Что нового

ХХ орех и последствия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aeue

Житель Атланты
может угомонишься уже то?

неа не дождешься я борюсь за права физиков

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
неа не дождешься я борюсь за права физиков

поздно! а какие права то? ты хочешь сказать что син, даск, вар и страж не убивают боссов в орех?

 

aeue

Житель Атланты
поздно! а какие права то? ты хочешь сказать что син, даск, вар и страж не убивают боссов в орех?

убивают но маги плевать хотели на этот орех

почему не повысить хп да бы уровнять магов и физиков

у маговесть пение

у физиков есть ааспид

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
убивают но маги плевать хотели на этот орех

почему не повысить хп да бы уровнять магов и физиков

у маговесть пение

у физиков есть ааспид

да не будет все равно ровно как ты это не поймешь то.и кто из магов то ходит в хх скажи-ка

 

aeue

Житель Атланты
да не будет все равно ровно как ты это не поймешь то.и кто из магов то ходит в хх скажи-ка

ты

 

Рюк

Житель Атланты
Чтобы уравнивать магов(я так понимаю автор под этим понятием имеет ввиду всех интов) и физиков...сначала сделай равным кол-во персонажей этих классов на серваке.А пока этого нет - любые плюшки,которые будут улучшать жизнь интов,то есть увеличивая привлекательность классов - мастхэв :62:

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ты

так я не маг( я мист это раз. второе - я хожу с констой, а не в соло и да у нас есть син вар и даск в консте(

 

aeue

Житель Атланты
так я не маг( я мист это раз. второе - я хожу с констой, а не в соло и да у нас есть син вар и даск в консте(

под маг я имею виду маг классы глупенькая

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты какой то дурной. х2 хп и снятие ореха никак не усложнит боссов, а просто син вместо 3х минут будет бить его 5. А вот орех мешает шоту это и называется усложнением. Теперь как раз и уровняли магов и физиков в дамаге по боссу. Что не так?

 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
так щит интовиков ни как не ограничивает
син может бить в ноль по 250-400к
а теперь представь сколько будет выдавать маг 1,5-2кк?
Орех ты же говорил что ты не играешь на атланте с 2015 года вроде как


Я играю на Атланте с 2015) про то что я НЕ играю я никогда не говорил. Ты вроде в пв не неделю играешь, чтоб не понимать как работает орех... Он снижает урон только от ОБЫЧНОЙ атаки, а не от всех ближних скилов.
 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
под маг я имею виду маг классы глупенькая

да вот кто из нас глупенький я бы поспорила))) маги есть маги, инты есть инты))

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
убивают но маги плевать хотели на этот орех
почему не повысить хп да бы уровнять магов и физиков
у маговесть пение
у физиков есть ааспид

Может ты не в курсе, то у физ классов внезапно есть скилы, а не только автоатака, так вот если физик будет юзать скилы, он так же будет плевать на орех.

П.С. ходила в хх, думала пока ребята афкают, начну пока бить первого босса, по итогу рофлан лицо, пока колупала босса думаю усну, пришел физовик, развалил босса нормально в орех. Не могу сказать что у меня не хватает дамага, но могу сказать что при одинаковом шмоте, физовик вынесет босса в разы быстрее чем интовик с фул пением, будь то в орех, будь то не в орех, если ты не знаешь механику ореха, это только твои проблемы, а судя по всему ты не знаешь как и на что он работает.
 
Последнее редактирование модератором:

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Просто кое-кто не понимает, что урон по боссам низкий из-за их 100к физ/маг дефа... в итоге что с орехом что без, без 0 или правильного дебафа, боссов ковырять очень долго. И не важно чем бить, скилами или автошотом
 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
О, автор, иди на йух, ты там возмущался в теме про радужки, вот и вернулось тебе) ты писал о том что свапать хроно бижи, чувак, свапай класс под боссов и будет тебе счастье, а то ты хочешь на физе играть и данжи фастом фармить, надо чем то жертвовать (с) ты :D
 

Wanted46

Житель Атланты
Ну подумаешь орех не убирается и тот же фул заход у солодрочеров стал на 15-45минут дольше. Я как физ дальник, могу сказать одно: не зря я качал второго перса с нулем...
 

aeue

Житель Атланты
О, автор, иди на йух, ты там возмущался в теме про радужки, вот и вернулось тебе) ты писал о том что свапать хроно бижи, чувак, свапай класс под боссов и будет тебе счастье, а то ты хочешь на физе играть и данжи фастом фармить, надо чем то жертвовать (с) ты :D

принято ИДУ НА х"Й :7:

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
спешиал фо ю фланас физовики не дд! https://www.twitch.tv/videos/1204694927 и это была не конста)


Там весь дамаг от Джарбо!!!11 физовики не могут тащить теперь ХХ, фотошоп
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Там весь дамаг от Джарбо!!!11 физовики не могут тащить теперь ХХ, фотошоп

да джарбо топ дд так та и белка друедом заддшила тож

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх