Что нового

вопрос по бану

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

incarcerat3d

Безумная коса
Долгожитель Атланты
вы большой сгусток ( ка-ка ) , как вы общаются так и к вам обращения, но легче в чс убрать вас
нормальные люди нормально общаются если ты не знал,
а админу наверно нравится как вы общаетесь если не чего не делает с этим
Да заметно, как ты "нормально" общаешься, судя по банам.
Нормально - это не улетать в бан. Фиг с ним, даже сматериться в мч и получить временный бч нормально.
Но никак не желать кому-то смерти (даже если это сказано сгоряча и ненамеренно) или на серьезных щах нести бред про администрацию.
Тебе в реальной жизни за оба варианта бы прилетело по голове. Не просто так сказано: "следи за словами".
 

КиШ

Житель Атланты
Да заметно, как ты "нормально" общаешься, судя по банам.
Нормально - это не улетать в бан. Фиг с ним, даже сматериться в мч и получить временный бч нормально.
Но никак не желать кому-то смерти (даже если это сказано сгоряча и ненамеренно) или на серьезных щах нести бред про администрацию.
Тебе в реальной жизни за оба варианта бы прилетело по голове. Не просто так сказано: "следи за словами".
для дибилоидов повторяю:
как вы общаются так и к вам обращения будет

если ты не знаешь за что меня забанели , не суйся
 

Rongrong

Житель Атланты
Не представляю, что у автора в голове творится. Что-то сделал/сказал/написал, забанили. Как следствие слезы, сопли, вопросы "за что, пачиму, я жы ничиво не зделал", "все вокруг дибилоиды и говно"(лексикон и орфография автора сохранены). Это же какое чувство безнаказанности и вседозволенности помноженное на хамство...
 

КиШ

Житель Атланты
Не представляю, что у автора в голове творится. Что-то сделал/сказал/написал, забанили. Как следствие слезы, сопли, вопросы "за что, пачиму, я жы ничиво не зделал", "все вокруг дибилоиды и говно"(лексикон и орфография автора сохранены). Это же какое чувство безнаказанности и вседозволенности помноженное на хамство...
а тебе это надо представлять что у меня в голове , ты мой слёзы, сопли вытирала , они были ,
оооо, а лексиконе заговорила , когда ваши чмырили тут всех было всё нормально , а тут проснулась, спящая красавица , спи дальше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх