Что нового
Q
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • сейчас бы большой кусок медового пирога
    Vladis
    Vladis
    Сам ты какашка пчелиная))) Я приболел и вот чай с мёдом пью, а ты тут такое пишешь))) Мед представляет собой смесь пыльцы, нектара с секретом челюстных желез. Тоже не айс, но не какашки)))
    Искала полтора часа флешку по всему дому, а она лежала на видном месте под лезвием
    Есть люди которые портят настроение своим присутствием, а есть которые просто его подымают так, что два дня как дура с улыбкой ходишь)))
    Мужики, будьте мужиками! Хватит сиську мять, и плакаться по любому поводу, мол меня тот обидил, меня тот обозвал. Сжать яйки в кулак и набить лицо обидчику!
    C
    Chyyppa
    Идея хорошая набить морду, только вот никто не создал покачто телепорт в реале,жаль))
    Stella Nascente
    Stella Nascente
    хватит игру в реал переносить, даешь реальное пвп!!!!!!!!
    Pulse
    Pulse
    и на кой яйки то в кулак? знаешь как больно
    и кто у нас там работает в новый год? ну конечно же я!
    пока работаю. времени на игру нет. всем желаю того же счастья.
    ***Alex***
    ***Alex***
    Очень добрый человек))
    T
    Tw1x
    пока играю нет времени на работу
    Q
    Quickly
    А! Твикс, куда подевался? Я тебя даже с ЧС убрала. Поводом послужило то, что увидила людей еще более обезбашенных)))
    нафтизин, антибиотики, жаропонижающее - веселые отпускные!
    Elae
    Hysteria
    Hysteria
    Наська :D
    В
    Вячеслав
    это просто обратная сторона. вот сидишь за компом-жопу растишь, а мог бы побегать, крч спортом заняться, иммунка бы и не взбунтовалась. это обратная реакция природы на человеческий прогресс. у всех так. не жалуйся((
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх