Что нового

флудильная

FENDR2

Житель Атланты
флуд флудом, но и берега надо знатья что то натворил ?? я как бы вопрос задал, а это наверно из одного слова забанили , ну конечно я вам тут проблемы создаю пищи а (оно) не знаю кто там сидит пишет извините, человек с 2.5к с сообщений на форуме конечно нужнее, который извините за слова , я про себя говорю ( обкакивает ) меня именно в моих всех сообщений что я писал , я бы конечно выразился по другому ну ладно, а по тему нечего не писало, это нормально конечно,

бенши , солнышко , те не просили читать мои сообщения , была тема как я украл к вас титул ваш и стал врагом народа, тут вообще нечего читать не знаю что ты заходить, ну это твоя забота. меня не будет тут тока будете читать ~ почему меня забанили~ или ~разбаньте меня~ и всё,

Челллл, который мне писал на чем я сижу, это не твоя проблема, от витаминок С меня так прёт,

и я не думаю что я такова ужасного написал что можно забанить, или админу сказать в личку что я так не делал . и разъяснить все

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Привет.
Как дела?
 

Sharv

Житель Атланты
треш..набор слов
кто-нибудь переведите че у фендера случилось
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
треш..набор слов
кто-нибудь переведите че у фендера случилось


Его акк на форуме кинули в блок, судя по всему после его темы с заголовком моего ника.
 

Мята

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
8lKIBEp-_WE.jpg


Думаю за это бан. Может ничего эдакого автор и не имел ввиду, но поскольку крайне сложно распознать контекст во всех сообщениях данного автора, полагаемся на первое впечатление. Тут оно тянет на 4.1

 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Фендер, тебя просто несёт.

4 темы, в 4-х темах срач.

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Дмитрий, в оправдание Фендера хочу сказать, что как человек, он хороший. Помогает новичкам и не только, старается что-то поменять в лучшую сторону на нашем серве, предлагая изменения. Конечно, будучи уже старичком, он эмоционально реагирует на подколы и пытается по-детски защититься. И это его главная ошибка. Он не хотел никого обидеть, просто по-другому самовыражаться он не умеет. Разбаньте его на форуме, please. Думаю, после подобного, он будет лучше себя контролировать

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я думаю, надо ему объяснить, как общаться, дать недельку остыть и вернуть)
Но главное #свободуфендеру
 

Амеба

Житель Атланты
флуд флудом, но и берега надо знатья что то натворил ?? я как бы вопрос задал, а это наверно из одного слова забанили , ну конечно я вам тут проблемы создаю пищи а (оно) не знаю кто там сидит пишет извините, человек с 2.5к с сообщений на форуме конечно нужнее, который извините за слова , я про себя говорю ( обкакивает ) меня именно в моих всех сообщений что я писал , я бы конечно выразился по другому ну ладно, а по тему нечего не писало, это нормально конечно,

бенши , солнышко , те не просили читать мои сообщения , была тема как я украл к вас титул ваш и стал врагом народа, тут вообще нечего читать не знаю что ты заходить, ну это твоя забота. меня не будет тут тока будете читать ~ почему меня забанили~ или ~разбаньте меня~ и всё,

Челллл, который мне писал на чем я сижу, это не твоя проблема, от витаминок С меня так прёт,

и я не думаю что я такова ужасного написал что можно забанить, или админу сказать в личку что я так не делал . и разъяснить все

столько лет прошло, а ты все такой же ту**й) не думал в чем проблема? может пора вернуться в реальный мир да заняться собой?)

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Кстати да, плюс за разбан, это достойная замена Кугасу
 

Sharv

Житель Атланты
Мы все танцуем под Бузову!под эту легкую музыку!пускай завидуют лузеры!танцуй под бузову!
 
Верх