Что нового

НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
это другое, ты не понимаешь! а вообще это фотошоп, а если не фотошоп, то это Мракс который создал твина что бы очернить репутацию святого

так то да, скрин то обрезан
Во все виноват Волан-де… ой, в смысле Мракс
Отец Лжи и местный троль Фиров в здании
Что у вас тут?)

P.S: ух уже этот gpt…
 

NeAdEkVaT

Житель Атланты
за пве зону в хроно +
токсичность чата порой зашкаливает, за наведение порядка +
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Фиры, вы что, затравили тутку и выжили ее с серва?)) сволочи какие, невинную овечку((
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Сервер хороший, администрация следит, новые обновления выпускаются. Одно плохо игроки уходят из за токсичности в мир чате, я помню в 2015 году , тут и пожилые люди играли и целыми семьями играли. Теперь же люди уходят, из за токсичности в мир чате. Тут не сколько сольют как говорится , сколько потом твой ник "прополощут" в мир чате. Так же видимо у ГИ Nо fear есть штатные тролли , которые всех кто не с ними всячески в мир чате обзывают, взять ту же Татку ( Наташу) которую вы всякими нехорошими словами обзывали ,самое безобидное из которых Тутка, не каждый такой выдержит и Татка ушла с сервера. Я считаю не доработка , в 2015 когда играла , люди были доброжелательные в мир чате и людей было много на сервере, банили тогда не только за оскорбление игроков, но даже за провокации. Сейчас развелось токсичных игроков очень много и к сожалению они есть ГИ Nо fear, и при попустительстве мастера , травят игроков в мир чате, не каждый выдержит такое и люди уходят, уходят старые игроки. Можно сказать штатные "тролли" на службе клана. Но ведь люди то уходят с сервера и новички приходят и вечером наблюдают в мир чате бесконечную ругань некоторых игроков топ клана, и уходят с сервера. Хотя бы введите должность ГМ чата что бы не было такой токсичности в мир чате. Я не говорю о том что тут на сервере активно Свап процветает и сторонние читерские программы. Кто захочет играть если он ПВЕ , а его не буду говорить кто , но с ГИ Nо fear , открыто в мире называет "ПВЕ-моча" . Такого не было в 2015 годы, лиц Свапающих вещи и пользующихся сторонними читерскими программами просто банили. Особо токсичных в мир чате то же банили. Хочется что бы на сервере больше добрых игроков играло и играли семьями так как это было в 2015 году.

Кристутка, получается.
 

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Очень уморительно смотреть, как самый обычный игрок пытается себя подать каким-то "скелловым", хотя не делает ровным счетом ничего выдающегося, чтобы таковым себя считать. :ROFLMAO: Вот открыто пишет, что собирается убивать за миста дпшкой в нолик (читай: нашел очередную обезьянью тактику), которую может исполнить абсолютно любой казуал без каких-либо "тренировок". Можно также подумать, что нажать пт + дизарм за госта (а потом еще раз после ульты) или убить парадоксом в нолик — это как-то запредельно трудно и никто так сделать не может. Или окей, ладно бы он реально что-то крутое за сина делал, как гтс, например — тогда ещё можно было бы понять эти понты — но если чел показывает скилл только и исключительно в тепличных условиях, то вряд ли он может считаться чем-то отличным от казуала.:cry: Видите, как его легко затроллить: просто напоминаем лишний раз, что его, в принципе, никто суперскиловым не считает, кроме него — всех зовёт на пвп и пытается кому-то что-то доказать. Хотя хз, чо он обижается, это же правда. По-настоящему скиловый игрок ничего на форуме строчить не будет — он просто будет молча показывать свой скилл и не только в тепличных условиях. Что-то он за сина на версии с рунами играть не стал — интересно, почему это, раз он такой крутой син? И за госта что-то тоже не сел — тоже как-то странно.:unsure:

И фармлю ради фарма точно не я — ещё ни один челик в мире, считающий себя крутым игроком, не сидел в ми во время пвп-ивента. Так опозориться ещё никому не удавалось, но антошка превзошёл всех, грац!
Я тебе помогу, немного плюс подожгу пердак хейтерОчкам, хоть в уши им поссу.а то они думают ихихихи гтса нет можно пукать в чатик и писать дизинфу) ура!)да можно можно, только дожирать не забывайте.
А тебе энлилька респект за понимание, года идут, но даже когда меня узнают где либо, говорят спасибо и все в этом духе, "легенда отланты)"0))
Спасибо, и пока)
×××

 

Чумик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я тебе помогу, немного плюс подожгу пердак хейтерОчкам, хоть в уши им поссу.а то они думают ихихихи гтса нет можно пукать в чатик и писать дизинфу) ура!)да можно можно, только дожирать не забывайте.
А тебе энлилька респект за понимание, года идут, но даже когда меня узнают где либо, говорят спасибо и все в этом духе, "легенда отланты)"0))
Спасибо, и пока)
×××

я тут я на месте 😀
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    164,4 КБ · Просмотры: 39

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Я тебе помогу, немного плюс подожгу пердак хейтерОчкам, хоть в уши им поссу.а то они думают ихихихи гтса нет можно пукать в чатик и писать дизинфу) ура!)да можно можно, только дожирать не забывайте.
А тебе энлилька респект за понимание, года идут, но даже когда меня узнают где либо, говорят спасибо и все в этом духе, "легенда отланты)"0))
Спасибо, и пока)
×××

Ну нихренасебе какие люди к нам в гости забежали.)

Ты заглядывай — тут весело бывает! (с)
Правда, только в чате.(
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Я тебе помогу, немного плюс подожгу пердак хейтерОчкам, хоть в уши им поссу.а то они думают ихихихи гтса нет можно пукать в чатик и писать дизинфу) ура!)да можно можно, только дожирать не забывайте.
А тебе энлилька респект за понимание, года идут, но даже когда меня узнают где либо, говорят спасибо и все в этом духе, "легенда отланты)"0))
Спасибо, и пока)
×××

Чел выебывался в 19 году когда я вернулся на серв и имел 0 гира))))))) в 20 году на равном гире кажется ты отсосал хуйца после чего ты ливнул с серва?)))))))) ты мне не интересен что бы тебя убивать 1х1 ты моль без рук на равном гире(((((( так что не зазнавайся, так же как и даск секазного которого ты даже 1 раз не мог слить в пвп 1х1. Еще открываешь свое вялое ебло про то что кто то пишет про 1х1? Так ты чсв лошок который не разу не приходил на замес где было фиров и бакарди меньше чем инков и их союзников)))))) Не смей юзать мой ник ты 0.
 

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Все адекватные "оО ничосе + радуются" также машина с лошадью в своей вселенной гдето,я никуда не ливал в 20 году), в 20 все только начиналось,и продолжалось. впринципе я даже из закрытого доступа для тебя рофляночку достану, чтоб поджечь твой пердачок)
Я всегда молчал, но если вы годами не меняетесь и с вами подругому никак то почему нет?) рассказывает мне за то что я никогда не приходил где было больше врагов, также вульф сметающий залы на арене 3х10 >>>> video)0) youtube .
жди своей очереди)
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Все адекватные "оО ничосе + радуются" также машина с лошадью в своей вселенной гдето,я никуда не ливал в 20 году), в 20 все только начиналось,и продолжалось. впринципе я даже из закрытого доступа для тебя рофляночку достану, чтоб поджечь твой пердачок)
Я всегда молчал, но если вы годами не меняетесь и с вами подругому никак то почему нет?) рассказывает мне за то что я никогда не приходил где было больше врагов, также вульф сметающий залы на арене 3х10 >>>> video)0) youtube .
жди своей очереди)
кого то мне напоминает ливнуший с серва насосавший полный рот на равном гире и спустя Нное колличество лет заходит на форум что бы открыть свой попущенный ротик. Го видео еще 5 летней давности покидай как днобурек :3 Только твой отсталый мозг не учел того факта что и с твоим сосанием есть видосики :3

P/S Ты открываешь ротик про поджог но сгораешь на мои сообщения х1000 и пытаешься оправдаться перед пве бомжами как ты их назвал АХВЫЗАВХЫАЗВЫХ
 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На сервере не было сина, которому бы феррари не отсосал
(Подолью чуток масла)
 

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На сервере не было сина, которому бы феррари не отсосал
(Подолью чуток масла)
Только вот думал о тех временах, ведь было много синов одетых серьезно на тот момент(еноты,сасены,садисты,бан,радиохед, чумек в конце концов на сина подсел), и никто не дристал в чат и не гнул пальцы так, как делает это фирари, по крайней мере не в таком количестве если это и было, все уж я не могу знать соре)) кто как мог жал всегда) наше время было лучшее, время, респект всем тем кто был в адеквате, синам х2)) а то глядя на машинку, ему тяжело сохранять самоконтроль 11из10 случаев. постоянные разговоры о том какой он замечательный атсасин(а вот на вас всех тоже видио есть... только я его вам не покажу, почтальен печкин еб...й) , а потом все лицо в видосах где ферари по кругу кхм ну вы поняли.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Как же вас задевает тот факт что есть син который вас всех опустил "тру синов" как плакса на псине сказала за счет "карты матери"😂😂😂😂 (roflanebalo) Но каждый из вас ведь выебывался что вы тру отцы которые умееют нажимать кнопочки и не только за счет перефарма выигрывают в пвп((((( И это вы называете не казуалом??АХАХАХАХАХ. Псина,Отсосинка, Днобурек кто там еще был тру атцом на сине вы же все как помойки слились на равном гире и где он уже не решал и решало только кто как кнопочки нажмет((((((


P/S Го еще видосиков, мне лично не смтремно смотреть как я пвпшился с овергирами на синах и в конце будет еще 1 видео :3
 
Верх