Что нового

заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Опапопа

Житель Атланты
1.Aleksey99

2.

3. точно не помню, примерно месяцев 7 назад

4. Аккаунт не мой, владелец аккаунта давным давно не играет... есть ли возможность разбанить для игры на данном проекте?

 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1,1 МБ · Просмотры: 0

Опапопа

Житель Атланты
Так выж купили этого лука, Ерчик)

иди играй на своем купленном сине)

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
иди играй на своем купленном сине)



Раскачал сина с 0, не палил его пару месяцев, чтобы глянуть остановку в пве кланах, посадил его на мастерку в Инках, получается купил)))
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Так выж купили этого лука, Ерчик)

сейчас бы коментить чужие дра с купленными персами)))))))))

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
сейчас бы коментить чужие дра с купленными персами)))))))))



А кого я купил?
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ты сейчас хочешь оспорить мнение Администрации?

ты спросил где, я ответил, причем тут админ дурачек

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
https://prnt.sc/1052dpt


Кстати, ты в теме Добы тоже высказался в сторону Администрации, только в очень завуалированной форме, где в моей теме Алексей ответил про полноценное развитие персонажа.

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Кстати, ты в теме Добы тоже высказался в сторону Администрации, только в очень завуалированной форме, где в моей теме Алексей ответил про полноценное развитие персонажа.

понятно опять от темы сливаешься, не коменть чужие дра.

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
понятно опять от темы сливаешься, не коменть чужие дра.


Почему ты тогда имеешь право комментировать чужое ДРА, где мягко сказать подстёбываешь?

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
ты спросил где, я ответил, причем тут админ дурачек

тааааааам запятая должна быть после слов причем тут - отредактировать не могу(

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Почему ты тогда имеешь право комментировать чужое ДРА, где мягко сказать подстёбываешь?

потому что там была подпись с твоим ником а не с моим понимаешь?

 

Опапопа

Житель Атланты
Почему ты тогда имеешь право комментировать чужое ДРА, где мягко сказать подстёбываешь?

Чебур, давай не будем о грехах, из всех твоих персов, твой родной только шам ЧЕБУРЕК, и син с таким же ником как у Шама, остальное досталось в наследство и куплено) смешно от твоих слов просто...

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
Чебур, давай не будем о грехах, из всех твоих персов, твой родной только шам ЧЕБУРЕК, и син с таким же ником как у Шама, остальное досталось в наследство и куплено) смешно от твоих слов просто...


По твоей логике, ты купил фулового перса, его забанили за то, что передали акк, ты хочешь его разбанить? Эм.. Ничего не смущает?

 

Merl1n

Житель Атланты
Чебур, давай не будем о грехах, из всех твоих персов, твой родной только шам ЧЕБУРЕК, и син с таким же ником как у Шама, остальное досталось в наследство и куплено) смешно от твоих слов просто...


Я за дружбу с вами уже откупился, так что могу предъявить, что же ты дра не пишешь на сина своего?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх