Что нового

убрали чат на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
админ
"если вы решили, что вы создадите новый аккаунт с таким же ником, то вы заблуждаетесь.
больше на эту тему я с вами общаться не будут.
вопрос закрыт."
откуда вы знаете что это тот человек именно создал ? можете доказать ???. id может быть одно ,комп один, а людей много кто может пользуется компьютером., Да я признаюсь ,что я тот же фендор которова вы забанили тот аккаунт, но это недоказуема без моего признания .
на данный момент я считаю что вы неправы .
ник не такой же, с такими же никами нельзя создавать , там буква другая. ещё одна ваша ошибка. ( не такой , а похожей вы хотели написать ),
так что прошу вернуть чат на форуме .
или пойдете тем путём ( админ всегда прав ? ) , все люди ошибаются , а ты тоже вроде люди , тоже с радужкой например ошиблись (как мне сказали).
вы мне даже не сказали за что убрали чат, я там не флудил, написал 4 предложения, ,и без мата .,тем более когда он был мёртвым.
 
Последнее редактирование:

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Чел, гореть и нести капельку дури в мир очень важное дело, но тормоза должны быть.

Как взрослый человек ты должен понимать когда можно навести суету и дурковать, а когда надо остановиться и схлопнуться что б не скатываться в кубический идиотизм, ну.
 

bburovv

Житель Атланты
раньше был повменяемее
прогрессирует?
 

nogare

Житель Атланты
админ
"если вы решили, что вы создадите новый аккаунт с таким же ником, то вы заблуждаетесь.
больше на эту тему я с вами общаться не будут.
вопрос закрыт."
откуда вы знаете что это тот человек именно создал ? можете доказать ???. id может быть одно ,комп один, а людей много кто может пользуется компьютером., Да я признаюсь ,что я тот же фендор которова вы забанили тот аккаунт, но это недоказуема без моего признания .
на данный момент я считаю что вы неправы .
ник не такой же, с такими же никами нельзя создавать , там буква другая. ещё одна ваша ошибка. ( не такой , а похожей вы хотели написать ),
так что прошу вернуть чат на форуме .
или пойдете тем путём ( админ всегда прав ? ) , все люди ошибаются , а ты тоже в jmkll;l fg артертноороде люди , тоже с радужкой например ошиблись (как мне сказали).
вы мне даже не сказали за что убрали чат, я там не флудил, написал 4 предложения, ,и без мата .,тем более когда он был мёртвым.
все просто. тот неповторимый стиль поток сознания, который ты несешь, спутать ни с кем невозможно. ну и твоя же неповторимая (опять же) грамотность.
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
4.2. Запрещена публикация и разглашение переписки (либо ее содержания) с Администрацией без предварительного согласования.
Снимок3332.JPGСнимок3123.JPG
я создал новы аккаунт тоже забанили чат с которого не было нечего написано, вы тоже скорректируйте или думайте что пишете, надеюсь я нечего плохого не написал из за чего можно забанить или с мир-чат в игре чтоб администрация вынесло чтоб посмеяться ?? если да извините, и кстати на форуме кнопка игнор некорректно работает , периодически появляются люби в теме их окно , но нечего не написано . он у меня в игноре2333.JPG
 

Вложения

  • 2333.JPG
    2333.JPG
    36,5 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Мне кажется для тебя скоро плотностью форум не доступен будет 😂
 

Rongrong

Житель Атланты
Учитывая то, с какой скоростью фендёр закидывает людей в чс, он останется на форуме совсем один :sneaky:
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Насколько тупым нужно быть что бы думать что умнее всех и ни кто не вычислит что новый пользователь это забаненный старый...
Зачем что то вообще доказывать, тем более админам, есть правила и есть вообще пункт то что админы могут действовать на свое усмотрение. Не устраивают правила? Шуруй вертеться на гуся. При регистрации ты автоматом соглашаешься с правилами. Тут уже и на 4.1 ты напиликал и тебе каким то образом пока еще повезло что тебе бан чата только дали, а не блок по железу.
Если ты думаешь что бан можно получить только за мат, то это твоя проблема, можно и без мата найти проблемы) в твоём случае это бесполезные темы и бестолковый флуд который отвлекает людей от работы над сервером и вместо того что бы заниматься им, приходиться читать твое говно.

П.С. ты ж кидаешь людей в чс с объяснениям мол вы козы драные, идите в чс. А чем админ хуже тебя что не может кинуть тебя в чс? Или может тебя бы устроила причина бана что ты козел недодраный и тогда бы все было ок?
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а не что, ты дур-ик, который мне пишет , которому непонятны твои слова, ты ПИСАЛ МНЕ, Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАТЬ , ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ?? АЛЁША В ЧС
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Конечно можно было бы скинуться ему на лечение, но толку от этого лечения вообще не будет, ибо уже слишком запущено..
 

senethiex

Житель Атланты
админ
"если вы решили, что вы создадите новый аккаунт с таким же ником, то вы заблуждаетесь.
больше на эту тему я с вами общаться не будут.
вопрос закрыт."
откуда вы знаете что это тот человек именно создал ? можете доказать ???. id может быть одно ,комп один, а людей много кто может пользуется компьютером., Да я признаюсь ,что я тот же фендор которова вы забанили тот аккаунт, но это недоказуема без моего признания .
на данный момент я считаю что вы неправы .
ник не такой же, с такими же никами нельзя создавать , там буква другая. ещё одна ваша ошибка. ( не такой , а похожей вы хотели написать ),
так что прошу вернуть чат на форуме .
или пойдете тем путём ( админ всегда прав ? ) , все люди ошибаются , а ты тоже вроде люди , тоже с радужкой например ошиблись (как мне сказали).
вы мне даже не сказали за что убрали чат, я там не флудил, написал 4 предложения, ,и без мата .,тем более когда он был мёртвым.
58639574-079B-4DE1-B756-73241FFE6BEB.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх