Что нового

Результаты поиска

  1. Archvile

    Багаем башню без регистрации и смс

    Если эта запись наберёт 20 лайков — выложу следующий лепесток.
  2. Archvile

    Конфиг управления

    Всем привет! Возник такой вопрос, а где размещается конфиг с кнопками управления? Я вот забиндил себе на персонаже всю панельку на кнопочки, как мне удобно (а то пальцы не дотягиваются до всяких там F8), и хочу иметь возможность переносить её при необходимости на другой компуктер, а не...
  3. Archvile

    В целом, не самая дамажная профа

    When ashes fall The Legends rise
  4. Archvile

    Расскажи мне о будущем

    Всем привет! Что-то давно не было больших предложек, надо исправляться.) 1. В данном треде поднимался вопрос бесполезного лута с сундуков. Китайцы решили её достаточно толково: ввели специальные итемы (всего 4 штуки), которые позволяют обменивать мусор на чеки, например: Я предлагаю либо...
  5. Archvile

    "Имба покупает пение." (с)

    Привет, куплю вот такое колечко с тремя допами "Время активации -6%": Писать сюда или в игре на ник Archvile (копирабельно).
  6. Archvile

    Формы р9р3

    Доброго времени суток! Ввиду огромного наплыва форм из иксов, которые уже просто некуда девать, предлагаю реализовать для них какой-либо обменник. Самый простой вариант — обмен на 100 чеков. Вариант поинтереснее — сделать аналог с сущностями S карт. Тогда получится примерно такая цепочка: выбил...
  7. Archvile

    А давайте немножко апнем одну слабенькую профу

    Доброго времени суток! Прошу добавить в комплект снаряжения ★★★Охотник-тень(5) дополнительную характеристику "Время активации -1~3%" (на наручи, соответственно, -1~6%) с процентными шансами, аналогичными снаряжению у магических классов. Это не внесёт кардинального дисбаланса в игру, но при...
  8. Archvile

    Душа Тай Шанг

    Доброго времени суток! Предлагаю ввести на сервер данного джина: Его более чем реально нарисовать на данной версии, потому что анимация и механика начального умения полностью идентичны умению джина "Вспышка энергии", достаточно просто сменить иконку и описание. Моделька и иконка джина у нас...
  9. Archvile

    Отсутствует нип.

    Добрый день! Вчера я попытался забрать награду за ежедневную регистрацию в течение прошлого года, но столкнулся с тем, что нужного НПС просто нет на карте. На скриншоте ниже я стою на том месте, где должен находиться НПС "Отставной офицер города Драконов". Собственно, вопрос: где можно...
  10. Archvile

    Мелочь, а неприятно.

    Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что оружие заоблачных королей имеет 17 уровень. В связи с этим у лучников намечается небольшая проблема с эксплуатацией данного оружия. Проблема состоит в том, что стрелы 17 уровня на данный момент на сервере отсутствуют. Соответственно, хотелось...
Верх