Что нового

Ferгari

ФЕNDER

Житель Атланты
На сколько по-вашему адекватен или неадекватенFerгari в разговоре в игре ????

+ адекватен

- неадекватен

 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Только сегодня и только сейчас - PR менеджер на Фендере.7

Любая реклама за 500р выигранных от чебура

 

ФЕNDER

Житель Атланты
от чебура конкурс под присмотром Админа был, любой мог записаться, но вы не записывались это ваша проблема, были 2 или 3 незнакомых людей один из которых выиграл ОСКОЛОК , И то што кричал Ferгari и вы так думаете клевета что всё подстроенно,

и можно узнать к чему относятся эти слова Только сегодня и только сейчас - PR менеджер на Фендере.7 Любая реклама за 500р выигранных от чебура ???

 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
от чебура конкурс под присмотром Админа был, любой мог записаться, но вы не записывались это ваша проблема, были 2 или 3 незнакомых людей один из которых выиграл ОСКОЛОК , И то што кричал Ferгari и вы так думаете клевета что всё подстроенно,

и можно узнать к чему относятся эти слова Только сегодня и только сейчас - PR менеджер на Фендере.7 Любая реклама за 500р выигранных от чебура ???



к созданию бесполезной темы в виде пиара для Феррари)

 

ФЕNDER

Житель Атланты
А ты себя пиаришь , по теме нечего , или из за МОЕГО ЧС к тебе в игре хочешь тут достать, видать я к тебе небезразличен :24:

 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
А ты себя пиаришь , по теме нечего , или из за МОЕГО ЧС к тебе в игре хочешь тут достать, видать я к тебе небезразличен :24:

по твоей очередной глупой теме, как в случае с Бэньши? ("почему меня бэньши матом обзываает?")

ты скучаешь по бан форума?)
 

ФЕNDER

Житель Атланты
а бенши тут причём, возьми соску и спокойной ночь посмотри, и забанили не ии за бенши, темы прочитай

 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
а бенши тут причём, возьми соску и спокойной ночь посмотри, и забанили не ии за бенши, темы прочитай

Я в принципе говорю про твои "полезные" темы форума)

Они все такие) одно нытье.

вопрос? зачем?

 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вспоминая сегодняшний мир чат....

Tqgi-nY81sg.jpg


 

ФЕNDER

Житель Атланты
ферари гей , он мире кричал, а тут на девушку похож

 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ферари гей , он мире кричал, а тут на девушку похож



Вепик в мир кричал, что не он на ноттудее, а тут на девушку похож. Так твоя логика работает?

 

ФЕNDER

Житель Атланты
с вапиком сама разбирайся , я про ферари говорил,

если тебе пофигу каво банить, я тоже много из ваших скажу кто где сидит. я думаю фарик не одобрит эту тему

 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
с вапиком сама разбирайся , я про ферари говорил,

если тебе пофигу каво банить, я тоже много из ваших скажу кто где сидит. я думаю фарик не одобрит эту тему


Фендер, ты все о банах думаешь? Или же прочитаешь внимательнее и поймешь, на что отсылка.

 

ФЕNDER

Житель Атланты
и начинается с свас , когда вы хвасты подгнули и начали всем писать чтоб они возвращались , тетерь интереснее играть будет, а ты меня крысой обзывала.

 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
и начинается с свас , когда вы хвасты подгнули и начали всем писать чтоб они возвращались , тетерь интереснее играть будет, а ты меня крысой обзывала.


Переживаешь, что теперь тебе не пишут в вк?

 

ФЕNDER

Житель Атланты
это ныть ну или (позвать на помощь ) называется, и в вк у меня уведомление отключено практически всегда,

 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
это ныть ну или (позвать на помощь ) называется, и в вк у меня уведомление отключено практически всегда,


Отключил, чтобы не огорчать себя?

 
Верх