Что нового

Недавний контент NeAdEkVaT

  1. NeAdEkVaT

    ДРА

    А мне вообще все чаще кажется, что синдром "языка без костей" присущ всем обитателям атланты...
  2. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    То есть, на основании игровых достижений ты выносишь вердикт, что она ничего не может, никому не нужна и нуждается во внимании? Позовите другого психолога...
  3. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Окей, а на основании чего составлен данный список? Только из того, что она не собирается развлекать вас драками в игре? Или вы знакомы лично?
  4. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Вам всем головы проверить не помешаетo_O
  5. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    И где там было мое сообщение "спасите от фиров, сделайте синьку, ироды фармить не дают"? Я фармил хроно с окнами по 3 часа в день и вы мне ничуть не мешали. Просто противно читать ваше дерьмо в чате в адрес пве игроков и неодетых новичков. Хотя своих соперников вы тоже добрыми словами не...
  6. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Покажи мне хоть одну лично мою жалобу или просьбу синьки.
  7. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Я помню тебя Я помню тебя. Напиши в личку тг или вк, я не постоянно на форуме
  8. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    А вы, простите, кто вообще?
  9. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    У тебя явно проблемы... Ты призываешь всех объединиться против вас, что б вам было весело. И тему эту создала ты. Я (и не только я) объясняю тебе, что ваши войнушки вместе с вашими провокациями и срачами в чате никого не волнуют. Каждый играет так, как ему нравится. Не перекладывай свое форумное...
  10. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Да это же ты выпрашиваешь, что б пве кланы по вашему капризу стали пвп!!! Ты выпрашиваешь, что б сервер соответствовал вашим нуждам!!! Нахрена ж ты на меня то стрелки переводишь, Свет??
  11. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    А ты прям за всех готов ответить?
  12. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Матерь божья🤦‍♂️
  13. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    По хорошему - это терпеть ваши высеры в мч и улыбаться в ответ на оскорбления? Я и так по большей части молчу, а вот вы вые..выетесь каждый день
  14. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Ну вот расскажи ка мне, есть ли такой аргумент, который ты не сможешь перевернуть в свою пользу и не назовешь нытьем? У тебя же на все один ответ!!! Что бы тебе не сказали, ты везде видишь нытиков. Ну да, ничего удивительного в этом нет) Если уж ты сам назвал себя мразью, то другого ожидать...
  15. NeAdEkVaT

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    И тебя вылечат...
Верх