Что нового

Результаты поиска

  1. КиШ

    ДРА

    - имя Вашего игрового аккаунта (допустимо указание не более одного аккаунта); : VOVA123456 - скриншот экрана при входе на заблокированный аккаунт : - дату блокировки (дату и время, когда аккаунт был заблокирован); : 26.02.2024 -...
  2. КиШ

    СОБИРАЮ ПАТИ НА РЕЙТЫ

    СОБИРАЮ ПАТИ НА РЕЙТЫ , А ТО В МИР ЧАТЕ ВСЕ МОЛЧАТ, (НАВЕРНО РУПОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ),ИЛИ ( БАН ЧАТ В ИГРЕ ДАЛИ) И ЖДЁМ КОГДА БАН ЗАКОНЧИТСЯ НАДО ЖЕ ФАРМИТЬ ТВИНУ ПУХУ ЧТО БЫ ОН ДРУГОВА ТВИНА ОДЕВАЛ, В период с 00:00 10.03.2024 до 23:59 10.03.2024 рейты на дроп - x2! НАПИШИТЕ АДМИНУ В ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧТО...
  3. КиШ

    ЧТО ТАКОЕ ИГРА ДЛЯ ВАС ?

    ПОДУМАЙТЕ ,ЧТО ТАКОЕ ИГРА ДЛЯ ВАС ? качать одевать основного перса чтобы им же качать и одевать твинов, вы это хотели от игры ИЛИ подраться или вести активную игру ? или пообщаться с кем-то просто ? ( на Атланте нескем, я знаю какая была Атланта была 10 лет назад и сейчас ) для Администраций...
  4. КиШ

    за что бан ???

    - Начало января (6-8 января) 2024. - ЗА ЧТО БАН ??
  5. КиШ

    Вопросы к администрации

    не получил ответа от Администрации , пшу заново всем привет ,почему в Вопросы к администрации отвечают пишут не понятные люди , где админ в этой теме , или он не должен тут писать ? мне кажется какая то Безответственность. Ps : Безответственный человек – тот, кто не желает отвечать за свои...
  6. КиШ

    Вопросы к администрации

    всем привет ,почему в Вопросы к администрации отвечают пишут не понятные люди , где админ в этой теме , или он не должен тут писать ?
  7. КиШ

    за что я штрав платил Заявка на ДРА.

    Заявка на ДРА. Давайте сейчас все начнут лично вам желать смерти. Как быстро вы придете на форум с жалобой? банте людей кто желает смерти, а тут причём ?? доказательство где?, одни слова на данный момент именно от АДМИНИСТРАЦИИ доказательство ? за чо бан в каких словах вы тут видите что я...
  8. КиШ

    смех и грех

    всем привет, я не думаю что на столько личное общение с Админом , от него 1 ответ процитирую, просто у кого я спрашивал не знал и я спросил про правила и как это всё действует чтоб знать мне и людям которые не знали, надеюсь меня опять забанят , и тему удалят . это на будущее кого забанили Я...
  9. КиШ

    вопрос по бану

    Извините Дмитрий , вот я союзников спрашивал за что и почему бан, разводят руками хот и читали что я на чат-форум писал , не могли именно сказать за какие слова которые я сказал бают бан по желу я про вас нечего не писал особенно плохого . и пожалуйста не закрывайте тему сразу , пускай люди...
  10. КиШ

    ЗА ЧТО БАН ???

    ЗА ЧТО БАН В ИГРЕ ПО ЖЕЛЕЗУ И НА ФОРУМЕ ?? Я В СУББОТУ ЗАХОДИЛ С РЕБЯТАМИ ( ВРАГАМИ ) В ЦИТУ ХОДИЛ , МОЛЧА , КАКОЕ ПРАВИЛО НАРУШИЛ ???
Верх