Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
О боже, твоя поломанная психика уже выдает даже такие мысли?😆 Бедолага... Ты только не путай термин "подлизываться" с интимным действием. Интимных подробностей я тебе рассказывать не собираюсь. И "попользовались и бросили" явно не обо мне)))
Причем самое забавное, что только ты в этом контексте увидела что-то "сексуальное", когда я уточнял про твои же выше сказанные фразы про "подлизывание" про то что ты якобы не терпила, хотя это и так очевидно)
Мда, Оль, ты видишь то, чего нет) как и всегда впрочим)

Я скорее переживаю, что не первая нанесу тебе увечия...
Да что ты можешь сделать?хахах
Верещать пол вечера и ночи?)
Ты ж слабая) Над тобой только глумиться и глумиться)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Да, жнецом и сином умею. Ты не знал?
Умение играть жнецом и сином это верещать в мч какие фиры плохие, при этом не вылезать из писа?)
Ха, да, вот это умение в ММОРП
🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Твоих дохлых чаров вынесет любой голый твин, очнись)
 

antichrist

Житель Атланты
Мда, Оль, ты видишь то, чего нет) как и всегда впрочим)
А ты как и всегда пытаешься грамотно завуалировать свои грязные мыслишки))

Да что ты можешь сделать?хахах
Верещать пол вечера и ночи?)
Ты ж слабая) Над тобой только глумиться и глумиться)
И ты верещишь пол вечера и ночи, и над тобой тоже так охуенно глумиться👍
Умение играть жнецом и сином это верещать в мч какие фиры плохие, при этом не вылезать из писа?)
Ха, да, вот это умение в ММОРП
🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Твоих дохлых чаров вынесет любой голый твин, очнись)
А куда мне нужно было вылезать? На 24? Да нахуй сходите... На ежи, в ми и прочую пве-дрочь я ходила. И ходила не "хвостом". И с какого кривого хуя меня должны интересовать ваши голые твины? Да я срала на вас, сру и буду срать всегда. Вы для меня не авторитеты. Да и вообще не особо люди. Жалкие подобия, жмущие кнопочки на клавиатурах.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А ты как и всегда пытаешься грамотно завуалировать свои грязные мыслишки))


И ты верещишь пол вечера и ночи, и над тобой тоже так охуенно глумиться👍

А куда мне нужно было вылезать? На 24? Да нахуй сходите... На ежи, в ми и прочую пве-дрочь я ходила. И ходила не "хвостом". И с какого кривого хуя меня должны интересовать ваши голые твины? Да я срала на вас, сру и буду срать всегда. Вы для меня не авторитеты. Да и вообще не особо люди. Жалкие подобия, жмущие кнопочки на клавиатурах.

Ладно, не истери, можешь зайти и постоять в истоках.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
А ты как и всегда пытаешься грамотно завуалировать свои грязные мыслишки))
Ни в коем разе) Я довольно-таки прямолинейный человек, а вот ты... только и доказываешься, что у тебя явно с восприятием какие-то проблемы...
ну или с головой. Одно другого не исключает)
И ты верещишь пол вечера и ночи, и над тобой тоже так охуенно глумиться👍
Снова выдаешь свои иллюзии с действительностью?)
Жаль, что только ты пишешь кучу восклицательных знаков, вопросительных так же, а еще и капсом, кекв)

А куда мне нужно было вылезать? На 24? Да нахуй сходите... На ежи, в ми и прочую пве-дрочь я ходила. И ходила не "хвостом". И с какого кривого хуя меня должны интересовать ваши голые твины? Да я срала на вас, сру и буду срать всегда. Вы для меня не авторитеты. Да и вообще не особо люди. Жалкие подобия, жмущие кнопочки на клавиатурах.
Правильно) Ты боялась и щемилась от каждого соклана ноу_фир и их союза) слишком стыдно тебе было получать по голове от даже самого неодетых персов этих кланов) Ты в панике убегала в синьку (когда вспоминала что она существует), шкерилась (оч кстати под стать твоему игровому нику) по писам, и вякала в мирчатик, как, опять же, брошенный пес(
А это не показатель, что ты типикал терпилойд?)
 

antichrist

Житель Атланты
Ни в коем разе) Я довольно-таки прямолинейный человек
Пиздобол ты редкостный. Ты со своей проблядью только и занимаешься тем, что б написать какую нибудь мерзость весьма культурными словами, что б на бан не напиздеть. Сыкливые мрази.
Снова выдаешь свои иллюзии с действительностью?)
Жаль, что только ты пишешь кучу восклицательных знаков, вопросительных так же, а еще и капсом, кекв)
То есть тебя тут вообще небыло, и это не ты потратил целую ночь (а ведь уже половина шестого утра) на общение с недосягаемой мечтой? И ведь даже стесняешься сказать, что соскучился...
Правильно) Ты боялась и щемилась от каждого соклана ноу_фир и их союза) слишком стыдно тебе было получать по голове от даже самого неодетых персов этих кланов) Ты в панике убегала в синьку (когда вспоминала что она существует), шкерилась (оч кстати под стать твоему игровому нику) по писам, и вякала в мирчатик, как, опять же, брошенный пес(
А это не показатель, что ты типикал терпилойд?)
То есть в твоем воспаленном остатке догнивающего мозга это выглядит именно так? Ахахахаха
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Если кому-то не хочется читать 11 страниц, краткое содержание: Кера раз 50 в различных вариациях написала, что ей на всех насрать и никто не интересен. Написала много раз, видимо, потому что считает остальных такими же тупыми, как и она сама. Ментальная проекция, так сказать.

Хз, чего тётку так припекло — с работы выгнали, наверное. Но всё же хочется верить, что родительских прав лишили.

А, ещё там был леорик, который пытается доказать, что он не леорик (рррряяяяя, выфсёврёти, ита фатошоп!!!1!1).
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Если кому-то не хочется читать 11 страниц, краткое содержание: Кера раз 50 в различных вариациях написала, что ей на всех насрать и никто не интересен. Написала много раз, видимо, потому что считает остальных такими же тупыми, как и она сама. Ментальная проекция, так сказать.

Хз, чего тётку так припекло — с работы выгнали, наверное. Но всё же хочется верить, что родительских прав лишили.

А, ещё там был леорик, который пытается доказать, что он не леорик (рррряяяяя, выфсёврёти, ита фатошоп!!!1!1).
Лучший синопсис!)
 

Гном

Житель Атланты
Если кому-то не хочется читать 11 страниц, краткое содержание: Кера раз 50 в различных вариациях написала, что ей на всех насрать и никто не интересен. Написала много раз, видимо, потому что считает остальных такими же тупыми, как и она сама. Ментальная проекция, так сказать.

Хз, чего тётку так припекло — с работы выгнали, наверное. Но всё же хочется верить, что родительских прав лишили.

А, ещё там был леорик, который пытается доказать, что он не леорик (рррряяяяя, выфсёврёти, ита фатошоп!!!1!1).
Здорова очередной тролль!!!
 

Bursa

Житель Атланты
Ооо, конечно расскажу))) Это было великолепно)) Будучи мастером пве клана мне приходилось молча терпеть ваши неадекватные рыготы в чат, а когда мне надоело вам лизать жопы что б избежать вара (даже смешно, вар был за мизера в дискорде, вот умора), я всерьез задумывалась, кто же сможет возглавить Мемори))) К счастью, вопрос решился сам собой когда у меня сгорел комп))) И после этого я наконец почувствовала свободу!!! Свободу слова, свободу действий, свободу своих решений!!! Я слишком долго терпела вас, и наконец смогла сказать, что ВЫ КОНЧЕНЫЕ УБЛЮДКИ, НЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩИЕ ЖИЗНИ!!! ВЫ ДЕЛИТЕ МИР НА СОЮЗНИКОВ И ПРОТИВНИКОВ, ЗАБЫВАЯ, ЧТО ВОКРУГ ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ!! ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ГОВНОПРАВИТЕЛЯМИ АТЛАНТЫ, РЕШАЕТЕ ЗА ВСЕХ КОМУ МОЖНО ИГРАТЬ, А КОМУ СМЕРТЬ!!! ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ПО КУСКУ СВИНЦА В ЛОБ!!! ПУСТЫЕ ГОЛОВЫ НЕ ЖАЛКО!!!
Это ж как надо не дружить с головой и должно быть хреново в жизни, чтобы писать такие вещи...
 

Damien

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Если кому-то не хочется читать 11 страниц, краткое содержание: Кера раз 50 в различных вариациях написала, что ей на всех насрать и никто не интересен. Написала много раз, видимо, потому что считает остальных такими же тупыми, как и она сама. Ментальная проекция, так сказать.

Хз, чего тётку так припекло — с работы выгнали, наверное. Но всё же хочется верить, что родительских прав лишили.

А, ещё там был леорик, который пытается доказать, что он не леорик (рррряяяяя, выфсёврёти, ита фатошоп!!!1!1).
"Я 3 дня гналась за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны."
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Великий Ктулху, какая же грязь.
С где-то 7й страницы уже даже вчитываться мерзко.

Оля, ты когда-то была весьма милой и общительной, сейчас я прочла просто истерику отвратительной хабалки, льющей неимоверный поток говна вперемешку с самовосхвалением.
Вообще не вяжется с тем, какой я тебя помню.
Зачем вообще заходить на форум сервера, где ты не играешь, и кричать о том, какая у тебя охуенная жизнь, как тебе все здесь отвратительны и заморачиваться мерзотными картинками?
Говорить, как тебе плевать на всех здесь, но сидеть несколько часов, сочиняя такие тирады... Видимо, не плевать, видимо, больше заняться нечем.

Все участники этих страниц вызывают отвращение. Просто фу.

Дерьмо, оскорбления, у кого-то приступы кугасятины- прикидываться "вы все врети это не я" даже после тыканья носом в скрины.

Прискорбно, что сервер и форум превратились по большей части в сборище озлобленных, теряющих любые рамки приличия, исполненных ненависти и самодовольства людей.

Радует, что у меня на кухне сидит Риша- представитель остатков разума на Атланте. Передает всем привет.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
мда, я конечно не святая, но сколько ж грязи и говна в 11 страницах...после прочтения данной темы определенно надо сходить в душ дабы отмыться
 

Melody@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я все страницы не осилила, хорошо хоть пересказ выложили.:ROFLMAO:
 
Верх