Что нового

"А я милую узнаю по походке"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователь

Житель Атланты
2522049f675b.png


Милые девочки, девушки, женщины!
Не за горами чудесный праздник 8 марта, и мы просто не можем обойти его стороной.

Итак, конкурс!

Участвует в конкурсе вся мужская половина. Ваши друзья, парни, мужья, те, ради кого вы заходите в игру и чье мнение, поддержка и любовь для вас очень и очень важны.

Что им нужно сделать?

1. Указать свой ник копипастом и ник девушки, которой посвящаете свой пост.

2. Описать достоинства этой девушки и признаться, что больше всего вам нравится в ней.

3. Снять видео ролик, либо создать комикс с историей вашего знакомства. (Внимание! В работе обязательно укажите логотип нашего сервера).

4. Посвятить ей, или всем женщинам сервера красивую музыкальную открытку со стихами, либо с песней (мужчины, читаем и поем сами! желательно)

Мы очень надеемся, что в вас, дорогие наши мужчины, еще живет романтика и ваши старания будут самым восхитительным и чудесным признанием своей нежной половинке.

Оцениваться будут как обычно первые три места:

1 место - 500 монет ЛК

2 место - 300 монет ЛК

3 место - 200 монет ЛК

Конкурсные работы принимаются до 6 марта 00:00 мск. Имена победителей будут озвучены 7 марта.

Работы выкладывать постами ниже.

Флуд в теме категорически запрещен.

Все обсуждение конкурса идет тут (тык)

 
Последнее редактирование модератором:

Пользователь

Житель Атланты
02e6b3d9939c.png


Лично от себя, мы с Тейлз, выберем одно признание и вручим приз зрительских симпатий девушке, представленной в этом признании, в виде 100 купончиков на стиль Удачи всем!

з.ы думаю девушки могут немножко помогать своим мужчинам)

 
Последнее редактирование модератором:

Полудурок

Житель Атланты
1) Ники chocolate и Полудурок

2)Это очень милая и приятная в общении девушка. Веселая и общительная. Добрая и отзывчивая.Игривая и интригующая и очень мне необходимая)

3) ну собственно видосик из комиксов или слайд шоу(как вам больше нравится) Сильно тапками не кидайте,так как делаю это все первый раз

https://vk.com/videos219257471?z=video219257471_456239025%2Fpl_219257471_-2

4) ну и открыточка(тоже не кидайтесь) https://vk.com/videos219257471?z=video219257471_456239026%2Fpl_219257471_-2

 
Последнее редактирование модератором:

Minwdr

Житель Атланты
1 -
Мой ник : Minwdr
Ник девyшки : SoCold

2 - Описать достоинства этой девушки и признаться, что больше всего вам нравится в ней.

Ойой , мммм , рyсский храмает очень... :pw_monkey_12sad:
Оформим таким форматом :

Ночь и день, а о тебе все мысли.
Любовь - это чувство что держит нас сильно.
Жизнь так прекрасна, живy когда рядом,
Люблю твои нервы из ниток не рваных...
Ангел упрямый, принципы - камни,
Разбить не возможно, но я их ломаю.
Чудесна, красива, а я тут без силы -
сказать прям в глаза люблю больше жизни,
Вьются все ленты , очень красиво,
В небе все звезды светили для милой,
Но красивее тебя я не видел ,
Ты как мечта, нирвана из мира.
Я лишь хотел что бы ты полюбила:
Старался, боролся и падал так больно,
Обрывы и тропы ведут в темный омyт...
Люблю - её голос разбудит мой сон забрав в невисомость,
Любит вкyсняшки, кyшать как няшка,
Вроде ребенок, но мыслит как надо,
Но не всегда бывает не правда.
А я как коралл лежy в океане ,
бездонном , холодном , темном как миг .
И люблю её глаза , а они как небеса ,
Серо-синие всегда , подарили ангела .
Я люблю её за всё! Но любовь большой облом...

3 - Снять видео ролик, либо создать комикс с историей вашего знакомства. (Внимание! В работе обязательно укажите логотип нашего сервера).
Не особо силён в таком и время ограниченно .

И обычная история знакомства :

Вроде бы история не очень хватает за сердце , но опишем её полностью от А до Я .

Был я одним из Администраторов сервера в Пв , мне написала на форум девyшка (обратилась за помощью) .
Сразy я не придал сильного значение к её личности , но потом мы зашли в скайп решать проблемy и у меня что-то ёхнуло.
Я мучал её долго и нудно) специально тянул время что бы побыть с этой восхитительной дамой.
После чего мы решили проблему и она пошла играть самостоятельно у неё был игровой муж .
�div>А она меня заинтересовала сильнее всего что существует в мире.
После пару дней общения в скайпе.
Оказалось мы живем не так уж и далеко друг от друга.
И я её начал постоянно звать в скайп поиграть и т.д
Начал давать маленькие намёки что она мне симпатична до глубины души.
И она все таки решила уйти ко мне , после чего я ей предложил что бы я приехал и она согласилась.
Но приехал я неожиданно и внезапно. Всё как положено купил цветы и шоколадкy ,
когда был возле её подъезда позвонил ей и сказал такие слова "Хочешь шоколадкy? тогда выходи я жду"
Её реакцию не передать словами и через некоторое время она вышла и бухнулась мне в грyдь.
Я почувствовал невероятное тепло от её ауры , но сама она девушка мерзлячка)))
Мы погyляли , после чего я уехал к другу ночевать , ну там мы дали немного жару.
На утро мы снова с ней вышли гулять я её проводил по её делам и т.д
После чего уехал домой , после приезда домой и некоторого времени услышал фразy "надо расстаться"
И тут снова дал жару , помню как нас помирили и я был самым счастливым человеком на земле .
После чего я очень долго думал, общался с ней и менял себя под неё постепенно .
И решил что это та девушка с которой я хочу провести остаток своей жизни!!!
Мы с друзьями готовились приехать и удивить её , купили кольцо , цветы , купили среднего медведя , её любимую вкусняшку , шарики , ленты и т.д
Оставалось 2 дня что бы я поехал к ней и снова я вижy фразу "Только не пей и прими как оно есть , ну то есть давай расстанемся"
В моей голове произошел большой еrror.
Я не думая , взял кольцо , ведмедя , вкусняшкy и цветы с листом , а про остальное забыл и поехал к ней на машине.
Когда доехал я всё такие через время добился с ней разговора и поднялся к ней , дал цветы и ведмедя и стишок написанный на листе как послание + вкусняшку.
И услышал что я "Безумец" но я сказал что это ещё не безумный поступок и встал на колено с предложением .
И снова же слышу слова "Нет" но её взгляд был потерян и грyстный .
Я сел в машину посидел 5 минут и уехали с дрyгом ехали 2 часа и крутили эту тему как хотели , он сказал я видел такие поступки только на ТВ)
Я из-за темных мыслей не мог ехать за рулём и передал руль другу.
Доехав до города и там я даю жарy целую неделю вроде как если честно не помню точно , отшибло память.
И так мы остались одни и любовь не как не покидает моё сердце , а для неё я пустое место...
Видео не влазит по этому ссылка из ютуба.
Поменяли видео , дyмали не yспеем сделать.

https://www.youtube.com/watch?v=kpMozg3YQHI
И возможно комикс но я не знаю как их делать(

[attachment=5478:Готово.png]

4 - Посвятить ей, или всем женщинам сервера красивую музыкальную открытку со стихами, либо с песней (мужчины, читаем и поем сами! желательно)

https://yadi.sk/d/4zEdBd-q3Ewkjq

Не могу оставить без внимания остальных девушек сервера.

Поздравляю всех девушек с 8 марта , будьте сильными и красивыми , всё будет в дальнейшем у вас прекрасно , всё требует времени.
Развивайтесь , а главное любите того кто любит вас , цените это - это самое главное качество .
Пусть эти дни весны вам дарят улыбки , любовь и открытки .
Ваши сердца стучат как молитвы , тепла и добра в ваши нежные души .
Ругайте нас , бесите нас , нам это вроде нужно )))
Без вас эта жизнь станет не нужна , мы гордимся что вы есть у нас хоть и не говорим этого не когда .
Поздравляю вас с международным женским днём.
[attachment=5480:Для атланты.jpg]
[attachment=5479:logo.png]
 

Вложения

  • Готово.png
    Готово.png
    171,2 КБ · Просмотры: 0
  • logo.png
    logo.png
    220,6 КБ · Просмотры: 0
  • Для атланты.jpg
    Для атланты.jpg
    108,6 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

ward228

Житель Атланты
Selvi и _LuNa_

Маленькая, добрая, отзывчивая, поддерживающая в любую минуту, способна выдержать и простить все, желающая получать тепло и ласку, прислушивается к любому совету, не требует пачки чеков и стилей.

В недалеком прошлом… Апрель-май 2015 года… Попытка встать с колен после неудачной череды не радужных событий… Взяв на себя должность маршала одного из именитых кланов сервера, занялся своими обязанностями, не смотря на пустоту в душе. И тут одна знакомая рассказала мне, что хочет привести к нам в клан свою знакомую, и просила меня помочь освоится в игре. Опыта игры в PW – ноль, в MMORPG – тоже. Любит поэтессу Веру Полозкову и много общения. Она могла помочь освоится ей сама, но работа не давала ей этой возможности. По доброте своей душевной я согласился. Время шло… А она так и не появлялась. И вот наступил тот день, когда я с ней познакомился. Я стоял на одной из колонн в городе Цунами. Передо мной появилась милая мисточка. Оценив ее экипировку, я понял, что дел предстоит не мало с ней. Я не ошибся и не испугался, так как трудности и я – антонимы. Мы начали вместе проходить с ней уважение, параллельно делясь впечатлениями о произведениях Полозковой. Прошла неделя… И мне был задан вопрос: один ли я на этом сервере или уже есть вторая игровая половинка? (На тот момент я был женат дважды: один брак был расторгнут по причине развода со стороны жены, второй был лишь для того, чтобы поддеть одного из моих знакомых.) Я ответил, что да, но они не имеют никакого смысла. Следующий вопрос навеял на меня ступор и радость одновременно: станешь ли ты моим мужем при условии, что все твои романы завершаться здесь и сейчас? Я, не долго думая, согласился и не пожалел об этом.

ссылка

 

unawares

Житель Атланты
От unawares для Тейлз.
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Hocerat in fatis.
Милая Яна, я встретил тебя в ноябре прошлого года, так было суждено.
Хоть и наш с тобой путь только начинается, ты уже сумела стать самым незаменимым и родным для меня человеком.
В начале нашего знакомства я не мог толком ответить на вопрос "Где твой дом?". Но сейчас я без каких-либо сомнений отвечу тебе, мой настоящий дом там, где есть ты. Просыпаясь каждое утро с желанием вернуться к тебе, я понял это.
Ты вытащила мой пернатый зад из грязи, в которую я вляпался. Поэтому первой, когда я стал думать о твоих прекрасных чертах, была мысль о твоей человечности и доброте. Я пример того, как два этих качества в тебе сумели спасти как минимум одну жизнь.
В твоем городе меня грели не шарф и не перчатки, а твое тепло. Тепло от твоей прекрасной улыбки, от твоих теплых рук, нежных губ и волшебных глаз.

Перед 8 марта наступает твой день рождения, и именно в этот день я хочу подарить тебе небольшую сказку. Как сделала ты, появившись в моей жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=iBmm-6QZXJ8​
https://www.youtube.com/watch?v=bCHXCECkxtI​

С праздником, родная Яна.

Я люблю тебя.




 

Matilda

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Дорогие девушки сервера Атланта!
Поздравляю с наступающим 8 Марта!
Долго думала, гадала –
Что подругам подарить?
Чтобы в женский день весенний
Им не вздумалось грустить...
Мне хотелось бы, конечно,
Каждой, в мартовский денёк,
Подарить лесной подснежник...
Жаль, к подругам путь далёк...
И подарки дорогие
Всем послать я не могу...
Лишь слова, совсем простые,
Но душевные скажу:
«Я желаю всем Вам счастья,
Мира, радости, тепла,
Чтобы нежностью и лаской
Жизнь всегда была полна!
Чтоб Любовь Вам душу грела,
Прочь с пути ушла беда,
Чтобы в сердце боль исчезла
В этот день и навсегда!
Ведь не зря, 8 марта –
День особенный для нас!
Будьте счастливы, девчата,
Вы всю жизнь, как в этот час!
[video]https://www.youtube.com/watch?v=se1DVD7X6C0&feature=youtu.be[/video]​
 

tolik2806

Житель Атланты
Эру специально для Bредюли
1) Мой ник Эру

Ник избранницы Bредюля

2) С первых же дней общения с этой замечательной личностью я отметил для себя ее благородство, стремление помочь всем и ее очень ранимую душу.
С годами я узнавал о ней много нового, и практически всегда только положительного. Это самый преданный, верный друг который никогда ни сольет компромат на тебя 3 лицам)


Это очень отзывчивый и общительный человек . Я думаю любой парень может перечислять достоинства своей избранницы часами... если кратко то: добрая,красивая,умная,романтичная,милая,очаровательная,завораживающая,бесподобная,хозяйственная,идеальная,прекрасная,незабываемая.

Что мне нравится больше всего? Я не смогу выделить что-то конкретное ... больше всего мне нравится ее личность в целом.

3) Подобным никогда не занимался... поэтому 3 и 4 пункты получились как-то так :С

https://vk.com/video57139336_456239018

4) https://vk.com/video57139336_456239017

5) Мне кажется, этот пункт тоже должен быть :С

Дорогие представительницы прекрасного пола нашего замечательного сервера! От своего имени и имени жены поздравляю вас с этим удивительным праздником! Живите долго и радостно , но не садитесь на плечи сильного пола, от туда вы не заметите на чьи ножки мы тайно любуемся :Р Будьте рядом с нами и оставайтесь такими, какими вас полюбили!

 
Последнее редактирование модератором:

Пользователь

Житель Атланты
Ребята, я хочу сказать спасибо от лица всей женщин, девушек и девочек нашего сервера. Вы такие молодцы. Каждое из ваших поздравлений сшито ниточками любви, заботы и нежности к своим половинкам. Вы дали возможность нам окунуться с головой в сказку, услышать свои голоса в песнях и стихах, еще раз прикоснуться к творчеству замечательной Веры Полозковой, порадовали нас красивыми открытками. Это так трогательно. Спасибо вам огромное. :pw_monkey_48heart:

Напоминаю, что поздравления еще принимаются сегодня до 00:00 мск, а завтра будут оглашены имена победителей.

Удачи всем!

 
Последнее редактирование модератором:

SydneyCole

Житель Атланты
Хочу поздравить всех прекрасный женский пол)с 8 марта,наши дорогие девушки!!!

1. SydneyCole & Horani

2. Достоинства я опишу небольшим стихотворением:

В каждой женщине есть улыбка,
В каждой есть сиянье мечты,
И, наверное, золотая рыбка,
Хоть так разговорчивы они.
Есть немало в женщине тех загадок,
О которых не говорят вслух.
Очень тонок, опьяняюще сладок,
Очень деликатен ее дух:
Она соткана из таких нитей,
Что ценней и нежней нет.
Женщина - любви хранительница
И спокойный, мощный свет.
В ней наполненность есть и ясность,
И огонь всех мыслимых страстей!
И, конечно, внезапность,
Юных, солнечных, мартовских дней.
В ней всего сплелось много-много,
Одно неоспоримо -
Она безусловно
Просто ДОЛЖНА быть любима!
3. Наш видеоролик,строго не судите,моя первая работа(p.s. надеюсь он вас как минимум улыбнет) https://www.youtube.com/watch?v=7kGyzqxaZeg&t=3s
4. А вот вам дорогие дамы музыкальная открытка со стихами и моим голосом в чтении стихотворения) https://www.youtube.com/watch?v=hV4RbBkZf-E
С 8 марта!!! и спасибо за внимание)

 

Пользователь

Житель Атланты
Вот и подошел к концу конкурс.​
Огромное спасибо за участие всем ребятам, вы большие молодцы!​
С разрешения Дмитрия, я оглашу ники победителей, а он уже сам сделает вашим девушкам подарки, в виде лк монет.​
Итак,​
1 место с красивой сказочной историей и музыкальным поздравлением занимает:​
unawares с поздравлением для Тейлз - 500 монет лк
2 место с премьерой своего клипа и сюжетом "Real story" занимает:​
Minwdr с поздравлением для SoCold - 300 монет лк
3 место с забавной режиссурой на модный трек " Мы с тобой разные" от группы "Quest Pistols" занимает:​
SydneyCole с поздравлением для Horani - 200 монет лк
* не увлекайтесь слишком организацией съемок 18+ )​
Спасибо за участие ребятам:
Selvi с поздравлением для _LuNa_​
Полудурок с поздравлением для chocolate​
Эру с поздравлением для Bредюля​
В честь 8 марта, их девушки также не останутся без маленьких подарочков и получат поощрение в виде 50 монет лк.
Ну а наш с Тейлз, приз зрительских симпатий в виде 100 купончиков на стиль будет разделен между двумя:​
Bun для Dаnysha - получает 50 купонов на стиль​
Очень милая задумка с сердечком =)​
Matilda - получает - 50 купонов на стиль​
Мы просто не смогли, девочку, которая так красиво поздравила нас всех, оставить без подарка =)​
Всех с наступающим 8 марта! Любви и счастья вам, дорогие девушки!
4dcad6f590ef.png
 
Последнее редактирование модератором:

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Matilda, отпишите в лс с указанием игрового
ника, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх