Что нового

"Луна" отредактируйте

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Чем глумится над человеком лучше бы поддержали, и помогли советом, а не устраивали из темы помойку. Он один против вас прёт, за что я начинаю его уважать и не он клоун, а вы. Подумайте над этим.


Суждение только по этой теме или на основании длительного (хотя бы год) наблюдения?
Я уважаю его энтузиазм и чувство самоиронии. Но! Роль на форуме, которую он выбрал и всячески поддерживает... У людей вызывает только ту реакцию, которую мы всё время видим))) возможно, это особый вид мазахизма...
 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Чем глумится над человеком лучше бы поддержали, и помогли советом, а не устраивали из темы помойку. Он один против вас прёт, за что я начинаю его уважать и не он клоун, а вы. Подумайте над этим.

Кугас, залогинься обратно.

 

ZODAC

Житель Атланты
новый акк Кугаса?
у нас на форуме куча гайдов, посмотреть как пишут другие и написать так же оформив это слишком сложно наверно, да?
на крайняк если ему не нравятся авторы на нашем форуме, есть куча других гайдов, тот же офф форум, на котором можно посмотреть как и в каком порядке люди излагают информацию.
статус клоуна и балабола он заслуживал месяцами, всюду где бы он не появлялся с него рофлят и тут возникает вопрос, почему не рофлят с большей половины форума так как с Кугаса? значит наверно все же он что то натворил. Да и советы из разряда "если у тебя кровь из носа идет, то положи прокладку в трусы, а затем выпей пол пачки виагры и переключись на другую проблему которая наступит через десяток минут" так же поддерживают его статус

Я ещё не регистрировал аккаунт. И Кровь из носа))) это терминалогия безграмотных, Кровь носом идёт/пошла/пойдёт. Если даёшь глупый совет с юмором то хоть пиши грамотнее.
 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Я ещё не регистрировал аккаунт. И Кровь из носа))) это терминалогия безграмотных, Кровь носом идёт/пошла/пойдёт. Если даёшь глупый совет с юмором то хоть пиши грамотнее.

это не термин, а фразеологизм, что означает "очень надо", грамотей нашёлся тут

 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Я ещё не регистрировал аккаунт. И Кровь из носа))) это терминалогия безграмотных, Кровь носом идёт/пошла/пойдёт. Если даёшь глупый совет с юмором то хоть пиши грамотнее.

"терминалогия"... "терминОлогия", грамотеюшка форумный.

 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Я ещё не регистрировал аккаунт. И Кровь из носа))) это терминалогия безграмотных, Кровь носом идёт/пошла/пойдёт. Если даёшь глупый совет с юмором то хоть пиши грамотнее.

а ты прежде чем давать советы по тех. части, то хотя бы почитай литературу на эту тему, а то у тебя термопаста как лечение всех проблем.

если я напишу "одеть носки" ты вообще в овраг сиганешь?)

да и грамотный ты наш, терминология пишется через О, а вместо скобочек должно быть тире.

именно по поводу моей фразы, медицинская терминология да, "кровь носом", а в обычной человеческой допускается "кровь из носа". Ступай с оврагом.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
А мне нравится, без него как то скучно было)) Надо же хоть иногда расслабляться и поржать со всяких глупостей Кугаса или еще кого то))

 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
Уймитесь)

Я сделаю этот гайд на днях. В том числе для того, чтобы эту тему закрыть.


Хорошо я берусь за редактирование гайда но у меня к Дмитрию вопрос.


Кугас, если ты такой энтузиаст, можешь ещё и в других гайдах покопаться, потыкать носом в ошибки. Извини, что на "ты", просто слишком давно мы находимся в одном инфопространстве.

Гайды модерируются. Медленно, поскольку есть другие цели. Мы стараемся успевать не только удовлетворять твои потребности игроков Атланты, но и думать чуть вперед и немного жить личной жизнью в реале.

Что касается цветов и типов оформления: как было выше сказано, опубликованные гайды (с одобренным администрацией проекта оформлением) находятся вот здесь: https://forum.atlanta-pw.ru/index.php/forum/53-dopolnitelnye-vozmozhnosti/ . Сверься и попробуй. Новый, написанный тобой гайд, необходимо выложить в этом разделе: https://forum.atlanta-pw.ru/index.php/forum/74-gaidy-dlia-moderatcii/ .

Удачи.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
я не понимаю другого, я к примеру когда увидела какую то неточность в гайде, я написала в ЛС Дмитрию с ссылкой и где неточность, зачем Кугас создает отдельную тему когда можно написать сразу в ЛС и не делать из каждой своей темы плацдарм для срачефлуда? Или тут тактика "смотрите какой я внимательный, дайте мне в нос пирожок"? На крайняк есть тема Ошибки, баги, неточности, а описание проблемы (?) как раз подходит под неточность. Ты так кричал о том что не хочешь "забивать выделенный объем хранимых данных" тут орнула я знатно и не только я видимо, ведь форум на промокашке держится и бредовые данные самого Кугаса не способен вмещать, но забиваешь форум непонятными темами.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх