Что нового

whynxt?

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Это называется особенности класса, то что я держу и дамажу как не в себя это лишь прямое доказательство правильной сборки шмота и адекватного вовремя правильного нажатия кнопок скидывания дебафов вспышкой и тд, фраза про танка скорее к тому что аспект игры другой за танка,это не значит что бустов он не получит, равны ли буст тебе и сину в плане па, они никогда не были равны и не должны, тот же син раз это любимая тема ваша, работает на все сто против одиночной цели нежели масс замес, где от того же лука мага будет поболее импакта, в этом и суть УБИЙЦЫ, В превосходстве по атаке, а то что больше половины на том же бд шотные росянки в этом вина одетых синов? Вам не кажется что об этом позаботились сами китайцы порезав именно Сину что диск что карты в отличии от ВСЕХ других классов, камни это просто камни госпади,доступные каждому, вам как прибавили ПЗ, ровным счетом также и должны были равнозначно добавить ПА, адекватного объяснения с возможно пруфами по типу поэтому нельзя раскрыть 3па именно сейчас не понятно, в чем прикол пз буст дать всему серверу, который очевидно бафает каких нибудь котоводов да челов на кайте,а дд классы курят в сторонке из разряда "мммм каеф". Ведь почти каждый первым делом собирает именно ПА стак шмота чтоб быть профитным для пати и тд. Неужели я должен объяснять очевидные вещи для вашего же дальнейшего развития перса, вы даже не представляете насколько складывается быстро лицо того самого сина у которого МИЛЬЕН!!!!1!1 ПА, НО Увы 30-40 пз))))) Еще раз говорю не относить особенности класса к какому то дисбалансу и тд, наверно компания Perfect World немного больше понимает в том что и как задумано,а у нас просто скрыто как и марс на пухах когда то.. ощущение будто если раскрыть Па камни,на сервер высадится 100500 синов и будут всех шотать, зачем вы душите сами же свой сервер на котором развитие чара остановилось от слова совсем.

К чему был тогда твой пассаж про "камни на 3 ПА будут доступны всем", если ты сам прекрасно понимаешь, что эти камни апают разных чаров по-разному? С одной стороны, я понимаю твоё желание завезти на сервер новый контент, чтобы было чем заняться — это похвально, но пойми, что предложение введения на сервер сейчас 3 ПА камней в переводе на общечеловеческий язык выглядит так: "А давайте сделаем и без того имбалансных чаров ещё более имбалансными." То же самое было при вводе 2гр радужек, да. То, что син должен быть силён в убийстве 1х1, у меня не вызывает возражений, а вот живучесть этого же сина в 3 ПЗ (да даже в 2 ПЗ) под птп, как бы ты классно ни нажимал кнопочки, не должна быть ни в какой редакции на уровне танка (привет тому же сасену, который изи держал на себе трёх далеко не "шотных росянок") — это НЕ нормально. И лишние 24-32 ПА другим классам ничего принципиально не изменят. Да и собирать их вряд ли будет сложно и долго, в случае появления.

Далее. Ты говоришь, что китайцы задумали, что син с овер9000 ПА будет легко падать — это верно, только ты забываешь, что в Китае свапом не пользуются (собственно, поэтому туда завезли пухи с 80 ПА и ПЗ одновременно). Это значит, что если в Китае син с большим количеством ПА вылезет кого-то быстро убить — он действительно и сам рискует быстро склеить ласты, если не успеет быстро среагировать на получаемый урон, для чего он будет, соответственно, отдавать джина/аптеку/ульту. Тебе же, в большинстве случаев (не всегда, разумеется), достаточно встать в ПЗ сет, нажав 1 кнопку, не затрагивая ни джина, ни аптеку. Это существенная разница.

Да, кстати, а БД тут при чём? Думаешь, если закинуть в алхимика 3 ПА камни, то народ толпой побежит драться?))) Маленький онлик на БД (и на серве в целом) связан не с тем, что тут "все минусуют любую движуху", а с тем, что большая часть уже плюс-минус оделась, и всё, что этой большей части осталось — это либо докручивать статы на р8р2 и гравировках (опционально — крутить абилки на пухах), либо качать десятого/двадцатого твина. А поскольку выкручивание статов — жуткий рандом, то, когда после тысячной попытки тебе опять падает бесполезная мана, возникает естественное желание уделить своё свободное время другим развлечениям, а не умирать целый час на БД. Вот возьмём меня, например. Ради чего мне сосать ходить на БД? Всё, что мне надо, я оттуда уже сделал. Гравировка? Ну давай считать. Чтобы сделать одну попытку на 3 стата, нужно минимум 1900 монет и около 720ч на 24 печати по текущему курсу — в моём случае, это минимум 2-3 захода на БД просто как кусок мяса. И это всё ради того, чтобы мне в очередной раз упал интеллект, телосложение или крит? Спасибо, я лучше твином башню поковыряю. Да и не только в награде дело. Думаешь, весело наблюдать, как челы во вражеских династиях в соло (в соло, Карл!) вывозят флаги или разматывают башни? А ведь китайцы явно не задумывали БД как ивент, на котором можно тащить соло — надеюсь, ты не будешь с этим спорить? Как сейчас помню, была отличная предложка (даже, по-моему, не один раз): на башни повесить орех и увеличить им хп, чтобы любой фистер в соло не забирал теру за считанные секунды — почему её свернули? А, ну да, это ж типа нормально, "всех всё устраивает" (с).

 
Последнее редактирование модератором:

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Когда то сасен озвучил очень правильные слова на форуме, что вас многих все "устраивает" вы так и будете сидеть минусовать за любой движ, многие из которых даже близко не приблизились к финал эквипу.
Тогда мне больше нечего сказать вам, раз всех все "устраивает", посмотрим что ответит администрация по пунктам. Всем спасибо за "
актив"
×××


Ну как бы посмотри на последние обновы. В них были постоянно включение новых камней/биж и т д. И что, это привело к "новому движу"? Нет, онлайн только постоянно проседает. При этом, единственная обнова, которая реально подняла онлик - введение халявных ВЧД. И то, люди поиграли, получили ВЧД, затем поняли, сколько им еще предстоит фармить и свалили. Может быть стоит сделать какой-то вывод? Та нее, бред какой-то
Ты что, серьезно закрепил собственное сообщение как правильное?


Ну, сейчас на серве две главные проблемы. Первая - огромное, просто запредельное количество дамага. Это позволяет в соляноново проходить дж, убивая интерес к пве, и то же самое делает с пвп, которое сводится к "сидим в фулл пз и закидываем друг друга пластиковыми вилками" и "надеваем па и пвп заканчивается за 8 секунд".

И вторая - просто гигантское время фарма. По примерному времени фарма финал шмота, мы уже постепенно к офу приближаемся, я не шучу. Мы постоянно получали обновы с новыми шмотками, при этом облегчения фарма старых так и не наступило. Результат на лицо, смотрим на нынешнее состояние сервера и делаем выводы.

И да, введения 3па камней это определенно отличная идея. Отличная идея, которая разом усугубляет обе эти проблемы. Я бы сказал это гениально даже в каком-то смысле

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Хм... ведь на самом деле дамага овер дофига на серваке, жопа слипнется от 3па камней, даже при нынешних 2па, что бы забалансить дамаг надо камни не 3 пз, а 4пз
 

aeue

Житель Атланты
Хм... ведь на самом деле дамага овер дофига на серваке, жопа слипнется от 3па камней, даже при нынешних 2па, что бы забалансить дамаг надо камни не 3 пз, а 4пз

дефа хватает 80 пз пухи пз +3 камни кайт который снимает все дебафы дает антистанку и бег 15,0 либо тень ветра которая дает единичку + свап всего шмота нажатием 1 кнопки антиинвиз который делает вас невидимым

камни па +3 НУЖНЫ

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
дефа хватает 80 пз пухи пз +3 камни кайт который снимает все дебафы дает антистанку и бег 15,0 либо тень ветра которая дает единичку + свап всего шмота нажатием 1 кнопки антиинвиз который делает вас невидимым

камни па +3 НУЖНЫ

ты один хер их не купишь потому что бомж :D

 

aeue

Житель Атланты
ты один хер их не купишь потому что бомж :D

конешно не куплю

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Жирный минус. Как писали ранее, 2па ≠ 2пз, собственно, 3па ≠ 3пз. Да, это даст буст для ~5 персонажей на сервере, но у них итак всё неплохо. Для остальных же это будет лишний головняк, который, скорее всего, еще больше ударит по онлайну на сервере.

2. Пофиг. Ни горячо, ни холодно.

3. Вероятнее всего, это было сделано сознательно.

4. Вот это, пожалуй, самая важная проблема сервера. Краеугольный камень всего, что происходит в предложках и на сервере в целом. Без рекламы сервер продолжит тухнуть. Тем более, что сейчас часть внимания, как и онлайн, перешло на Атланту-3. Получается как-то не очень справедливо)

5. Да, можно, почему нет? Было бы еще неплохо добавить апнутые плащи. В другой теме об этом тоже было

6. Плюс.

В целом, среди всех тем просматривается одна идея - онлайн уменьшается, сервер тухнет, ничего особо не делается.

Дмитрий, сервер перестал быть вам интересен?

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
дефа хватает 80 пз пухи пз +3 камни кайт который снимает все дебафы дает антистанку и бег 15,0 либо тень ветра которая дает единичку + свап всего шмота нажатием 1 кнопки антиинвиз который делает вас невидимым
камни па +3 НУЖНЫ


А расскажи к примеру каким образом кайт спасет от паралича, каким образом антитаргет спасет от автоатаки если отбежать не сможешь так как в привязке стоишь, единичка да, но велики шансы что можешь сдохнуть не дожив до момента пока она сработает. До фикса деф абилок да, под единичкой можно было стоять бесконечно, ибо она прокала постоянно, но сейчас нет.
3 камни па нужны кому?) Если касаемо пвп они точно нужны, если касаемо пве, то вообще нахрен их вырезать что бы данжи соло тяжелее стало проходить.
 

aeue

Житель Атланты
А расскажи к примеру каким образом кайт спасет от паралича, каким образом антитаргет спасет от автоатаки если отбежать не сможешь так как в привязке стоишь, единичка да, но велики шансы что можешь сдохнуть не дожив до момента пока она сработает. До фикса деф абилок да, под единичкой можно было стоять бесконечно, ибо она прокала постоянно, но сейчас нет.
3 камни па нужны кому?) Если касаемо пвп они точно нужны, если касаемо пве, то вообще нахрен их вырезать что бы данжи соло тяжелее стало проходить.

для тебе отдельно повторяю кайт снимает все негативные эфекты и дает антистан + скорость бега 15,0

а антистан не контрится ни каким контролем

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
для тебе отдельно повторяю кайт снимает все негативные эфекты и дает антистан + скорость бега 15,0

а антистан не контрится ни каким контролем

АЗВХЫЗАХВЫАЗВЫХ иди скилы учи пве бомжик орущий что нужны 3па и не знающий что антистан не контрит весь контроль который есть)))))))))))

 

kit

Житель Атланты
И как вам не лень столько строчить х)

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
для тебе отдельно повторяю кайт снимает все негативные эфекты и дает антистан + скорость бега 15,0
а антистан не контрится ни каким контролем

Мда, осведомлённость в пвп уровня оладушка у тебя, паралич болт ложил на твой кайт) более того паралич не снимается ничем, ни пристом, ни снятием прока кайта, ни уверенкой, ни танцем с бубном в полнолуние у алтаря на котором совершили жертвоприношение.
кайт спасает от стана, сна, замедления и привязки, паралич в этот список не входит, он не пройдет только если попал в имунку.
Спасибо, поржала от души, так сфейлится не каждый может
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
6. Не знаю почему, но перестали приходить как стили так и полеты, петы с китая/офы, не знаю в чем проблема, но ранее пополнение шопа происходило очень часто, не знаю причины, но пункт пусть будет.
китайцы сменили движок клиента, модели новых питомцев и полеты не работают.
стили... я пробовал парочку, как-то криво все смотрится на персах, возможно по той же причине.
 

Рюк

Житель Атланты
Спустя почти год ответ от администрации в теме))Но,правда,только на один из пунктов)
Видимо ответ на следующие будет нескоро)
 

Spectacle

Житель Атланты
Перед добавлением нового контента, следует упрощать старый( полностью согласен, уже кто-то писал это тут). Как вы предлагаете, мне, новому игроку, который играет 3-4 месяца. Как только собрал 2па сет, брать и перешиваться ? Я могу понять старых игроков, которые достигли уже определенного финала и которым становиться некуда расти( хотя как я почитал тут таких нет, в чем сомневаюсь). Но где мне мораль взять, чтобы пережить подобные обновы? Или заходит вообще новый игрок, увидя 3 па 3 пз на неоф серваке - подумает дважды. Поэтому я, как новый игрок все же и смог бы смириться с подобными обновами, но только если бы мне облегчали стартовый путь, ведь в этом и суть неоф серверов таких как Атланта. Облегченная прокачка, неперенасыщение контента, как на офах.
Ps. Я с пв и ее механиками знаком плохо, как и говорил играю в пв 3-4 месяца. Поэтому я и не собираюсь спорить о 3па и т.д. Но я хорошо разобрался в экономике и примерно понимаю время и средства которые требует та или иная прокачка. И вот такие нововведения привносят интерес и желание играть, только уже много достигшим игрокам, но никак не мне или же новичкам, которые возможно пополнят онлайн сервера. Поэтому миллиард минусов всем предложенным "улучшениям" до тех пор пока эти "улучшения" не будут сбалансированы для не прокаченных игроков.
Иначе это просто станет офом, от которого бегут многие игроки
 
Верх