Что нового

оружия "БОГ ВОЙНЫ-улучшенное

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Предлагаю уменьшить ресов на изготовления оружия " БОГ ВОЙНЫ " - УЛУЧШЕННОЕ ЗА МОНЕТЫ ДИНАСТИЯ.
Для основных персонажа делать некто не будет потому что статы плохие, а для твинов дорого за улучшенное оружия "БОЙ ВОИНЫ" примерно 5кч выходит.
и я за всю игру видал тока 1 оружия из этой печки , дак вот если уменьшить рес и сделать более доступным было бы хорошо для начинающих или для твинов.
 

Вложения

  • бог вои.JPG
    бог вои.JPG
    32,3 КБ · Просмотры: 13

Pipinka

Житель Атланты
Поменять на боевые печати как вариант, а для твинов лучше 70па морайка в разы..
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Поменять на боевые печати как вариант, а для твинов лучше 70па морайка в разы..
там не 70па ,а урон по боссам, а тут 50 па для пвп.
и если поменять на боевые печати , всё равно дорого будет ( 3 кч ) и некто не будет делать, особенно для новичков
 

Pipinka

Житель Атланты
там не 70па ,а урон по боссам, а тут 50 па для пвп.
и если поменять на боевые печати , всё равно дорого будет ( 3 кч ) и некто не будет делать, особенно для новичков
Твинов если одевать для пвп, то дом или р9р3, никак не рцгд... Без обилок эти 60-70па так себе..) бесполезные пушки, найти им применение невозможно
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Твинов если одевать для пвп, то дом или р9р3, никак не рцгд... Без обилок эти 60-70па так себе..) бесполезные пушки, найти им применение невозможно
ты читай всё для начинающих тоже, не вырывай слова из текста ,ты д е б и л , говоришь бесполезные пушки ,а цены делаешь до 3кч , сиди и не суйся сюда брет писать, ты в ЧС чтоб Х...Й..Ю твою не читать ,
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
А если писать мат через пробелы и троеточие, Дмитрий не поймёт, что это мат в адрес другого игрока? Да? Это ведь так работает?)
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Уже представила, как в фендер делает рцгд своему твину дарлингу.

Чел, те игроки, которые заморачиваются с твинами, делают им домопухи. А те, для кого твины лишь массовка для кх/чернойвми/дракнаминле/домокв, оставят им морай или что-то еще легкодобываемое.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Уже представила, как в фендер делает рцгд своему твину дарлингу.

Чел, те игроки, которые заморачиваются с твинами, делают им домопухи. А те, для кого твины лишь массовка для кх/чернойвми/дракнаминле/домокв, оставят им морай или что-то еще легкодобываемое.
забыла кучасиновдлябагаджунгли
 

Pipinka

Житель Атланты
ты читай всё для начинающих тоже, не вырывай слова из текста ,ты д е б и л , говоришь бесполезные пушки ,а цены делаешь до 3кч , сиди и не суйся сюда брет писать, ты в ЧС чтоб Х...Й..Ю твою не читать ,
Брет))0 орный школьник)
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а я не Дмитрию писал, и так можно, если некоторые пишут мат не через пробел, и где ты мат вообще нашла , я вот не вижу.
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
По-моему, лучше просто на обычном ЦГД выставить 50 па в соответствии с базовыми характеристиками.
 

nogare

Житель Атланты
так никто и не говорил, что мат был написан Дмитрию.
цитата: "Дмитрий не поймёт, что это мат в адрес другого игрока? "
но "чукча не читатель, чукча - писатель".
а "Х...Й...Ю" - это не завуалированный мат и никто этого не понял, ага.
 

Pipinka

Житель Атланты
Толку школьнику пояснять за то, что он не хочет видеть..) своя правда у него
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
у меня матерных слов не было,, это вы состовляете из моих букв ,, не правда ли дети мои , и вы опять по теме нечего не пишете, тока человека обосрать вам, если вы видите мат у меня , жалобу на меня напишите, что бы меня забанили , или в ЧС отправьте меня, но вы без меня жить не сможете , так что сидите и сосите чупсы , и молчите.
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
душнила mode on

у меня матерных слов не было,, это вы состовляете из моих букв ,, не правда ли дети мои , и вы опять по теме нечего не пишете, тока человека обосрать вам, если вы видите мат у меня , жалобу на меня напишите, что бы меня забанили , или в ЧС отправьте меня, но вы без меня жить не сможете , так что сидите и сосите чупсы , и молчите.
Ты такой умный, а вокруг малообразованное быдло составляющие всякие непотребства из твоих букв. Ок. Расскажи ,какое слово ты имел ввиду когда написал " Х...Й..Ю ", в фразе "ты в ЧС чтоб Х...Й..Ю твою не читать"? Только помни, что слово должно соответствовать контексту, содержать те же самые буквы и при этом не терять смысл.

душнила mode off
 

nogare

Житель Атланты
ух ты ж, блин! "ФантомАс разбушевался"! )))))
"дети мои"... тоже мне, мать-героиня. )))
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Фендер, если ты породил леорика, это не значит, что ты стал общим батей.
 

Pipinka

Житель Атланты
у меня матерных слов не было,, это вы состовляете из моих букв ,, не правда ли дети мои , и вы опять по теме нечего не пишете, тока человека обосрать вам, если вы видите мат у меня , жалобу на меня напишите, что бы меня забанили , или в ЧС отправьте меня, но вы без меня жить не сможете , так что сидите и сосите чупсы , и молчите.
30+ лет, а мозгов нет(( печаль. Куда скинуть шекелей на процедуры?
 
Верх