Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
дада конешно

каждую неделю сервер рандомно присылает 2 сундука с орденами и формами р9р3 рандомно на какую то из тереторий и получает тот мастер клана который держит данную тереторию

так что ненадо говорить тут про фулл карту
Боже, вы испугались полуголый твиноклан)
Какая вам награда, когда терры завоевывают пвп кланы, а вы пве)
 

antichrist

Житель Атланты
давно пора было «закрыть» Керу, которая себя так ведёт уже только мои 2 года тут.
А вы все такие удивлённые, ппц)
А она такую ересь не первый раз и форум и в чат форум и в игру выдает
Я не святой, но всему есть своя мера

Screenshot_20240426-012719.jpg
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Даже картинку обрезать не смогла, беспомощная...
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Еблан ебанутый, мне весь день до вас дела небыло. Радуйтесь, что хоть изредка обращаю на вас внимание!
Из-за того, что такая жирная и стрёмная корова с помойной хлеборезкой на меня "внимание" обратила, мне теперь месяц в святой воде купаться придётся.
 

NOISIA

Житель Атланты
дада конешно

каждую неделю сервер рандомно присылает 2 сундука с орденами и формами р9р3 рандомно на какую то из тереторий и получает тот мастер клана который держит данную тереторию

так что ненадо говорить тут про фулл карту
а я что написал, кому приходит тому и остаётся .
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Лех, да ничем. Я и тебя перековеркаю с удовольствием))

"у нее ТОЖЕ нет" - сочту за признание в отсутствии вашего реала😆 Только если б у меня небыло реала как ТОЖЕ у вас, я б так же как и вы сидела в игре постоянно)) А у меня яркая и насыщеная жизнь))

Бля, перечитала и испугалась, что ты посчитаешь, что я с тобой нормально так, вежливо разговариваю... Поэтому сорян, но иди нахуй, фировский пес😁
а после этого посыла ты ему кидаешь фотки из личного архива 🤡
 
Верх