Что нового

Guild "Mafia"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Я сразу поняла правильно, Серёж) Но тебя никто не заставляет сливать только что образовавшийся клан (как, в прочем, и вообще кого-либо), хоть и костяк там уже не первый день на атланте, нубы там присутствуют. А не ты ли говорил, что нубов нынче не трогаешь? :pw_monkey_03mischievous:

к тому же, вот это:




а агры будут, это я обещаю)



звучит так, как будто мы тебе где-то насолили, что ты аж в заметки себе внес агриться и сливать.Хотелось понять, с чего такое, но подумала, что это опять от скуки.

п.с. столько агрессии из-за обычной рекламы клана я уже давно не видела. Даже о наборе кричишь, один мат в пм -_- Откуда в вас столько злости, люди =\ Да и с чего бы? Неужто новый клан на сервере вызывает столь сильную волну переживаний из-за конкуренции...Расценивать это, что ли, как комплимент :pw_monkey_32faint:

 
Последнее редактирование модератором:

Hellectra

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
п.с. столько агрессии из-за обычной рекламы клана я уже давно не видела. Даже о наборе кричишь, один мат в пм -_- Откуда в вас столько злости, люди =\ Да и с чего бы? Неужто новый клан на сервере вызывает столь сильную волну переживаний из-за конкуренции...Расценивать это, что ли, как комплимент :pw_monkey_32faint:

На Атланте уже столько кланов и твинокланов наплодили, что говорить о конкуренции, мне кажется, глупо... Хотя, возможно, ревность идет именно из-за того, КТО именно перешел в этот клан. :pw_monkey_37avoid: ... ну это так, мои рассуждения))) :pw_monkey_08shy:

В нашу сторону вон тоже неустанно брызжут то слюной, то желчью, хотя клану ни много ни мало скоро полтора года только на Атланте (а до этого ГИ существовала на руофе). И я вот тоже не знаю как расценивать агры на ПвЕ клан и необоснованные выкрики в нашу сторону.

Приравниваю это к банальной зависти, а еще - к бестолковости. :pw_monkey_47chuckle:

 

Пользователь

Житель Атланты
Ребята, спасибо вам всем за внимание проявленное к нашей Гильдии.

На самом деле мы ни на кого не обижаемся, и если нас будет кто-то принципиально сливать,

это никоим образом не повлияет ни на клан, ни на тех людей, которые есть и будут в нашем клане.

Mafia, как я уже говорила, пережила много достойных соперников и не очень достойных). И наш клан всегда отличался от других именно сплоченностью и отношением к своим сокланам. Нас связывает не только игра, а общие интересы, участие в жизни каждого, моральная поддержка, порою реальные встречи, настоящая дружба и еще очень и очень многое. У нас есть принципы Семьи и именно это удерживает и сдерживает нас.

На данный момент, Гильдия рада будет видеть в своих рядах каждого, кто захочет к нам присоединится, и стать "нашим человеком".

Единственное условие вы должны разговаривать с нами в RC. Мы любим общаться в живую. И гостей любим.

Так что не стесняйтесь, заходите "на чай", когда приглашаем в мир чате :pw_monkey_47chuckle:

a l u c a r D, мне не понятно почему ты не знаешь Устава Гильдий, но откомментирую данный факт так: создать клан, не значит стать Мастером.

Просвещаю тебя в вопросе межгильдийных отношений: кос-лист Гильдии имеет право заполнить только Мастер.

В кос-лист Гильдии вносят не на форуме сервера по подобным "заявкам" от отдельных ЧСВшников, а по содеянному в игре и на основании поступивших заявок от сокланов.

А ты, как говорила моя бабушка, "еще штаны не снял, а уже нужду справил". Вот как сольешь кого-то из нас, и он на тебя пожалуется на семейном совете Мастеру, тогда и будем разбираться. Но такая честь тебе навряд ли будет оказана. В кос-листе нашего клана никто и никогда не был, так как, мы не имеем привычки жаловаться вообще и в общем, а если и принимаем поражение, то молча и с достоинством.

На будущее: изучи межгильдийный устав и не позорь звание Мастера, подобной неинформированностью.

Считаю, что достаточно внимания уделила твоей напыщенности в данной теме нашей Гильдии, а посему, в дальнейшем, твои посты

будут расцениваться мной как пустые и провокационные, подлежащие уставному игнорированию.

 

.Exe.

Продвинутый юзверь
Долгожитель Атланты
Клан без альянса. Ну, посмотрим, что из этого получится, удачи вам на просторах нашего Идеального мира.
P. S. Рекламы бы чуть-чуть поменьше. А то тот персонаж с ником Mafia 2-3 дня назад надоел, наверное, половине сервера:pw_monkey_47chuckle:
 

Apalkovb

zTest
a l u c a r D, ты настолько мило, забавно и комично выглядишь, что я последнее время даже мультики не смотрю.

Смотри, это лягушка. Видишь, что с ней бывает когда ее слишком раздует. Она итак не очень привлекательна,

но раздутая она смотрится совсем безобразно. С человеком происходит также. Не надо так :pw_monkey_47chuckle:

f76a2dcdd448.jpg


Я от вас в восторге :pw_monkey_08shy: Я ваш поклонник.

 

NervnaYa

Житель Атланты
Клан без альянса. Ну, посмотрим, что из этого получится, удачи вам на просторах нашего Идеального мира.
P. S. Рекламы бы чуть-чуть поменьше. А то тот персонаж с ником Mafia 2-3 дня назад надоел, наверное, половине сервера :pw_monkey_47chuckle:

А одни и те же ники, несущие бред в мир ежедневно и получающие банчат, чз 15 минут после разбана , не надоели?

 

.Exe.

Продвинутый юзверь
Долгожитель Атланты
А одни и те же ники, несущие бред в мир ежедневно и получающие банчат, чз 15 минут после разбана , не надоели?


Я на таких, к счастью, не видел. Очень редко вижу в мире, что кто-то бч получает
 

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Да ладно вам, поменьше рекламы - значит поменьше) лично я чрезмерно рекламирующих кидаю в чс и в такой клан из принципа не вхожу, поэтому прислушиваюсь к подобным замечаниям и пожеланиям.

 

.Exe.

Продвинутый юзверь
Долгожитель Атланты
Да ладно вам, поменьше рекламы - значит поменьше) лично я чрезмерно рекламирующих кидаю в чс и в такой клан из принципа не вхожу, поэтому прислушиваюсь к подобным замечаниям и пожеланиям.


Жаль нет отдельного фильтра в мир чате, чтоб игнорировал рекламу кланов. :pw_monkey_47chuckle: А то весь мир ими забит
 

88005553535

Житель Атланты
Наивно вести набор по заявкам на Атланте,в консту(кланом не назову)которая ничего из себя не представляет,сидит в раидкол и учитывая печальный опыт подобных кланов на сервере успеха не добьется,мб и не 2-3 недели,но особой роли в жизни сервера данная команда играть не будет

Можете сказать,что критика не конструктивная и я завидую.

 

Пользователь

Житель Атланты
Наивно вести набор по заявкам на Атланте,в консту(кланом не назову)которая ничего из себя не представляет,сидит в раидкол и учитывая печальный опыт подобных кланов на сервере успеха не добьется,мб и не 2-3 недели,но особой роли в жизни сервера данная команда играть не будет

Можете сказать,что критика не конструктивная и я завидую.


Ваша критика и не может быть конструктивной. Более того, я не вижу тут критики вообще.

Критиковать что-либо, могут только профессионалы своего дела, либо эксперты.

В Вашем случае, Вы всего лишь выражаете свое субъективное мнение, но не по конкретным фактам, а используя метод бабы Ванги.

И вы видимо очень плохо знаете историю - иногда и один человек может стать легендой.

В любом случае, спасибо за комментарии и уделенное нам внимание. :pw_monkey_01smile:

 
Последнее редактирование модератором:

OverDraft

Житель Атланты
Ап теме. Вроде бы достойно, возможно это и есть та достойная конкуренция другим "топ" кланам, но сидеть такой Гильдии в РК - себя не уважать, имхо. Аренда ТСа - и я бы заявку подал бы мгновенно, а так еще стоит подумать. Удачи в развитии. :pw_monkey_42damn:

 

Олик

Житель Атланты
Народу уже и докопаться не до чего. Пристали к клану только созданному. Вам от их политики и правил, горячо или холодно чтоли?

Как хотят так и пусть свой клан строят. Это их клан и их ошибки будут. И вас уж явно не должны они касаться.

Ребята решили попробовать, никто не запрещает им. По мне, так пусть попробуют и не получится, чем вообще не попробуют.

Хотя я надеюсь, что у них все получится)) Ребята, удачи вам и процветания :pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers:

 

Dots

Житель Атланты
Махони в клан то вернулся? а то сидит по медведям и ревардам

 

Shiokaze

Неудержимый Дракон
Долгожитель Атланты
Помимо RaidCall, у нас теперь появился и свой TS сервер: "Guild Mafia".

Ап.
jcdragon-spin.gif


ура, поздравляю нас с этим чудным событием))

 

Пользователь

Житель Атланты
Вчера вечером мы с ребятами решили отдохнуть и провести вечер с пользой для души и тела.

Мы качались на качелях, загорали на пляже, прощались с зимой и милыми снеговиками,

посетили зоопарк Аркадии и покормили розовых зайцев, побывали на пиратском корабле мадам Вонг.

Мы чудесно провели время и хотим поделиться со всеми фотоколлажом нашей семейной прогулки. :pw_monkey_47chuckle:

На данном фотоколлаже присутствуют: Mahony, Kristens, NervnaYа, Детка Сэм, Shiokaze, Cян`Эр, NoGrey, AUST, Vadson, Hugagi, НастенА, SkyAngelッ, Voodoо.

30c23b61f9a3.png


 
Последнее редактирование модератором:

Kristens

Житель Атланты
Отличный коллаж, Ева , молодчинка) А меня только отметить забыли :pw_monkey_08shy:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх