Что нового
Бинтик
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Подскажет кто, с кого и где падают первые рай скилы на шама?)))
    Подскажите видео редактор, который не "кушает" качество видео. Мой вегас про 11 все "съел"((
    Бинтик
    Бинтик
    Все равно в некоторых местах видео разбивается на пиксели, даже при просмотре видео в этом редакторе... в других редакторах, более упрощенных, такого нет. НО... в этих упрощенных мало "площадки" для творчества(((
    УпОрОтОе ПеЧенЬкО
    УпОрОтОе ПеЧенЬкО
    Может это из-за проблем с видеокартой? помнится у меня так же было, но мне надо было тогда винду сменить. После чего нормально было все
    Бинтик
    Бинтик
    8 винда. ноутбук не древний. Раньше работала с Сони вегас. Пойду хлам удалять хД
    Запомни раз и навсегда: Что жизнь одна. Она твоя. Не надо слушать никого. Они не знают ничего. Твоих эмоций и страданий, твоих обид, любви, признаний... Не знают, что в душе, на сердце, не знают, чем тебе согреться. Кто нужен, дорог, кто любим, и кто тебе необходим... Не знают снов твоих, не видят боли, и никогда не быть им в твоей роли.
    Сдать экзамены....сдать экзамены...сдать экзамены!Это все о чем я сейчас думаю.
    Ейка
    Ейка
    Сдадиш, куда ты денешся =)
    Бинтик
    Бинтик
    Еще 4 сдать осталось)
    Люди всегда найдут в тебе что то плохое(((
    wikakissa75
    wikakissa75
    Зайченок, ну что ты глупости говоришь! Ты замечательный человечик!
    Бинтик
    Бинтик
    Спасибо)
    A
    Aleksey
    конечно найдут, да ещё раскопают, но вот в себя заглянуть смелости не хватит.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх