Что нового

"Луна" отредактируйте

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Пресветлая Богиня Ивава. Как же я ору!!!! Выделенный объем данных... Условия...

 

ZODAC

Житель Атланты
Хорошо я берусь за редактирование гайда но у меня к Дмитрию вопрос.

1 хп боссов сверять с базой или с данными с сервера?

2 получит ли аккаунт которым я буду редактировать гайд временный доступ к редактированию моего гайда так как за 20-25 минут я не смогу его полностью оформить?
 

ZODAC

Житель Атланты
Пресветлая Богиня Ивава. Как же я ору!!!! Выделенный объем данных... Условия...

Не пиши глупых комментов, сайтам с хостингом изображений я доверять не стану чтоб в один прекрасный момент все старания не пошли коту под хвост!
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Я не знаю зачем я это пишу, но ладно. Моему основному ВК-аккаунту скоро 11 лет. И все эти годы на нем есть закрытый для всех альбом с изображениями, которые мне нужно где-то разместить. За 11 лет ни одно изображение не пропало.
Зачем я это написал? Пусть под хвост не коту, а себе все хостинги картинок уберет.
 

ZODAC

Житель Атланты
Вопросы:

3 2. В НПСа Бин Янь на западе Города Драконов добавлен обмен редких предметов долины Луны на Комплект карт - Города Атланты. Итем падает с обычных или призывных?

4 Какие цвета желательно использовать в редактировании гайда?

 

ZODAC

Житель Атланты
Когда получу ответы тогда и приступлю редактировать гайд.

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Спасибо что ответили, я б не поняла о чем тема, честно.


Хорошо я берусь за редактирование гайда но у меня к Дмитрию вопрос.

1 хп боссов сверять с базой или с данными с сервера?

2 получит ли аккаунт которым я буду редактировать гайд временный доступ к редактированию моего гайда так как за 20-25 минут я не смогу его полностью оформить?

1. А вот как ты думаешь, когда люди пишут\редактируют гайды они опираются на данные сервера или просто берут инфу с ресурса где данные могут не совпадать?

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Вопросы:
3 2. В НПСа Бин Янь на западе Города Драконов добавлен обмен редких предметов долины Луны на Комплект карт - Города Атланты. Итем падает с обычных или призывных?

4 Какие цвета желательно использовать в редактировании гайда?


Рили? Ты сам не знаешь, а хочешь писать гайд? Оо
С обычных и с фаста -_-
 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Выделенный. Объем. Данных. На. Ник. Кугас.

 
Последнее редактирование модератором:

АкцентФыр

Духовная нищанка
Если автору гайда сложно это сделать

это гайд 2013 года(который ты цитируешь), ТС того гайда за это время собрал команду с которой взял фулл доминант и родил ребёнка(ну не сам есесна), как думаешь, ему сложно?)

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
предложить непонятно что, сделать величайший жест и предложить написать гайд, но не знать что и откуда падает, не знать откуда брать информацию....Кугас, пиши как знаешь, и еще можешь пару историй из жизни прикрепить, а вишенкой на торте станет отзыв твоей коллеги на твой гайд.

как думаешь, если писать гайд по неделькам, то инфу по хп у минлы и лофы из базы брать или все же с клиента?) собственно так же как и нюансы боссов в базе не прописываются.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
это гайд 2013 года(который ты цитируешь), ТС того гайда за это время собрал команду с которой взял фулл доминант и родил ребёнка(ну не сам есесна), как думаешь, ему сложно?)

Фыр, окстись, как можно думать о детях, когда тут Царь Кугас просит изменения в гайде, надо бросить ребенка, семью, домашние дела и сию минуту бежать переделывать.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
а вишенкой на торте станет отзыв твоей коллеги на твой гайд.

Чот вот тут мои мандрагоры в голосину прям.

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Чот вот тут мои мандрагоры в голосину прям.


Не то слово...
Серьёзно, даже мой достаточно богатый лексикон не может описать эмоций
 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Сегодня ночью я увидел Кугаса на луне в телескоп...

33fbd532d930.gif


 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Чем глумится над человеком лучше бы поддержали, и помогли советом, а не устраивали из темы помойку. Он один против вас прёт, за что я начинаю его уважать и не он клоун, а вы. Подумайте над этим.

новый акк Кугаса?

у нас на форуме куча гайдов, посмотреть как пишут другие и написать так же оформив это слишком сложно наверно, да?

на крайняк если ему не нравятся авторы на нашем форуме, есть куча других гайдов, тот же офф форум, на котором можно посмотреть как и в каком порядке люди излагают информацию.

статус клоуна и балабола он заслуживал месяцами, всюду где бы он не появлялся с него рофлят и тут возникает вопрос, почему не рофлят с большей половины форума так как с Кугаса? значит наверно все же он что то натворил. Да и советы из разряда "если у тебя кровь из носа идет, то положи прокладку в трусы, а затем выпей пол пачки виагры и переключись на другую проблему которая наступит через десяток минут" так же поддерживают его статус

 
Последнее редактирование модератором:
Верх