Что нового

whynxt?

Poime

Житель Атланты
Одно дело выждать момент, нажать правильные кнопочки и попытаться убить противника, а другое, когда ты син и у тебя этот момент момент будет 24/7 с вводом новых камней.
+доджить нолик(ещё хочу передать привет нолику жидкого и осми, который забывал выпадать) друеда, запал стража и нолик жнеца не так уж и сложно, так что мгновенно шотнуть может только маг с МИДом, который без анимации.
Также я уверен, что прямая и фулл одетая коса может хорошо жить VS любой класс и вполне способна убить любой класс.
p.s х3 чо у вас там за сины стали с новыми радугами, на тот момент уже не играл, мб и ошибаюсь насчёт способности выживания других классов VS синов


Одетой косой быть это одно, ей ещё нужно уметь играть:)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
2. Как вы можете расценивать о том что хватает или нет СИНАМ,вы что пряморукий суперразодетый син?

Беглого просмотра твоих видео вполне достаточно, чтобы сопоставить наносимый тобой урон и получаемый тобой урон. Разница полярная. И ты её предлагаешь только увеличить.

Неужели ты правда думаешь, что условные лишние 40 ПА которые получишь ты, и те же лишние 40 ПА, которые получу я — это одно и то же? Спешу тебя проинформировать: это не так. Мне даже лишние 200 ПА сейчас ничего не дадут. Мне этот урон (на который я не жалуюсь, кста) тупо некогда вливать: спасибо долгому касту скилов, спасибо 90% стану с промахами, спасибо 90% руту с промахами, спасибо несогласке с промахами. Особенно забавно, когда тебе на контрасте твоих миссов физики автошотом ломают табло в скил на 1000% уклона.

Бустить ПА здесь нужно вкупе с корректировкой баланса, и это никакое не нытьё, а объективная реальность. Тем более после ввода новых радужек. Я согласен с тем, что ПЗ сет не должен делать из тебя непробиваемого танка (хотя почему-то ты иногда держишь на себе на БД целую толпу), но ПА разные профы бустят совершенно по-разному — ты сам привёл в пример танка, которому лишние ПА вообще мало что дадут.

 
Последнее редактирование модератором:

F@raon

Житель Атланты
3па минус, и так дамага на сервере слишком много, хотя если с сервера удалить все классы и оставить только синов с дасками то +

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
1. В таком ручье никто и не будет их крутить, да и ресы особо неоткуда брать т.к. притока их нет, зачем крутить шмот который в дальнейшем крутить вновь на G17, статы далее грубо говоря вырезаны со шмота(сила ловка инта тело) они присутствуют лишь на двух финал шмотках)))))) и Да помимо ПА и ПЗ есть много аспектов которые влияют на деф персонажа, думать что хватает дамага, попробуй побегать за танком/варом который будет в фулл дефе бегать на кайте, а ты без парала(т.к. рун сори нет) просто фотографировать.
2. Планка? что такое планка, она давно никому не интересна ее бустят в дальнейшем с помощью атласа, 70 лвла диска, статов с рун. не просто так поголовно далее клепают
ПА камни в пуху отдавая 260ФА камнями, ибо юзлесс..
3. Инты живут хоть как то? любой инт шотается в фулл пз сет за пару секунд(готов показать)
4. Возвращаясь к статам шмота, на то и был введен G17(на офе/китае) т.к. они приняли что
обосрались с такой идеей, иллюзии идеальных статов, и сделали их реальными на душах того самого G17 шмота.. это я к тому что никто не будет их крутить уже) мы элементарно за 8+ лет ниразу не увидели дабл 0.05 сапоги или трипл 0.05 верх.. Статы должны быть РЕАЛЬНОСТЬЮ, а говорить по типу "ээывапап ну хочешь стат иди крути" просто глупо, ибо там даже число ПИ=3.14...... покинет чат, с таким шансом, с каким тебе придется крутить эти самые дабл сапоги.
PS ВСЯ СУТЬ ЕЩЕ РАЗ: ПА СЕТ и задуман ПА СЕТОМ чтобы пробивать то самое ПЗ, не будет ни одной версии далее, где вы сможете стоять афк свапнувшись в ПЗ стак шмота. Любое ПЗ пробивается. Приоритет всегда был и будет в атакующем аспекте..
PS2 Побегал как на
1.6.5 так и на 1.7.3+ я знаю что говорю.
PS3
Спрошу еще раз, помимо камней вас вообще не интересует ничего? не бедный онлайн, не обновление игрового магазина, не дальнейшее развитие перса(РАЗ УЖ принялись рисовать некст лвл эквип)
PS4
Мы ведь воюем в одну сторону, первый раз вижу сина который не любит ПА, у тебя весь аспект в том чтобы вписать максимальный дпс в кратчайшие сроки.

ты приводишь в пример версии пв которые выше данной версии и там сбалансирована планка атаки и планка дефа под реалии той версии так же как па и пз, по поводу планки атаки если она не интересна никому как ты говоришь то почему ее пытаются так же разогнать до максимума?))))))) или сравни дамаг с планкой в 50к к дефу 50к и настоящей своей планкой. По поводу па пз еще раз повторяюсь и сейчас в па сете кил любой пз сет( но у людей в пз сете появился шанс на выживание(ошибки) и еще раз скажу это бред вводить 3па без повышения планки дефа у всех. Мне лично не интересно будет в 3па камнях за секунду епсти все что движется.

P/S Я и так не дрочу на пз и мне па хватает на данный момент, и при временах 2па/2пз камней и так имел самый высокий показатель па на серве)))))

 
Последнее редактирование модератором:

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Одетой косой быть это одно, ей ещё нужно уметь играть:)

 

Вложения

  • IMG_20211215_183657.jpg
    IMG_20211215_183657.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 0

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ты приводишь в пример версии пв которые выше данной версии и там сбалансирована планка атаки и планка дефа под реалии той версии так же как па и пз, по поводу планки атаки если она не интересна никому как ты говоришь то почему ее пытаются так же разогнать до максимума?))))))) или сравни дамаг с планкой в 50к к дефу 50к и настоящей своей планкой. По поводу па пз еще раз повторяюсь и сейчас в па сете кил любой пз сет( но у людей в пз сете появился шанс на выживание(ошибки) и еще раз скажу это бред вводить 3па без повышения планки дефа у всех. Мне лично не интересно будет в 3па камнях за секунду епсти все что движется.

P/S Я и так не дрочу на пз и мне па хватает на данный момент, и при временах 2па/2пз камней и так имел самый высокий показатель па на серве)))))

в кои то веки соглашусь с Ферари

 

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
3па минус, и так дамага на сервере слишком много, хотя если с сервера удалить все классы и оставить только синов с дасками то +

Ты мне 2-3к бьешь обычные тычки, сиезна..?

 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1. Добавить уже наконец 3 Па, раз раскрыли 3 пз, не знаю зачем, но и адекватных причин почему нет, тоже нет..(лишнее развитие перса, ps. ммо на то и ммо чтоб постоянно было совершенствование персонажа) да и добить элементарно 3 пз адекватно до конца (это я про камни в бижу, которые до сих пор лишь до 2па/пз)
2. Добавить цитатник 30ПА на 7/30 дней (тык)за любую плату, будь то лк, голд что угодно, ресурсы с АРЕНЫ, плюс обычные цитатники ввести за ту же бронзу, в них нет ничего страшного, и сверх дисбалансного, пора признать, это лишь просто ПОВЫШАЕТ среднее БД по серверу на 100, каждый оденет то что ему нужно..
3. Изменить стат на апнутой НИЗ радужке, на ее законные 5% крита, ибо за 15лет в ПВ не было НИ ОДНОЙ НИЗ бижи с процентным ХП(я хз канеш, но сделать можно как было с пухами когда вы Дмитрий заходили на каждого и чинили абилку пухи, так же и здесь Каждый добровольно пишет ник в отдельном топике на форуме, чинится стат на правильный, если же нет, то сами игроки указывают ник того или иного "нарушителя" игрока, и ему вы сами чините бижу, если этот пункт будет принят.. их не так много и сделать это более чем реально..)
4. Я все понимаю, но может нам, кто здесь почти с десяток лет все вместе, тоже на ммотопе быть не на 20 месте по состоянию на 15.12.2021, а так же как и для атланты 1.4.6, купить голоса на ммотопе?
5. Да, застряли с ядром, но ведь есть куча работы которую можно реализовать, элементарно раз нарисовали радужки некст версий, почему не нарисовать отвязанный от сета ШГ он же ВЕНЕЦ ВОЗНЕСЕНИЯ? Элементарно убрав его сетовость с плащом, нарисовав в конце +4 +4 ПА, все это разнообразит хоть немного сборки каждого игрока, привнесет вариативность и все прочее, Крафт(ап из ШГ) соответственно на ваше усмотрение, да хоть шг+25орденов славы..
6. Не знаю почему, но перестали приходить как стили так и полеты, петы с китая/офы, не знаю в чем проблема, но ранее пополнение шопа происходило очень часто, не знаю причины, но пункт пусть будет.

Хотелось бы увидеть отдачу, ведь даже тема с декорками повисла на более месяца, можно ведь и
частями завезти их, хотя бы по 5 штук каждому классу..

Написано не с целью кого-то оскорбить/обидеть/задеть, просто мне как игроку который знаком с атлантой более 6 лет, выпустившему более 100 видео на ютабе, привлекшего к десятку розыгрышей игровых ценностей людей и просто человеку с чистой репутацией перед администрацией проекта, очень грустно, что совсем нет обновлений.(ведь эти пункты, только первое что пришло в голову)
×××



1 - смысл нивелировать сам параметр соотношения ПА ПЗ персонажей ? с таким же успехом его можно просто вырезать из игры

[показатель атаки атакующего > показателя защиты обороняющегося]

Конечный урон = Начальный урон*(1 + ({attack level} - {defense level}) / 100)

[показатель атаки атакующего < показателя защиты обороняющегося]
Конечный урон = Начальный урон/(1 + (1.2 * ({defense level} - {attack level}) / 100)


2 - поправочка - цитатник с выбором па , па\пз , пз

3 - 5% хп - я один думаю что этот стат профитнее , чем крит , особенно в тех же деф сетах ?

4 - _________________________________________

5 - ПА , ПА , БОЛЬШЕ ПА . . . тогда уже , если по честному - то на выбор (ПА\ПЗ)

6 - за стильки ничего не скажу , т.к. вообще ими не интересуюсь . . .

 
Последнее редактирование модератором:

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ты приводишь в пример версии пв которые выше данной версии и там сбалансирована планка атаки и планка дефа под реалии той версии так же как па и пз, по поводу планки атаки если она не интересна никому как ты говоришь то почему ее пытаются так же разогнать до максимума?))))))) или сравни дамаг с планкой в 50к к дефу 50к и настоящей своей планкой. По поводу па пз еще раз повторяюсь и сейчас в па сете кил любой пз сет( но у людей в пз сете появился шанс на выживание(ошибки) и еще раз скажу это бред вводить 3па без повышения планки дефа у всех. Мне лично не интересно будет в 3па камнях за секунду епсти все что движется.

P/S Я и так не дрочу на пз и мне па хватает на данный момент, и при временах 2па/2пз камней и так имел самый высокий показатель па на серве)))))

Вы скорее отхватите быстрее в этот же ПА как любой другой, не знаю о каких ты самых высоких Па)) и кто там гонится за планкой, наверно те сины что до сих пор не шарят и крутят ловкость на р8р2)0), пытаются не планку разогнать а показатель атаки, не просто так везде клепают ПА камни в пуху) ибо что по калькулятору что в реалиях оно дает больше чем те же 5-10к планки) ибо это конечный урон. Не знаю откуда ты взял инфу про деф на некст версиях, я там был и есть, зачем со мной спорить? я наглядно могу показать где по вару с ПОЛМИЛЛИОНА физы, проходит такой же урон как и без ауры (100скил вара), и я искренне не понимаю какого дефа вы ждете и говорите о нем.
Все кто говорит что им хватает дамага, можно пригласить одетого танка, вара, стража с кайтом на 80пз, и я посмотрю на этот анекдот.


 
  • Like
Реакции: aeue

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1 - смысл нивелировать сам параметр соотношения ПА ПЗ персонажей ? с таким же успехом его можно просто вырезать из игры

[показатель атаки атакующего > показателя защиты обороняющегося]

Конечный урон = Начальный урон*(1 + ({attack level} - {defense level}) / 100)

[показатель атаки атакующего < показателя защиты обороняющегося]
Конечный урон = Начальный урон/(1 + (1.2 * ({defense level} - {attack level}) / 100)


2 - поправочка - цитатник с выбором па , па\пз , пз

3 - 5% хп - я один думаю что этот стат профитнее , чем крит , особенно в тех же деф сетах ?

4 - _________________________________________

5 - ПА , ПА , БОЛЬШЕ ПА . . . тогда уже , если по честному - то на выбор (ПА\ПЗ)

6 - за стильки ничего не скажу , т.к. вообще ими не интересуюсь . . .

Вы хоть раз видели чтобы камни вводились отдельно друг от друга? они вводятся одновременно и никто не ноет за дисбаланс!1!1. Если уж пошли поправки там низ бижа не 5% а 8%,а если хочется рисовку в виде шмота, можно идти смело на фришку где у каждого по 5к всех статов, Коновому танку канеш в +, но и мне как сину с почти 60к хп на бафе, нравится стат, но это не то что должно быть, низ бижа просто ctrl+c ctrl+v с верха

 

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Беглого просмотра твоих видео вполне достаточно, чтобы сопоставить наносимый тобой урон и получаемый тобой урон. Разница полярная. И ты её предлагаешь только увеличить.

Неужели ты правда думаешь, что условные лишние 40 ПА которые получишь ты, и те же лишние 40 ПА, которые получу я — это одно и то же? Спешу тебя проинформировать: это не так. Мне даже лишние 200 ПА сейчас ничего не дадут. Мне этот урон (на который я не жалуюсь, кста) тупо некогда вливать: спасибо долгому касту скилов, спасибо 90% стану с промахами, спасибо 90% руту с промахами, спасибо несогласке с промахами. Особенно забавно, когда тебе на контрасте твоих миссов физики автошотом ломают табло в скил на 1000% уклона.

Бустить ПА здесь нужно вкупе с корректировкой баланса, и это никакое не нытьё, а объективная реальность. Тем более после ввода новых радужек. Я согласен с тем, что ПЗ сет не должен делать из тебя непробиваемого танка (хотя почему-то ты иногда держишь на себе на БД целую толпу), но ПА разные профы бустят совершенно по-разному — ты сам привёл в пример танка, которому лишние ПА вообще мало что дадут.

Это называется особенности класса, то что я держу и дамажу как не в себя это лишь прямое доказательство правильной сборки шмота и адекватного вовремя правильного нажатия кнопок скидывания дебафов вспышкой и тд, фраза про танка скорее к тому что аспект игры другой за танка,это не значит что бустов он не получит, равны ли буст тебе и сину в плане па, они никогда не были равны и не должны, тот же син раз это любимая тема ваша, работает на все сто против одиночной цели нежели масс замес, где от того же лука мага будет поболее импакта, в этом и суть УБИЙЦЫ, В превосходстве по атаке, а то что больше половины на том же бд шотные росянки в этом вина одетых синов? Вам не кажется что об этом позаботились сами китайцы порезав именно Сину что диск что карты в отличии от ВСЕХ других классов, камни это просто камни госпади,доступные каждому, вам как прибавили ПЗ, ровным счетом также и должны были равнозначно добавить ПА, адекватного объяснения с возможно пруфами по типу поэтому нельзя раскрыть 3па именно сейчас не понятно, в чем прикол пз буст дать всему серверу, который очевидно бафает каких нибудь котоводов да челов на кайте,а дд классы курят в сторонке из разряда "мммм каеф". Ведь почти каждый первым делом собирает именно ПА стак шмота чтоб быть профитным для пати и тд. Неужели я должен объяснять очевидные вещи для вашего же дальнейшего развития перса, вы даже не представляете насколько складывается быстро лицо того самого сина у которого МИЛЬЕН!!!!1!1 ПА, НО Увы 30-40 пз))))) Еще раз говорю не относить особенности класса к какому то дисбалансу и тд, наверно компания Perfect World немного больше понимает в том что и как задумано,а у нас просто скрыто как и марс на пухах когда то.. ощущение будто если раскрыть Па камни,на сервер высадится 100500 синов и будут всех шотать, зачем вы душите сами же свой сервер на котором развитие чара остановилось от слова совсем.

 
  • Like
Реакции: aeue

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Че пацаны, я так и буду дефится в соло от всех, вам по кайфу 10тел в динках на бд? или вам 3па в глаз попало?

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Че пацаны, я так и буду дефится в соло от всех, вам по кайфу 10тел в динках на бд? или вам 3па в глаз попало?

ты в общем не играешь. смысл темы то

 

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Когда то сасен озвучил очень правильные слова на форуме, что вас многих все "устраивает" вы так и будете сидеть минусовать за любой движ, многие из которых даже близко не приблизились к финал эквипу.
Тогда мне больше нечего сказать вам, раз всех все "устраивает", посмотрим что ответит администрация по пунктам. Всем спасибо за "
актив"
×××


 
  • Like
Реакции: aeue

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ты в общем не играешь. смысл темы то

Смысл темы? может я поэтому и не играю что по факту сделать особо нечего кроме как пройти 4данжа этой версии? Может потому что мною сделан большой вклад чтобы подогревался интерес именно к этому проекту?(видео, конкурсы розыгрыши,репосты в группе) Ты сиезна)?

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
.

 
Последнее редактирование модератором:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Вы скорее отхватите быстрее в этот же ПА как любой другой, не знаю о каких ты самых высоких Па)) и кто там гонится за планкой, наверно те сины что до сих пор не шарят и крутят ловкость на р8р2)0), пытаются не планку разогнать а показатель атаки, не просто так везде клепают ПА камни в пуху) ибо что по калькулятору что в реалиях оно дает больше чем те же 5-10к планки) ибо это конечный урон. Не знаю откуда ты взял инфу про деф на некст версиях, я там был и есть, зачем со мной спорить? я наглядно могу показать где по вару с ПОЛМИЛЛИОНА физы, проходит такой же урон как и без ауры (100скил вара), и я искренне не понимаю какого дефа вы ждете и говорите о нем.
Все кто говорит что им хватает дамага, можно пригласить одетого танка, вара, стража с кайтом на 80пз, и я посмотрю на этот анекдот.


если планка не роляет в твоём понимание то бегай с 40к планкой и 240па ?)
 

Wanted46

Житель Атланты
1. Добавить уже наконец 3 Па, раз раскрыли 3 пз, не знаю зачем, но и адекватных причин почему нет, тоже нет..(лишнее развитие перса, ps. ммо на то и ммо чтоб постоянно было совершенствование персонажа) да и добить элементарно 3 пз адекватно до конца (это я про камни в бижу, которые до сих пор лишь до 2па/пз)
2. Добавить цитатник 30ПА на 7/30 дней (тык)за любую плату, будь то лк, голд что угодно, ресурсы с АРЕНЫ, плюс обычные цитатники ввести за ту же бронзу, в них нет ничего страшного, и сверх дисбалансного, пора признать, это лишь просто ПОВЫШАЕТ среднее БД по серверу на 100, каждый оденет то что ему нужно..
3. Изменить стат на апнутой НИЗ радужке, на ее законные 5% крита, ибо за 15лет в ПВ не было НИ ОДНОЙ НИЗ бижи с процентным ХП(я хз канеш, но сделать можно как было с пухами когда вы Дмитрий заходили на каждого и чинили абилку пухи, так же и здесь Каждый добровольно пишет ник в отдельном топике на форуме, чинится стат на правильный, если же нет, то сами игроки указывают ник того или иного "нарушителя" игрока, и ему вы сами чините бижу, если этот пункт будет принят.. их не так много и сделать это более чем реально..)
4. Я все понимаю, но может нам, кто здесь почти с десяток лет все вместе, тоже на ммотопе быть не на 20 месте по состоянию на 15.12.2021, а так же как и для атланты 1.4.6, купить голоса на ммотопе?
5. Да, застряли с ядром, но ведь есть куча работы которую можно реализовать, элементарно раз нарисовали радужки некст версий, почему не нарисовать отвязанный от сета ШГ он же ВЕНЕЦ ВОЗНЕСЕНИЯ? Элементарно убрав его сетовость с плащом, нарисовав в конце +4 +4 ПА, все это разнообразит хоть немного сборки каждого игрока, привнесет вариативность и все прочее, Крафт(ап из ШГ) соответственно на ваше усмотрение, да хоть шг+25орденов славы..
6. Не знаю почему, но перестали приходить как стили так и полеты, петы с китая/офы, не знаю в чем проблема, но ранее пополнение шопа происходило очень часто, не знаю причины, но пункт пусть будет.

Хотелось бы увидеть отдачу, ведь даже тема с декорками повисла на более месяца, можно ведь и
частями завезти их, хотя бы по 5 штук каждому классу..

Написано не с целью кого-то оскорбить/обидеть/задеть, просто мне как игроку который знаком с атлантой более 6 лет, выпустившему более 100 видео на ютабе, привлекшего к десятку розыгрышей игровых ценностей людей и просто человеку с чистой репутацией перед администрацией проекта, очень грустно, что совсем нет обновлений.(ведь эти пункты, только первое что пришло в голову)
×××



1-3па будет перебор, некоторые итак от 2па задефаться не могут, кудауж 3па то...
2-эт гнев джонса который? Ну да, а чоб и нет. Так же можно вернуть цитатник короля бд
3-как то пофиг на этот стат... Просто если переправить хп на крит, где то загрустит один котик, мечтавший о 100к хп на селфе...
4-возможно, это нас не спасет от одиночества.
5-да, хоть грейд шапки, хоть плаща, можно реализовать по смыслу, схожему с кольцом дцд. Да рисовщина, но и как бы финал шмот более прогрессивный чем просто бд кольцо и р9р3
6- я не фанат стилек, но да, новогоничего уже давно не завозили...
 
Верх