Что нового

ДРА

КиШ

Житель Атланты
- имя Вашего игрового аккаунта (допустимо указание не более одного аккаунта); : VOVA123456

- скриншот экрана при входе на заблокированный аккаунт : 123.PNG

- дату блокировки (дату и время, когда аккаунт был заблокирован); : 26.02.2024

- краткое описание ситуации. : Администрации не понравилось что я написал на форуме в чате ,

:Снимок234.PNG , я соглашаюсь за то что я написал - да я был не прав и извинился за это .

прошу дать разбан не в 10-ом размере .
 

F@raon

Житель Атланты
На долго ли? Сомневаюсь что ты со своим синдромом туретта протянешь даже пару месяцев без нового бана
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Опять до первого «весеннего приступа» и в бан
______
У ДеткиСэм что ли скучно стало, Вова123456?
 
Последнее редактирование:

КиШ

Житель Атланты
На долго ли? Сомневаюсь что ты со своим синдромом туретта протянешь даже пару месяцев без нового бана
давай проверим твои слова , хотя сомневаюсь что Дмитрий одобрит мой ДРА,
а ты что то против имеешь про людей которые чем то болеют ?

мне как бы сказали что люди твои писали, пускай развлекают эти клоуны (карандаш и клякса) сами себя , но они в ЧС , ты ка бы не пишешь эту фигню что они ,но ты то чел. который редко появляется на форуме, наверно скучно или принимаешь опыт у этих челов что в ЧС у меня.
ФОРУМ.PNG
 
Последнее редактирование:

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Интересно, не надоело ли Дмитрию очередной фейк фендера лицезреть в очередной новой теме....
 

КиШ

Житель Атланты
- имя Вашего игрового аккаунта (допустимо указание не более одного аккаунта); : VOVA123456

- скриншот экрана при входе на заблокированный аккаунт :Посмотреть вложение 9515

- дату блокировки (дату и время, когда аккаунт был заблокирован); : 26.02.2024

- краткое описание ситуации. : Администрации не понравилось что я написал на форуме в чате ,

:Посмотреть вложение 9516 , я соглашаюсь за то что я написал - да я был не прав и извинился за это .

прошу дать разбан не в 10-ом размере .
А можно узнать у Дмитрия за что он лайк поставил этому челу ? , и какой очередной фейк в теме ДРА вы тут видите ? - это вопрос для Мрызь и Дмитрию (Админ) - а то всем интересно,
как Админ - Дмитрий может не отвечать вопрос.
11122.PNG
 
Последнее редактирование:

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Во-первых, если включить мозги и смотреть, что написано перед глазами, станет понятно, что мой ник пишется Мырзь, мистик Риши с ником Мрызь тут ни при чем.
Во-вторых, если включить мозги, то станет понятно, что Дима поставил лайк из согласия с моим комментарием.
В-третьих, если включить мозги, то очевидно, что Дима не отвечает потому, что ему осточертело с тобой общаться) ибо это бессмысленно.

Резюмируя- включи мозги.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Дмитрий может не отвечать не на какой вопрос.
это другооооое, ведь теперь вы можете не отвечать на вопросы имея официальное разрешение и в случае очередного его обострения кидать скрин с этим разрешением
 

КиШ

Житель Атланты
Во-первых, если включить мозги и смотреть, что написано перед глазами, станет понятно, что мой ник пишется Мырзь, мистик Риши с ником Мрызь тут ни при чем.
Во-вторых, если включить мозги, то станет понятно, что Дима поставил лайк из согласия с моим комментарием.
В-третьих, если включить мозги, то очевидно, что Дима не отвечает потому, что ему осточертело с тобой общаться) ибо это бессмысленно.

Резюмируя- включи мозги
Во-первых мне пох. как пишется твой ник, и ВСЕ что я говорю про тебя. , ( если я что то плохого сделал для Риши - извиняюсь ).
Во-вторых , по этому поводу я и задал вопрос на которого ответа не было у вас (просто там фигня написана была).
ОЙ, В-третьих Дима ответил мне прежде чем ты написала ибо это бессмысленно, но ответил, (Мрызь - ""надо попросить теперь что бы Дмитрий стёр сообщения что бы глупа не выглядеть"" ) .
Мы нашли друг друга , как пара сапог и оба без мозгов .
досвидание ты в ЧС .
 
Последнее редактирование:

КиШ

Житель Атланты
Дмитрий может не отвечать не на какой вопрос.
Дмитрий мне кажется вам не стоить быть похожи на этих людей кто там в вашем сообщения лайк поставил и кто в ЧС у меня (клоуны),
Просто ответа нет на мой вопрос , поэтому я и написал , и вы этим сообщением и подтвердили . (не так ли ?)
Дмитрий по теме ДРА от вас ждать ответ ?
1026.png
 
Последнее редактирование:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Дмитрий мне кажется вам не стоить быть похожи на этих людей кто там в вашем сообщения лайк поставил и кто в ЧС у меня (клоуны),
Просто ответа нет на мой вопрос , поэтому я и написал , и вы этим сообщением и подтвердили . (не так ли ?)
Дмитрий по теме ДРА от вас ждать ответ ?
так забавно читать когда самый главный клоун серва называет других клоунами, хотя ты шут, а не клоун
 

incarcerat3d

Безумная коса
Долгожитель Атланты
Мы нашли друг друга , как пара сапог и оба без мозгов .
досвидание ты в ЧС .
Цитаты великих великов?)

Спасибо за чс, но указывать это в подписи... Тут как бы нюанс в том, что мне по барабану. И остальным тоже по барабану, кто у тебя в ЧС )
 

Тапачек

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вооооова
Вова, Вова чума.. Вова, вова чума
Вова, Вова чумааа
🎶
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Мне чёт на секунду показалось, что Вовощь пригрозил ЧСом Дмитрию😂
 
Верх