Что нового

ban_ac

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slot

Житель Атланты
Игровой ник ~Bond~

Добрый день, зашёл сегодня в игру, через пару секунд вылетел клиент светофором, снова ввёл пароль лог, зашёл на страницу выбора персонажа, нажимаю вход в игру и вылетает сообщение ban_ac 1666666...

как это понимать?

 
Последнее редактирование модератором:

Slot

Житель Атланты
создал для интереса нового персонажа, зашёл в игру, та же фигня, пару секунд в игре, вылет и бан ак) красота

 

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3
Радуйся, ты же хотел БА или уже дальше играть хочется?
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Если на новый аккаунт тут же прилетел бан, то это ЧС сервера.

Создайте заявку по форме.

 

Slot

Житель Атланты
Если на новый аккаунт тут же прилетел бан, то это ЧС сервера.

Создайте заявку по форме.

так это не нарушение в том то и дело, я играл в мир чате вообще не появлялся, не трогал никого, вообще без понятия за что банит, 2 дня в игре не было потому что систему переустанавливал, сегодня всё закончил и вот те, баны летят

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Бан_ак - это бан вручную админами. Не обязательно он прилетает сразу после нарушения. Может нарушение было неделю назад, а обнаружили или кто-то сдал его только сегодня, тут куча вариантов.

Ждите ответа администрации, только первоо сообщение темы по форме переделайте.

 

Slot

Житель Атланты
не нашёл кнопку удаления темы созданной, так что прошу забить на неё и не делать ничего) уж не первый раз приходится отстаивать свою невиновность когда банят по ошибке, пойду поищу более адекватный сервер

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
прям обиженки какие то...если не хотите найти правду, значит все же где то накосячили и знаете об этом, ибо когда действительно бан прилетает случайно, то после проверки разбанивают, стоит просто подождать.

 

Slot

Житель Атланты
меня уже не впервые необоснованно банят, отпускают конечно потом, но пока разберутся желание играть пропадает

 

Slot

Житель Атланты
меня уже не впервые необоснованно банят, отпускают конечно потом, но пока разберутся желание играть пропадает

ладно всем удачи, клиент уже удалён

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Простите, не удержался
6f3dfb09cb299b6ff22b0c61de070dc3.jpg


 

κùζλσρσɡ

Нуп, который гордится тем, что он нуп.
Долгожитель Атланты
А ведь всего-то требовалось переоформить тему..
Ленивые и плаксивые людишки нынче, фе.


 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
А ведь всего-то требовалось переоформить тему..
Ленивые и плаксивые людишки нынче, фе.


Сложнаааааааааааааааааа

 

admin

Администратор
меня уже не впервые необоснованно банят, отпускают конечно потом, но пока разберутся желание играть пропадает


а логины которые необоснованно блокировали можно?

нет конечно)

рыльце то в пушку.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх