Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

Ave.

Житель Атланты
Вот это все вызывает только отвратные чувства, жалость к трудам Дмитрия и всецело к истории Атланты. Грязь и мерзость.
 

Сумеречная Тень

Житель Атланты
И это пишут представители клана,которые гнобят людей,сливают по выдуманным причинам везде и разваливают пве кланы.
Вот это все вызывает только отвратные чувства, жалость к трудам Дмитрия и всецело к истории Атланты. Грязь и мерзость.
 

Bursa

Житель Атланты
А те, кто оскорбляют всех представителей этого клана и желают им свинца в голову прям зайчики и пупсики. По какой выдуманной причине и какой пве клан они развалили?
И это пишут представители клана,которые гнобят людей,сливают по выдуманным причинам везде и разваливают пве кланы.
 

Kristanna

Житель Атланты
Изменила сообщение, не знала что Синчег уже не в Ноу Фир.
 
Последнее редактирование:

Bursa

Житель Атланты
Девушка, вы темой ошиблись
Вы столько тут написали , что ваш клан такой правильный и все вы такие белые и пушистые. Вот сегодня поздоровалась в мир, заметьте я не с НоуФир кланом здоровалась, а сдругими игроками , что ваш соклан мне написал.

Посмотреть вложение 9537
 

bbelchonok

Житель Атланты
Вы столько тут написали , что ваш клан такой правильный и все вы такие белые и пушистые. Вот сегодня поздоровалась в мир, заметьте я не с НоуФир кланом здоровалась, а с другими игроками , что ваш соклан мне написал.

Посмотреть вложение 9537
а можна скрин где синчик с нофир.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
"Хорошим" атлантовцам срочно понадобилось еще раз напомнить всем о своей "хорошести и нитакусечности". А иную форму слова "член" они вообще никогда нигде не видели ни при каких обстоятельствах, они не используют ТАКОЙ интернет, конечно, нет, что же люди подумают. Присоединяйтесь к борьбе за безопасный интернет, а то там всякие реперы и темы во флудилках.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
давно пора было «закрыть» Керу, которая себя так ведёт уже только мои 2 года тут.
А вы все такие удивлённые, ппц)
А она такую ересь не первый раз и форум и в чат форум и в игру выдает
Я не святой, но всему есть своя мера
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Наверное Бакарди и Хантерсы тоже наша акедемка 🤣
Алмазы тоже и Ориджиналс и Легенды🤣
🤣
 

NOISIA

Житель Атланты
конешно знают это делается специально что бы повысить % получения сундуков с территорий
награду каждый себе сам заберает если упадёт с теры, говорю как мастер одного из Альянс кланов, процент выпадания это захватить одним кланом всю карту.
 

aeue

Житель Атланты
дада конешно
награду каждый себе сам заберает если упадёт с теры, говорю как мастер одного из Альянс кланов, процент выпадания это захватить одним кланом всю карту.
каждую неделю сервер рандомно присылает 2 сундука с орденами и формами р9р3 рандомно на какую то из тереторий и получает тот мастер клана который держит данную тереторию

так что ненадо говорить тут про фулл карту
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
дада конешно

каждую неделю сервер рандомно присылает 2 сундука с орденами и формами р9р3 рандомно на какую то из тереторий и получает тот мастер клана который держит данную тереторию

так что ненадо говорить тут про фулл карту

Доминатус, если фиры захватывают фул карту, то награда только фирам приходит. А если на карте союзы, то союзам коробки приходят, а не фирам. Это проще свапа или так же тяжело?
 
Верх