Что нового

Межкланка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
не собирался трогать - не трогай. пацан сказал - пацан сделал, ок?

еще раз повторяю: оставьте все эти инсинуации насчет корыстности Евы. в консте всем по очереди фармили и ребята благодаря этому смогли быстро одеться в лагеря. только потом стали продавать награды с асур и делить деньги на каждого участника. деньги небольшие совсем, на мой взгляд. и сейчас не из-за денег в основном ходят на ивент. а ради демонстрации своего присутствия и если угодно, силы. при появлении врагов все бросают фарм и выбивают их с ивента. какое ты имеешь право так говорить о Еве? клан она покинула не ради возможности фармить эти копейки. нескромно, возможно скажу, но Ева не нуждалась особо ни в чем. клану она ничем не была обязана. доминирование на карте и победы на гвг руководство НМ (не только ты, это и при Витале было заметно, но именно ты стал закручивать гайки) поставило превыше всего. Джут посылал в клане кого хотел и куда хотел. но было невыгодно это замечать. как и хамство и нецензурщину Резена, Балалайки. они же офицеры, полезные люди, жалобы в вк просто удалялись. все это было. очередная выходка Джута из-за которой мы ушли ведь тоже осталась без внимания. и поэтому некоторое время спустя к нам ушли те, кто не ушел из клана сразу. а теперь посиди и пооценивай свою политику.



Балалайки ??? Ты сейчас серьезно? ?БАЛААЛЙКИ ??? да ее в клане нет уже хз сколько и не появится.. Блин, ты так классно начал, но Балалйка все испортила. РАсскажи своей женщине, что детей чужих трогать некрасиво , а то она в порыве своей слепой ярости теряет берега и для нее это опять печально закончится. Ну как мужик-мужика тебя прошу, ок? Просто чтоб я ее не трогал уже

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Твоя проблема в том, что ты только пытаешься. Человек попытка. Попытался клан под свое руководство взять - не получилось, попытался терры все взять - не получилось, попытался фармить не дать другим и опять не получилось. Хз как вообще у тебя получилось детей заделать. И еще, ты себе то не льсти) в моих эротических фантазиях твоя тушка может быть только в роли коврика.


чтоб было..

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
не собирался трогать - не трогай. пацан сказал - пацан сделал, ок?

еще раз повторяю: оставьте все эти инсинуации насчет корыстности Евы. в консте всем по очереди фармили и ребята благодаря этому смогли быстро одеться в лагеря. только потом стали продавать награды с асур и делить деньги на каждого участника. деньги небольшие совсем, на мой взгляд. и сейчас не из-за денег в основном ходят на ивент. а ради демонстрации своего присутствия и если угодно, силы. при появлении врагов все бросают фарм и выбивают их с ивента. какое ты имеешь право так говорить о Еве? клан она покинула не ради возможности фармить эти копейки. нескромно, возможно скажу, но Ева не нуждалась особо ни в чем. клану она ничем не была обязана. доминирование на карте и победы на гвг руководство НМ (не только ты, это и при Витале было заметно, но именно ты стал закручивать гайки) поставило превыше всего. Джут посылал в клане кого хотел и куда хотел. но было невыгодно это замечать. как и хамство и нецензурщину Резена, Балалайки. они же офицеры, полезные люди, жалобы в вк просто удалялись. все это было. очередная выходка Джута из-за которой мы ушли ведь тоже осталась без внимания. и поэтому некоторое время спустя к нам ушли те, кто не ушел из клана сразу. а теперь посиди и пооценивай свою политику.



Давай не будем заходить на второй круг ? Та же Бессти за оскорбления вылетела из клана, тот же Резен за свое хамство получал по ушам не раз, впрочем, с момента вашего ухода в клане мног очего изменилось и играть в нем стало комфортно и интересно, срачей нет, все любят друг друга)) Уж простите, что не сделал это все за первые 2 недели того как был мастером, сложно быть суперменом)) И пожалуйста, хватит обвинять меня в тех грехах, к которым я не имею отношения)) Я мастер Найтов с конца августа, все что было до этого - это не ко мне, я не занимался кланом в это время и отвечать за ошибки других не буду. Вам не понравилось то, что я предложил и вы пошли и реализовали то же, н ов Мишках - ок, случается )) Даже то, что Ева пришла к осознанию того, что конста в клане - это не есть хорошо, тоже случается. Ну и кто ушел от нас в медведи за вами ? Ушла ваша конста и все, затем ушло много людей в реал и не играют на сервере сейчас.

С другой стороны, от вас тоже ушло много людей - это нормально, всеми любим не будешь)) И блин, неужели до сиз пор непонятно, что наши милые игровые отношения с евой сосвсем не из-за ухода из клана ?

 

Небелыйнепушист

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Балалайки ??? Ты сейчас серьезно? ?БАЛААЛЙКИ ??? да ее в клане нет уже хз сколько и не появится.. Блин, ты так классно начал, но Балалйка все испортила. РАсскажи своей женщине, что детей чужих трогать некрасиво , а то она в порыве своей слепой ярости теряет берега и для нее это опять печально закончится. Ну как мужик-мужика тебя прошу, ок? Просто чтоб я ее не трогал уже

да, я очень давно был в клане. и я серьезно. в НМ офицерам и просто своим людям можно было все и ничего им за это не было. балалайка сама вышла из клана вместе с гростом. всем плевать на всех. ты просто продолжил традиции. сделал ставку на колхоз, и ошибся. когда НМ было тяжело, теряли теры, уходили люди, но наша конста оставалась в клане и выходила на каждое гвг. ты принял колхоз, укрепился, начались снова победы, но и срача стало больше в разы. и не отрицай, с уходом консты чаша весов снова качнулась в сторону Мишек. почему из НМ ушел джут? почему он не возвращается? может потому, что он знает, что счастья на гвг не будет?

а теперь насчет тебя и Евы. по твоему, по-мужски общаться с девушками так, как позволяешь себе ты? тебя в детстве не учили, что девочкам надо уступать и вообще не связываться лучше. ты же как баба базарная, последнее слово за тобой должно остаться. посмотри, как нервная меня тут полоскает, я что-то подобное позволил себе в отношении ее? ты еще и угрожаешь, что печально закончится ваш срач. админам побежишь жаловаться? давай, отец своих детей, дуй, волосы назад, беги жалуйся. а лучше будь мужиком и рот закрой свой уже наконец.

 

Пользователь

Житель Атланты
Во-первых, твоих детей никто не трогал, дай бог им здоровья и счастья. Утрировать тут не надо. Аналогия была проведена с твоей возможностью вообще совершить какой либо поступок достойный уважения, а не просто попытаться что-то сделать. Во-вторых, ты не пиши Форсу как мужик мужику. Потому что Форс действительно мужик, а ты всего лишь пародия на него, такая же как эта тема на межкланку. Можно не обращать внимания на мальчишек, таких как Джут, потому что они все равно перерастут все эти игрушки, и в итоге станут серьезными и взрослыми, но то как ты себя ведешь, вызывает только омерзение и не пиши тут что у нас какие то милые игровые отношения, ни с сарказмом ни без. Я свое мнение о тебе высказала - 0 без палочки, строящий из себя невесть что. Эту тему я солью Алексею - и если я уйду в бан, то и ты тоже. И это не месть. Я в отличии от тебя свои ошибки признать всегда готова. Так что пишите письма - засылайте голубей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх