Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

antichrist

Житель Атланты
и снова задняя и стрелки по всем фронтам?)
Чем ты решила напугать своих возвращением?)
Тем, что лучник я, а стрелки метаешь ты?)
кекв)
Ты слабая. И ничего не можешь, кроме чатика, и то.. получается так себе, если честно(

Иди отдохни) А то перенапряжешься)
Не переживай, я совершенно не напрягаюсь))) И про слабость я уже выше писала, очки протри. Я вам и в чате устрою все круги ада))) Именно потому, что я сильнее вас, прогибаться под ублюдков я не собираюсь.
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Лех, да ничем. Я и тебя перековеркаю с удовольствием))

"у нее ТОЖЕ нет" - сочту за признание в отсутствии вашего реала😆 Только если б у меня небыло реала как ТОЖЕ у вас, я б так же как и вы сидела в игре постоянно)) А у меня яркая и насыщеная жизнь))

Бля, перечитала и испугалась, что ты посчитаешь, что я с тобой нормально так, вежливо разговариваю... Поэтому сорян, но иди нахуй, фировский пес😁
"Яркая и насыщенная жизнь" — это заплывать жиром и сидеть на форумах, чтобы материть всех подряд? Ты хоть со стула встать можешь или максимум на колесиках до толкана передвигаешься?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Не переживай, я совершенно не напрягаюсь))) И про слабость я уже выше писала, очки протри. Я вам и в чате устрою все круги ада))) Именно потому, что я сильнее вас, прогибаться под ублюдков я не собираюсь.
Ты прогнулась) Ты потеряла клан, людей, свой "статус" в клане (если тебя вообще кто-то считал мастером, кекв).
По итогу ты просто свинтила, как потрепанный пес, ссылаясь на реал, которого нет и то что у тебя там комп сгорел)
Хотя если ты так по кд горишь, как сегодня, удивительно, как ты там пол дома не сожгла, а только свой компудахтер)
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты прогнулась) Ты потеряла клан, людей, свой "статус" в клане (если тебя вообще кто-то считал мастером, кекв).
По итогу ты просто свинтила, как потрепанный пес, ссылаясь на реал, которого нет и то что у тебя там комп сгорел)
Хотя если ты так по кд горишь, как сегодня, удивительно, как ты там пол дома не сожгла, а только свой компудахтер)

А могла бы и в айсы вступить, чтобы наказать этих фиров, но кричать ей всегда проще, чем что-то делать. Как и всем остальным "гномам" и "неадекватам" в этой темке.
 

antichrist

Житель Атланты
"Яркая и насыщенная жизнь" — это заплывать жиром и сидеть на форумах, чтобы материть всех подряд? Ты хоть со стула встать можешь или максимум на колесиках до толкана передвигаешься?
Такую зайку как я на руках носят, вообще то)))
 

antichrist

Житель Атланты
Ты прогнулась) Ты потеряла клан, людей, свой "статус" в клане (если тебя вообще кто-то считал мастером, кекв).
По итогу ты просто свинтила, как потрепанный пес, ссылаясь на реал, которого нет и то что у тебя там комп сгорел)
Хотя если ты так по кд горишь, как сегодня, удивительно, как ты там пол дома не сожгла, а только свой компудахтер)
Нет, я освободилась от балласта!!!
 

antichrist

Житель Атланты
А могла бы и в айсы вступить, чтобы наказать этих фиров, но кричать ей всегда проще, чем что-то делать. Как и всем остальным "гномам" и "неадекватам" в этой темке.
Я и так наказать фиров могу. Зачем мне какие то пиксельные драки? Лута нет, толку нет. Если вы почувствуете что вам уже хуем по губам водят и вот-вот всунут, вы зовете еще пол клана. Честность - это явно не про вас. Вы принемаете только победу любой ценой. А потом гордо пишете, что противники слабы и криворуки, не смогли победить вашу ебаную толпу. Ну и нахуя вообще на вас тратить время??? Просто идите нахуй. И идите на хуй. Прям на него. Желательно несколько раз.
 

antichrist

Житель Атланты
Как?) Надорвать нам животики от смеха своими бреднями?
Зайчик мой, отрицание проблемы не избавление от проблемы!! Ты же отлично помнишь, как просыпался по ночам в приступах панической атаки!!
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Зайчик мой, отрицание проблемы не избавление от проблемы!! Ты же отлично помнишь, как просыпался по ночам в приступах панической атаки!!
Отрицание какой проблемы? тебя что ли?хахах)
Тебя в целом то сложно назвать существом, а тут - проблемой)
Хех)
Ты можешь, опять же, верещать сколько хочешь, но ты ничего не можешь) Заниматься эпистолярным жанром? И это у тебя очень плохо получается, ибо одни стрелки, горение, пустословие и ничего более)
Смирись с тем, что ты бесполезная)
Уже два часа ты что-то пытается тут доказать, а толку ноль.
Только веселишь всех читающих эту темку и все)
Даже Фендер не так всех веселил, как ты)
Получается что ты что то умеешь, ага, веселить народ, как (как бы сказала бы одна персона с отсутствием мозгов) кловн)
Продолжай веселить, вперед) Ни в чем себе не отказывай)
 

antichrist

Житель Атланты
Отрицание какой проблемы? тебя что ли?хахах)
Тебя в целом то сложно назвать существом, а тут - проблемой)
Хех)
Ты можешь, опять же, верещать сколько хочешь, но ты ничего не можешь) Заниматься эпистолярным жанром? И это у тебя очень плохо получается, ибо одни стрелки, горение, пустословие и ничего более)
Смирись с тем, что ты бесполезная)
Уже два часа ты что-то пытается тут доказать, а толку ноль.
Только веселишь всех читающих эту темку и все)
Даже Фендер не так всех веселил, как ты)
Получается что ты что то умеешь, ага, веселить народ, как (как бы сказала бы одна персона с отсутствием мозгов) кловн)
Продолжай веселить, вперед) Ни в чем себе не отказывай)
Ну вот снова ты ошибся) Эпистолярный жанр у меня на твердую пятерочку) Не понимаю, почему ты постоянно пытаешься вынырнуть из дерьма? Хочешь престижно выглядеть в глазах таких же недалеких соклан? Это глупо, Тонечка...
как бы сказала бы одна персона с отсутствием мозгов) кловн
Это ты про носю что ли? Из его репертуара словечко то...
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Ну вот снова ты ошибся) Эпистолярный жанр у меня на твердую пятерочку) Не понимаю, почему ты постоянно пытаешься вынырнуть из дерьма? Хочешь престижно выглядеть в глазах таких же недалеких соклан? Это глупо, Тонечка...
На протяжении 2 часов ты метаешь стрелки и ничего внятного ответить не можешь, кроме высирания своего неудавшегося реала на форум и горения, что аж комплюктор твой не выдерживает)
Никому это не интересно, что там у тебя и как происходит, зато даже в этой темке ты доказала, что у тебя так все херовастенько, что аж интересуешься моим реалом по кд)
Это забавляет и даже чуток льстит. Не таких я фанаток хотел, но.... безумные фанатки без мозгов у каждого есть)


Это ты про носю что ли? Из его репертуара словечко то...
Про твою подружку на Мизерке)
 
Верх