Что нового

смена культивации

Jump

Житель Атланты
Если ничего не сломалось то после смены культивации выскакивает окно с увагой и когда его сдаешь уважение дальше не идет. Так раньше всегда было.

Читаю и вникаю я неоднократно менял культивацию и там НИ КАКОГО КВЕСТА НА УВАЖЕНИЕ НЕТ! Так как сменить культивацию можно после завершения цепочки уважения то есть после получения 3феи/моли!
 

bburovv

Житель Атланты
Читаю и вникаю я неоднократно менял культивацию и там НИ КАКОГО КВЕСТА НА УВАЖЕНИЕ НЕТ! Так как сменить культивацию можно после завершения цепочки уважения то есть после получения 3феи/моли!

хоспаде

там не полноценное уважение, а висит просто квест финальный, сдал-и он пропадает, никаких цепочек делать не надо

с чего столько шума, сброс скилов- норма, а увага роли не играет фейка то так и есть третья ну

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Читаю и вникаю я неоднократно менял культивацию и там НИ КАКОГО КВЕСТА НА УВАЖЕНИЕ НЕТ! Так как сменить культивацию можно после завершения цепочки уважения то есть после получения 3феи/моли!

Для альтернативно одарённых кугасов. Кв на увагу появляется, если его сдать цепочка дальше не идет т.к. увага сделана. Ты почему такой тугой и не обучаемый? тебе пальцем тыкнули и разжевали. Тебе по несколько раз надо писать одно и то же? Не понимаешь что то, не способен обрабатывать чужую инфу - молчи в кулачок.

 

Jump

Житель Атланты
Для альтернативно одарённых кугасов. Кв на увагу появляется, если его сдать цепочка дальше не идет т.к. увага сделана. Ты почему такой тугой и не обучаемый? тебе пальцем тыкнули и разжевали. Тебе по несколько раз надо писать одно и то же? Не понимаешь что то, не способен обрабатывать чужую инфу - молчи в кулачок.

Как она появится если она полностью выполнена??? Я менял неоднократно культивацию выполняешь трансформацию, НИ КАКИХ КВЕСТОВ НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ!!! мне потратить 50 голды снять видео, чтоб ты со своим хэйтом затркнулся???

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Кугас, успокойся, даже на форуме офа в 2018 году писали что квест может появиться, просто не нужно бежать его делать, это баг.
Совет курить ману иногда таки бывает полезен.

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как она появится если она полностью выполнена??? Я менял неоднократно культивацию выполняешь трансформацию, НИ КАКИХ КВЕСТОВ НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ!!! мне потратить 50 голды снять видео, чтоб ты со своим хэйтом затркнулся???




Для альтернативно одарённых кугасов. Кв на увагу появляется, если его сдать цепочка дальше не идет т.к. увага сделана. Ты почему такой тугой и не обучаемый? тебе пальцем тыкнули и разжевали. Тебе по несколько раз надо писать одно и то же? Не понимаешь что то, не способен обрабатывать чужую инфу - молчи в кулачок.



далее все вопросы к учителям из школы, которые не привили способность к обучению и обработке инфы.


 
Последнее редактирование модератором:
Верх