены все 6 S-карт(без рб) и пока не сделаю рб просто их фармлю, а метеориты вообще выпилить с игры их за повозку даёт 10к(зачем?)
5. 3гр пухи уже не актуально делать но я не об этом, бижи, собрать куб 3гр и пояс 3гр стоит копейки так же как и пкс/дут,банк урезан в 2 раза с учётом того что раньше было на бд 120человек, сейчас 60, раньше же все было ок не правда ли? Почему сейчас все плохо?
Вот почему я написал про жадность, просто хочешь все и считай за даром, а ты пробуй по собирать на ежи(научись), ходить на ивенты сейчас с маленьким онлайн ом многие ивенты стали как манна небесная, стоишь, фармить и никто не мешает


Да смысл того что ты расписываешь. Грубо говоря это нам есть с чем сравнить как было раньше (это не сопли о том что а вот раньше мы как то же выжили), а приходящим это кажется капля в море, ну не смогут понять новые игроки почему раньше банк был 100к, а сейчас меньше, пофиг им что людей меньше и они не думают о том что потом через время они будут ныть что теперь и на бд нет смысла ходить потому что ресы стоят копейки... не обязательно иметь вышку по экономике что бы понимать хотя бы что то и то к чему может привести тот же старый бд банк который будет делиться на 50 человек, а будет та же ситуация что ты описал с костями.
при желании все нужные итемы и те же готовые р9р3 суеты можно выставить в палатку за 1 юань, да сначала обрадуются, а потом начнётся все равно тема о том что не где фармить и нечем заняться, это замкнутый круг, что не улучшай, что не упрощай, все равно вот таким будет плохо, человеческий фактор такой человеческий
Я тоже не пойму почему люди которые не собрали проходной шмот, говорят что то о финальном, тем более что 9 ранг не актуален для некоторых классов, но почему то все равно его всюду впихивают. На мой сугубо личный взгляд, например пухи р9р3 для интов это проходной вариант пока собираешь финалку домопухи.
В общем хорошо там где нас нет и вообще ты во всем виноват ибо не даёшь людям фармить хроно, злыднь =D

Еще крайне интересен вопрос почему "недовольные старички которые давно играют на сервере" стараются в предложках описывают проблемы и предлагают варианты решения, которые бы устроили игроков, а вот новички - "сделайте вот это, а как думайте сами", админы то могут придумать, но игрокам все же виднее как бы они хотели видеть исправление той или иной ситуации.
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Если бегло оценить фарм, то можно прийти к выводу, что на сервере нет места, где можно тупо фармить юани хоть в каком-то адекватном количестве. Может в этом и проблема? Единственный способ добыть юани - что-то продать. Нужно место, где можно будет доставать новые юани... В ощутимом кколичестве. Не пару чеков с Куба, как сейчас.

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Цены застыли для рейтов на монеты х100 (или сколько года три назад было?) а сейчас монеты вообще нигде не падают. Вот это неправильно получилось.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если бегло оценить фарм, то можно прийти к выводу, что на сервере нет места, где можно тупо фармить юани хоть в каком-то адекватном количестве. Может в этом и проблема? Единственный способ добыть юани - что-то продать. Нужно место, где можно будет доставать новые юани... В ощутимом кколичестве. Не пару чеков с Куба, как сейчас.

скажу в крации, админ в какой-то обнове сообщили что выводят фарм, думаю это косалось именно чистых монет ибо сайты продажи сайтов процветали и это была проблема из за их переизбытка
 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хех.
Любой фарм "чистых" юаней на сервере был АФК фарм(осада→боты→гуй). После вывода фарма юаней в гуе, на сервере не было достаточного фарма "чистых" юаней(куба, яшмы и тд нахватало). А все ресурсы, которые можно добыть с помощью фарма, постепенно стали в переизбытке. В итоге рарки с сундуков стоят заоблачных цен, а ресурсы, которыми можно нафармить чеки - не стоят ничего (кроме этого некоторые ресурсы со временем стали просто неактуальны (напр. ресурсы на 3гр шмот)).
Я думаю, что это можно было решить относительно просто. Пример - Битва Династий. Можно было установить фиксированную цену за 1 монету династий 5-10-15кк, в итоге, цена на бд ресурсы не упадет ниже определенного уровня, а если упадет, то появится приток "чистых" юаней. В отличие от предыдущих вариантов фарма(осада/боты/гуй) данный способ вряд-ли вызвал бы перенасыщение из-за периодичного роста спроса на бд ресурсы и ограниченного кол-ва бд монет в неделю.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх