Что нового

Go Знакомится)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NukeR

Житель Атланты
Выкладываем фото видео со вписок)))
при желании id вконтакте)
рассказываем вкратце о себе
Ну начнем что нет то)
Меня Вадик зовут годов мне 18 вроде, сейчас паспорт гляну) да 18 точно, играю на сервере сравнительно недавно, периодически на персов заходит моя девушка так что если в КЧ или мире нытьё и флуд знайте это она)
P.S добавляйтесь будем общаться почему нет =)
http://vk.com/kopengagen95

:pw_monkey_47chuckle:

 

wikakissa75

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Всем приветик! Зовут меня Вика, Для Всех в игре Викуся! Мне 38 лет! Люблю я это дело Пв которое! Отдыхаю от реала ! На Атланте , люблю в мире по флудить!

Ну вот как то Так! id позже скину

 

NukeR

Житель Атланты
Всем приветик! Зовут меня Вика, Для Всех в игре Викуся! Мне 38 лет! Люблю я это дело Пв которое! Отдыхаю от реала ! На Атланте , люблю в мире по флудить!

Ну вот как то Так! id позже скину

Ну вот лиха беда начало)
Пишем флудим не стесняемся)

 

=РоКсИ=

Житель Атланты
Приветик! Я Олеся, в игре =РоКсИ=, мне 28 лет, замужем. На Атланте начала играть совсем недавно...))) :pw_monkey_42damn:

 

del

Житель Атланты
А я просто делик любитель пофлудить в мир чат :-D так что если начинаете флудить зовите меня :-D
 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Меня зовут Андрей, в игре Дюша:3. мне 16 лет. на атланте играю давно, люблю пвпшиться=) id134130275

 

MistkO

Житель Атланты
Klub znakomstv na Atlante? Weselo :D

Menja zovut Julia, i ja tosche lublu fludit... Del, ku :pw_monkey_50sins:

 

Manowar

Генерал Армии
Долгожитель Атланты
Хех темка) Как то скудно вы о себе пишете.

Зовут Пётр, ник Manowar. Убежал с Адары сюда 1 сентября сего года. Оставил там танка 101 и муравейник 80+ твинов.

Мне 23, живу почти на берегу Байкала, работаю на авиационном заводе оператором-наладчиком станков с программным управлением. Делаю детали от вертолетов МИ-8, МИ-171 итд. Люблю гулять пешком, Не курю, алкоголь в меру и исключительно в свойских компаниях. Очень люблю живую музыку, почти неважно какой она стилистики. Главное чувствовать человека на сцене, его работу. Очень понравился этот сервер почти с первых часов. Пытаюсь перетащить друзей с Адары сюда, пока безуспешно(

Мой вк, кому интересно - https://vk.com/basoviy_vor

P.S. добавлять в друзья к сожалению, не могу. Даю его просто для ознакомления)

 

Тоша

Житель Атланты
ЫЫЫ,я Тоша ,мне 21 год,на серве тоже недавно,друг затащил=)скоро поеду вот на сессию в институт=)люблю поболтать,но я не флудюXD люблю пв и фарм,чаще соло=)в игре я так же Тоша или DarkPrinc,а ещё люблю свой клан где есть доча жена мама папа зять сестрёнка и тд и тп :pw_monkey_01smile: да и вообще я всё люблю :pw_monkey_26pleased: :pw_monkey_47chuckle: любвиобильный я :pw_monkey_02laugh:

 

Ferrari

Житель Атланты
а меня и так все знают :pw_monkey_02laugh: :pw_monkey_02laugh: :pw_monkey_02laugh: :pw_monkey_35cool:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх