Что нового

"Король и королева Атланты"

Делать ли конкурс "Король и королева ПВ"?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Foxy

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Спасибо за конкурс)))Жаль но не на всех этапах была))Сыночек у меня и для нево все)))

 
Последнее редактирование модератором:

Ferrary

Житель Атланты
Согласна с остальными ребятами,конкурс отличный,куча впечатлений,безумно понравилось все.Все ребята молодцы,каждый старался на полную!Спасибо еще раз Даше за инициативу и проведение конкурса!!!Ждем новых идей!

 

GoodDay™

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Даш спасибо тебе за отличный конкурс, всё понравилось, хоть и было не легко даже очень не легко, все старались трудились.

Все молодцы, мне лично конкурс понравился, да и моим ребятам)

СПАСИБО

 

Stella Nascente

Раз ромашка, два ромашка, три..
Долгожитель Атланты
Спасибо Даше, за такое активное действие в жизни сервера, конкурс и правда хороший

Еще спасибо жюри и участникам
114.gif


P.S.Дашуль, многие прекрасно поймут то, что ты чувствовала, когда началось: конкурс для донатов, "неочем", но на таких людей не стоит обращать внимания.

Мне понравилось участвовать, первый конкурс был интересный, многие постарались передать красоту, как они видят; второй конкурс даже заставил поломать голову :D ( я впервые в жизни, недавно, увидела Обеона, хотя даже не знала про него)))

Про остальные ничего не скажу, не видела к сожалению, но я надеюсь, что всем понравилось.

Все молодцы!!!
116.gif


[SIZE=11.818181991577148px]сказано было не о конкурсе в целом[/SIZE]

 
Последнее редактирование модератором:

Strekosa2

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Итоги конкурса



Король Атланты: Фраерюга)

Королева Атланты: =IzA=

Еще раз приношу свои извинения перед Тёмой за свою ошибку обидную. Поглючило что у фрая не 8,8, а 8,6 баллов(

В связи с этим, приз зрительских симпатий:

ЛавР, GoodErian, DiabLo и, раз уж у нас два парня, то и две девушки сделаем, Amelia.

Участники:

Makavity, BooM, _Bratka_, ЕмТапки, Belmont, ЛавР, CaHbl4, Baal, Фраерюга), RiaXXX, Ferrari, Tr1b, Wasta, НАДЕЖДА, Expeto, Кукла, Occutla, $Mikky$, GoodErian, Милагрес, Serina, Trinity, Электра, Sabrina, =IzA=, Amelia, Киара, VreDinAMA, Ferrary

Жюри: Хель, Империя, RAMMSTEIN, Aspirinka, Kosyak, Cody.

Создала и накосячила с организацией: Strekosа

 
Последнее редактирование модератором:

УпОрОтОе ПеЧенЬкО

Потерявший мечты волшебник
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_35cool: хоть ты и ходячий косяк, но все же смогла организовать всё это

 

Darksid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Судью на мылоо за ошибкуууу!ТЁМЕ КОРОЛЯЯЯЯЯЁ :pw_monkey_06angry:

 

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
Даша, текст исправила, а табличку нет :pw_monkey_24scorn: :pw_monkey_37avoid:

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
жалко небыло времени на 3 и 4 этап(((

 

~*Аида*~

Житель Атланты
Спасибо Дашуль что организовала конкурс= :pw_monkey_40thanks: ) но минусы в 3 и 4 этапах =( надо было первым проводить для девушек, а потом для мужчин, и из-за этого не смогла дождаться эти этапы... :pw_monkey_24scorn: (начало в 8, но до нас доходили в начале 10ого( а в 9 мне надо ребенка кормить и укладывать увы( :pw_monkey_13shedtears: ) Если кто-то еще будет проводить подобные конкурсы, надеюсь учтут))

В целом все здорово было, спасибо еще раз :pw_monkey_42damn: :pw_monkey_42damn: :pw_monkey_42damn:

 

Gibson

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Судью на мылоо за ошибкуууу!ТЁМЕ КОРОЛЯЯЯЯЯЁ :pw_monkey_06angry:

Тебя на мыло!!, Даша извинилась за ошибку а ты никак не успокоишься!

 

Belmont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Судью на мылоо за ошибкуууу!ТЁМЕ КОРОЛЯЯЯЯЯЁ :pw_monkey_06angry:

Тебя на мыло!!, Даша извинилась за ошибку а ты никак не успокоишься!



Если ты в этом шутку не разглядел))) то мне очень жаль)))) PS: Все молодцы были.

 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
успокойтесь плз. первый раз же проводим. разумеется ошибки неизбежны. будем учитывать на будущее. всем спасибо! удачи в игре!

 

Фраерюга)

Житель Атланты
Судью на мылоо за ошибкуууу!ТЁМЕ КОРОЛЯЯЯЯЯЁ :pw_monkey_06angry:

Тебя на мыло!!, Даша извинилась за ошибку а ты никак не успокоишься!



Если ты в этом шутку не разглядел))) то мне очень жаль)))) PS: Все молодцы были.



Кто-то шутит, а кто-то себя из-за подобных ошибок изводит... А подобными выкриками только масла в огонь подливается.

 
Последнее редактирование модератором:

Gibson

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_10suprised: какие подарочки о чем ты дружище

 

BooM(BaZuKa)

Житель Атланты
Ну как же, обешали награды за участие , Их нету :pw_monkey_12sad: :pw_monkey_14cry: :pw_monkey_13shedtears:

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх