Что нового

Renewal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Destroj

Житель Атланты
То чувство когда Дестрой щикарна разобрался в политике и клановой жизни Реневалов, но не знает кто такой Кугас, мда


я не обязан знать ваших "кутасов" и запоминать к тому же подобную дрянь не намерен, лучше мыслить более обширно, а не запереть как некоторые себя в илюзорный мирок, и запоминать "кутасы"
 
Не, не Кугас :(


Хуже, у того хотя бы "адекватное" мышление есть
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Не нужно говорить о том что "ваш брат" любит делать... Я даже не желаю знать в какие отверстия вы занимаетесь "поступательными" движениями, но так как разговор явно начался обо мне, я решил прояснить что я явно не сей персонаж взятый возможно из вашей головушки с опилками)

давно я таких ущербных стрелок не видела) но судя по всему у тебя явно все плохо, раз вы видите что все разговоры о вас, неужели корона голову так передавила что аж кислород в мозг перестал поступать?

 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хуже, у того хотя бы "адекватное" мышление есть


Тот как-то безобидно хейтит, а после этого мне даже стало обидно ailish.
Очень не красиво подобными выражениями кидаться, тем более на форуме
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
я не обязан знать ваших "кутасов" и запоминать к тому же подобную дрянь не намерен, лучше мыслить более обширно, а не запереть как некоторые себя в илюзорный мирок, и запоминать "кутасы"

так и сказано было не тебе, ало) мы тут видим как ты мыслишь обширно, кроме вычисления на сколько тянет человек по писанине и исследований на тему опилок в голове ты ни на что не способен, ах да, в голове у меня хлебушек, я никогда этого не отрицала

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Тот как-то безобидно хейтит, а после этого мне даже стало обидно ailish.
Очень не красиво подобными выражениями кидаться, тем более на форуме

я тебя умоляю, за 10 лет задротства в пв это наверно самый лайтовый выпад, даже его как то жаль что с фантазией такое себе

 

Destroj

Житель Атланты
давно я таких ущербных стрелок не видела) но судя по всему у тебя явно все плохо, раз вы видите что все разговоры о вас, неужели корона голову так передавила что аж кислород в мозг перестал поступать?

Нет конечно, насыщение кислородом идет в полном обьеме, но не пытайтесь "сьездами" и информационным блудом заставить людей думать о том что речь шла не о бо мне, свои манипуляции приберегите для более интересных дел, не вы одна такая интелектуально развитая, чтобы указывать на ошибки и в последствии пытатся манипулировать словами.
 

Destroj

Житель Атланты
так и сказано было не тебе, ало) мы тут видим как ты мыслишь обширно, кроме вычисления на сколько тянет человек по писанине и исследований на тему опилок в голове ты ни на что не способен, ах да, в голове у меня хлебушек, я никогда этого не отрицала


Хлебушек?... Тогда с вами все понятно)
 
Все так же жду факты/ов обо мне
 
Последнее редактирование модератором:

Destroj

Житель Атланты
Ты смотри как растроились из за подпорченой рекламы) не надо так деточки)
наиграетесь еще, и надоесть успеет)
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Нет конечно, насыщение кислородом идет в полном обьеме, но не пытайтесь "сьездами" и информационным блудом заставить людей думать о том что речь шла не о бо мне, свои манипуляции приберегите для более интересных дел, не вы одна такая интелектуально развитая, чтобы указывать на ошибки и в последствии пытатся манипулировать словами.

манипулировать?) было бы ради чего. ты указал на ошибки Эша, я указала на твои ошибки, так сказать 1-1

 

Pulse

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ох, горячо! Но я хочу спать :(
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
пожалуй сольюсь и пойду пожру, вернусь через пару часов или завтра, продолжайте пока

 
Ты смотри как растроились из за подпорченой рекламы) не надо так деточки)
наиграетесь еще, и надоесть успеет)


Мне глубоко все равно, что ты писал насчёт этой ги, но не все равно насчёт того, что ты написал про меня
Жду факты
 
пожалуй сольюсь и пойду пожру, вернусь через пару часов или завтра, продолжайте пока


Приятного :3
 

Destroj

Житель Атланты
манипулировать?) было бы ради чего. ты указал на ошибки Эша, я указала на твои ошибки, так сказать 1-1


Вы в последствии уже на это показали, но в начале попросту стали возмущатся, естественно появился по этому поводу раздражение, так как вас я не старался "подколоть" но так как вы решили влезть в диалог далее уже пошло общение с вами, мне по сути пофик кто и как говорит, просто изначально с него стали смеятся, я поддержал так как увидел что человек как написано совершеннолетний, остальные коментарии и обсуждения "кугасов" я думаю были лишними, просто не нужно влазить когда говорят не с вами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх