Что нового

"Луна" отредактируйте

ZODAC

Житель Атланты
https://forum.atlanta-pw.ru/index.php/topic/128-gaid-dolina-tainstvennoi-luny-pati-mod/

1 Количество ХП 4,5кк

2 Запах кровавого трупа = Свергнутый тиран, Загрязняющий хозяин бездны = Хозяин бездны и т.д сверяйтесь с базой

3 Давить что падают итемы не только на броню но и и итемы на карты - Осколок камня тирана - Кристалл тирана и т.д

 

NamtaR

Житель Атланты
1469120727144916528.jpg


 

ZODAC

Житель Атланты
Темный сосуд = Иллюзия цветочной феи

 

ZODAC

Житель Атланты
Девять драконов = Дракон девятого неба

 

ZODAC

Житель Атланты
Темный сосуд = Иллюзия цветочной феи

Просто - Цветочная фея*

 

ZODAC

Житель Атланты
2.png


Нижняя строчка прямо бальзам на душу мне!

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Ты открыл для себя новый способ фарма, который уже для всех умер?

Что ты хочешь сказать этой темой?

Тебе должны даже в точности сказать сколько монеток падает с босса и моба?

Не выёэтосамое, достал уже всех своей, то-ли тупость, то-ли дибилизмом.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
О, а я уже соскучиться успел)) Кугас, возвращайся, нам тебя не хватает)))

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а о чем собсно тема то?

 
а о чем собсно тема то?

ХП боссов в луне не равно ХП боссам по базе пв, вот и Кугас спросил, усиленны ли у нас они, надеюсь, я правильно его понял

 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Магнитные бури? Гайд для новичков напиши. Эта луна никому, кроме тебя во время обострения, не нужна.

 

admin

Администратор
ТС, а Вас не смущает название раздела, где вы создали тему? Тут люди делают гайды, оформляют их и после проверки мы переносим гайды в соответствующий раздел с добавлением в каталог.

К чему Ваша тема, от которой пользы 0?

 

ZODAC

Житель Атланты
ТС, а Вас не смущает название раздела, где вы создали тему? Тут люди делают гайды, оформляют их и после проверки мы переносим гайды в соответствующий раздел с добавлением в каталог.
К чему Ваша тема, от которой пользы 0?

Дмитрий от вас я такого комментария не ожидал(. Теперь разжую и объясню для всех что я хотел донести в этой теме.

1 Зачем переписывать гайд полностью если его надо отредактировать?

2 Имена боссов с очень старой версии.

3 Нет упоминания о ресурсах(итемах) для получения итемов для обмена на сет карт Атланта нужный для получения недостающих титулов, то есть о формах для 3 грейда написано. О ресурсах для карт не надо упоминать?

4 Сверялся не с офф базой, а базой указанной у нас на сайте не официальной.

5 Я могу скопировать весь гайд внести некоторые изменения, мне не сложно.

6 На счёт фарма Луны я фармил в основном соло режим на эссенции. Так как появилась потребность в итемах для сета карт начал фармть основную.

P.S Хейтеры ловите пищу для размышления!Когда я искал накидку на паузу с луны не буду упоминать Ники тех кто мне писал что такой нет есть только КБУ и мне предлагали почитать базу. ЭТО КАК???
 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
5 Я могу скопировать весь гайд внести некоторые изменения, мне не сложно.

А что мешало сделать это сразу а не создавать бесполезную тему? Гайдов которые надо актуализировать под наш сервер и так достаточно.

 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
А что мешало сделать это сразу а не создавать бесполезную тему? Гайдов которые надо актуализировать под наш сервер и так достаточно.

Какие интересные вопросы ты задаешь. Уверен что хочешь получить на него ответ?

 

ZODAC

Житель Атланты
А что мешало сделать это сразу а не создавать бесполезную тему? Гайдов которые надо актуализировать под наш сервер и так достаточно.


Если автору гайда сложно это сделать, хорошо я скопирую его гайд подредактирую(!), вставлю картинки которых нет только с фейкового аккаунта чтоб не забивать выделенный объем хранимых данных на ZODAC и Kugas.

P.S И автором укажут мой фейковый аккаунт если я займусь редатированием гайда идёт такое условие лк меня не интересует.
 
Верх