Что нового

Эпичные фразы форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Esterlein

Житель Атланты
Частенько вижу забавные высказывания наших форумчан. Но к сожалению темы закрываются или и вовсе удаляются, что и не найти их больше.
Поэтому предлагаю всё самое эпичное выкладывать сюда. Только без срача. Только цитаты. Только смешное.

Форум сильно ограничивает количество возможных цитат в одном сообщении. Пришлось вставить линки. Оригинальные посты можно увидеть, кликнув на ники.

***
Тема: Почему лагает сервер?
Faraway: Как только мой друг начинает игру, сервер начинает странно себя вести.
В тот же момент, как мой друг зашёл, сервер вылетел минут на 15-20.
Спустя, вроде бы, день - ещё раз.
После того как мы вернулись на оф с ним, убрали гуй!
●FaNTuK●: подсади его на дотан, пусть дотку закроют

***
favell:
9dd61877ea41.jpg


***
Hypnotica: Почему все постоянно бьются в конвульсиях после очередного отказа Администрации в том или ином вопросе?

***
Тема: Викторина
Esterlein: Ладно, вот вам последняя загадка: женщина-дерево.
zapadlo: Таисия Повалий
Esterlein: Нет. Причём тут дерево?
zapadlo: Она стара как столетний дуб

 
Последнее редактирование модератором:

favell

Крик души всегда не слышен...
Долгожитель Атланты
Тема: помощь администрации

ЙoD: Нам нужен не модератор, а психолог в раздел Жалоб :pw_monkey_37avoid: надеюсь сделал правильно

 

Ghaitano

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не знаю в темку ли, и не убьет ли меня за это Катя, но...
Тема: Гильдия AD
Ghaitano: Поздравляю нашу Катю с эфиром! Ты молодца!
Булат: тюх тюх тюх разогнался наш Катюх :pw_monkey_50sins:
Заразка: Хыдыыщка, укушу! :pw_monkey_12sad:

 
Последнее редактирование модератором:

Ghaitano

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Походу у нас скучная и серая жизнь:C

 

Esterlein

Житель Атланты
Как-то да. Обычно подобные темы процветают. :С

Это всё потому, что тут нет троллей!

 
Последнее редактирование модератором:

Олик

Житель Атланты
:pw_monkey_37avoid: была одна тема на ДРА, посмеялась с нее. Но чет побоялась сюда ее скинуть :pw_monkey_12sad:

 

Ya_maika

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ап темке :pw_monkey_01smile:

 

Esterlein

Житель Атланты
Расскажу вам историю. Один певец имел неосторожность обозвать собственного продюсера. "Да ты продюсер хренов!" - сказал он ему. Продюсер очень обиделся порвал контракт и подал в суд за это оскорбление. Адвокат ответчика пригласил в суд ученого-лингвиста, который пояснил, что этой обидной фразой певец оскорбил скорее сам себя нежели своего продюсера. Существительное "хренов" имеет родительный падеж, а не винительный поэтому смысл фразы "продюсер -певца -певцов -хрена -хренов и т.д." является оскорбительным для самого певца. Истец проиграл дело. Вывод посоны: звоните лингвистам - они растолкуют)))

 

Дженнифер Псаки

Житель Атланты
Расскажу вам историю. Один певец имел неосторожность обозвать собственного продюсера. "Да ты продюсер хренов!" - сказал он ему. Продюсер очень обиделся порвал контракт и подал в суд за это оскорбление. Адвокат ответчика пригласил в суд ученого-лингвиста, который пояснил, что этой обидной фразой певец оскорбил скорее сам себя нежели своего продюсера. Существительное "хренов" имеет родительный падеж, а не винительный поэтому смысл фразы "продюсер -певца -певцов -хрена -хренов и т.д." является оскорбительным для самого певца. Истец проиграл дело. Вывод посоны: звоните лингвистам - они растолкуют)))



:pw_monkey_10suprised: :pw_monkey_37avoid: :pw_monkey_03mischievous:

 

Esterlein

Житель Атланты
Я знаю, что это может показаться оскорбительным, но меня рельно рассмешила интерпретация ника (не его коверканье).

Уважаемая Нупнотика […]

 
Последнее редактирование модератором:

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
Обожаю комментарии Алексея)) Порой их эпичность просто зашкаливает)) (Надеюсь, он не обидится)

В теме на ДРА игрока, который сливал всех в кубе и требовал чеки за проход комнат. =DDD

 

Вложения

  • Screenshot_1ааа.jpg
    Screenshot_1ааа.jpg
    17 КБ · Просмотры: 1

Ghaitano

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Обожаю комментарии Алексея)) Порой их эпичность просто зашкаливает)) (Надеюсь, он не обидится)

В теме на ДРА игрока, который сливал всех в кубе и требовал чеки за проход комнат. =DDD

Тоже недавно видел, кто то создал тему на ДРА с ооооооочень мелким почерком. Ну собственно, получил ответ почерком вообще микроскопическим.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх