Что нового

смена культивации

Redhead

Житель Атланты
Добрый день, возникла такая проблема, сменил культивацию с ада на рай и слетели домоскилы (было выучено 2 шт.), а также слетел прогресс цепочки уважения и статус. Ник в игре Redhead культивацию менял 19.08.22. Спасибо.

 

Вложения

  • 2022-08-25 17-49-14.jpg
    2022-08-25 17-49-14.jpg
    13 КБ · Просмотры: 0

Redhead

Житель Атланты
Добрый день, возникла такая проблема, сменил культивацию с ада на рай и слетели домоскилы (было выучено 2 шт.), а также слетел прогресс цепочки уважения и статус. Ник в игре Redhead культивацию менял 19.08.22. Спасибо.

[sharedmedia=core:attachments:8754]
 

Redhead

Житель Атланты
только у меня скрин не открываеться?

у меня первый в шапке который не открывается почему то, я скинул вторым сообщением, там все норм( у меня по крайней мере)

 

Jump

Житель Атланты
Если ты менял с помощью Форма Божественная руна то все умения должны были остаться и 11 и МЛ, если менял с помощью Небесная руна то меняется без сохранения умений
 

Jump

Житель Атланты
И при смене домоскиллы слетают.

Внимание! После нажатия кнопки "Трансформация" сторона персонажа сменится, 11 скиллы и МЛ скиллы сохраняются, Домоскиллы пропадают. Будьте внимательны!
 

aeue

Житель Атланты
менял с формой божественных рун, 11 и мл скилы остались, слетели домоскилы, а вот гайд где сказано что они не должны слетать https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=190782
также слетела увага.

прочитав тему по ссылке в низу можно увидеть Последний раз редактировалось zlobniy; 10.06.2020 в 14:31.

а это означает что тема редактировалась под изменения ру оффа

и как у тебя могла поменяться уважуха когда для смены культивации требуется 3 фейка

 

Redhead

Житель Атланты
прочитав тему по ссылке в низу можно увидеть Последний раз редактировалось zlobniy; 10.06.2020 в 14:31.

а это означает что тема редактировалась под изменения ру оффа

и как у тебя могла поменяться уважуха когда для смены культивации требуется 3 фейка

Ок, хрен с ней с уважухой, просто дайте мне 20 итемов на домоскилы которые я потерял, хотя не должен был ( 20 дней так то)

 

bburovv

Житель Атланты
И при смене домоскиллы слетают.

Внимание! После нажатия кнопки "Трансформация" сторона персонажа сменится, 11 скиллы и МЛ скиллы сохраняются, Домоскиллы пропадают. Будьте внимательны!

автор, тебе уже написали, что домоскилы слетают- это так и задумано

 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
автор, тебе уже написали, что домоскилы слетают- это так и задумано

Даже если и так, уважение слетать не должно, не находишь?

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Даже если и так, уважение слетать не должно, не находишь?

Если ничего не сломалось то после смены культивации выскакивает окно с увагой и когда его сдаешь уважение дальше не идет. Так раньше всегда было.

 

Jump

Житель Атланты
Даже если и так, уважение слетать не должно, не находишь?




Если ничего не сломалось то после смены культивации выскакивает окно с увагой и когда его сдаешь уважение дальше не идет. Так раньше всегда было.

Смену культивации можно выполнить после того как получаешь 3 фейку, то есть ни какого продолжения у уважения НЕТ!!! Сын ада/Бессмертный дается по завершению цепочки уважения на Ад/Рай.

555.png


 

Jump

Житель Атланты
kult.png


Для того, чтобы сменить культивацию (ад на рай или рай на ад), вам требуется достигнуть статуса Безупречный или Сын Ада;

с разных источников но смысл один!

[SIZE=14pt]Получение 3ей моли (рай)[/SIZE]​
[SIZE=11pt]
d4ad17e4858a.jpg
[/SIZE]

[SIZE=11pt](Данный квест доступен с 100 лвл)[/SIZE]

[SIZE=12pt]!!!Начать квест вы можете как только достигните 100 уровня и откроете все 4 прошлых, так как для квесты на фейку будут во всех прошлых.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Бессмертный[/SIZE]
[SIZE=12pt]Часть 1: Бессмертный I[/SIZE]​


[SIZE=14pt]Получение 3ей мухи (ад)[/SIZE]

[SIZE=12pt]
de33cb972970.jpg
[/SIZE]​

[SIZE=12pt]Сын Ада[/SIZE]​
 

aeue

Житель Атланты
все кто менял сторны теряли домом скиллы

ты не один такой и 20 итемов это ерунда в будующем эти итемы не куда будет девать

 

Redhead

Житель Атланты
все кто менял сторны теряли домом скиллы

ты не один такой и 20 итемов это ерунда в будующем эти итемы не куда будет девать

ерунда ерундой, но играя на оффе несколько лет и на других фрихах такого не встречал ни разу. Жду ответ админа всё же.

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Очередная белеберда



Ты вникать не пробовал в то что другие пишут прежде чем рваться что то доказывать и объяснять?

Читай и перечитывай сообщения, которые ты цитируешь, до тех пор, пока не дойдет

 
Последнее редактирование модератором:
Верх