Что нового

ХХ орех и последствия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aeue

Житель Атланты
Добрый день Дмитрий

в свзи последними изминениями а именно что орех теперь нельзя обойти

тем самым вы просто убили физ классам возможность фарма

а маги по прежнему лютуют как и раньше

+ сомневаюсь что щас есть люди у которых нету одетого сина там вара танка

про дасков вообще молчу

Орех это не выход

надо его убрать и увилчивать хп боссам

первые 2 босса щас по 80кк сделать по 160кк

змея щас 120кк сделать ей 240кк

Император заката 140кк сделать 280кк

Министр заката 160кк сделать 320кк

Финалка 200кк сделать 400кк

тем самым время на заход увеличить в двое как минимум

а формы щас взлетят в цене в 2-3 раза

люди тратят от 1 до 3 лет (в зависимости от возможности и времени на игру) на развитие того же сина вара там танка

со взглядом в будующее на возможность фарма топ данжей и тут БАЦ начинай качать мага

я понимаю что это сделано специльно что бы собирали пати НО начнется же вой почему ему форма а не мне почему радужка упала ему а не мне

когда будет моя радужка мол типо пошли вы все на Х я не буду с вами ходить мне не че не падает и вы мне не че не даете прочее прочее прочее

и будут постоянные поиски членов в консту

лично я формы отдаю в клане

какой фарм щас у физиков нирка (чудики восприки мало покупают)

МИ в 10 окон? а для чего

луна так там босс плюет по 35-70к ( стоят только фулл одетые персы под пристами а то и 2)

гбп так формы 3 грейда ни нужны

эссенции атаки и защиты которые идут на 3 грейд и р9р3 так не будет форм и эски не нужны

хроно в 50 твинов? не интересно

как то так(((

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Ахах, ну наконец) допредлагался)
А ты не заметил, что в пв вообще все новые боссы с орехом? Знаешь почему? Без ореха 5.0 перс любого босса соло вынесет, а вот интовик, в частности маг, соло ну ни как не справится, там нужен хороший дебаф хотя бы от трёх персов.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Челы хотят соло фармить просто, ничего не убили , физовики так же бьют скилами как и инт классы те же сины, вар с 0 и скиловой син в легкую убивают босса))

Я лично считаю гениальной идей. лайк от меня тому кто додумался убрать этот баг, убрать баг ореха после увеличение шанса на радужку и формы - теперь хоть этот лут станет хоть что то стоить и не каждый бомж сможет это фармить в соло.

Собирайте пати син даск вар сик и фармите сколько угодно.

 

aeue

Житель Атланты
Челы хотят соло фармить просто, ничего не убили , физовики так же бьют скилами как и инт классы те же сины, вар с 0 и скиловой син в легкую убивают босса))

Я лично считаю гениальной идей. лайк от меня тому кто додумался убрать этот баг, убрать баг ореха после увеличение шанса на радужку и формы - теперь хоть этот лут станет хоть что то стоить и не каждый бомж сможет это фармить в соло.

Собирайте пати син даск вар сик и фармите сколько угодно.

сины скилами бьют так же как они бьют аспидом в этот орех не знаешь не надо кукарекать

и хватит всех людей называть бомжами ты уже затрахал сам то ты кто

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
сины скилами бьют так же как они бьют аспидом в этот орех не знаешь не надо кукарекать

и хватит всех людей называть бомжами ты уже затрахал сам то ты кто

ЗАВХЫАЗВЫХАЗВЫХАЗВЫХ СИНЫ ТАК ЖЕ БЬЮТ СКИЛАМИ КАК АСПИДОМ ОР, чудик со скилов дамаг в разы больше и в нормальной пати с нормальными дебафами син скилами может шотнуть босса иди тренеруйся потом будешь тут рот открывать, а ты и есть пве бомж хотящий афк фармить и не потеть и продавать никому не нужные рессы потому что каждый бомж как ты мог фармить соло хх и просто задумайся почему в недавнем прошлом формы стоили в 10 раз дороже чем сейчас - потому что такие как ты не могли соло фармить хх и в основном фармили их патей где распределялись ресы и формы по классу или на продажу. Сейчас убрали баг с орехом и пве бомжи сразу заныли.

 

aeue

Житель Атланты
ЗАВХЫАЗВЫХАЗВЫХАЗВЫХ СИНЫ ТАК ЖЕ БЬЮТ СКИЛАМИ КАК АСПИДОМ ОР, чудик со скилов дамаг в разы больше и в нормальной пати с нормальными дебафами син скилами может шотнуть босса иди тренеруйся потом будешь тут рот открывать, а ты и есть пве бомж хотящий афк фармить и не потеть и продавать никому не нужные рессы потому что каждый бомж как ты мог фармить соло хх и просто задумайся почему в недавнем прошлом формы стоили в 10 раз дороже чем сейчас - потому что такие как ты не могли соло фармить хх и в основном фармили их патей где распределялись ресы и формы по классу или на продажу. Сейчас убрали баг с орехом и пве бомжи сразу заныли.

бомж бомж бомж ты другое хоть слово знаешь

если ты одел топ шмот то это не значит что другие бомжи мы еще не знаем как ты его получил))

не надо всех называть бомжами

у нас все интовики имееют уже деф куда выше чем физовики и меют по 2 сэта котоырй свавпаеться нажатием 1 кнопочки на мышки что считаеться читерством + у норм интов планка 100к + па под 200

и орех ни как на это не распостроняется

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
бомж бомж бомж ты другое хоть слово знаешь

если ты одел топ шмот то это не значит что другие бомжи мы еще не знаем как ты его получил))

не надо всех называть бомжами

у нас все интовики имееют уже деф куда выше чем физовики и меют по 2 сэта котоырй свавпаеться нажатием 1 кнопочки на мышки что считаеться читерством + у норм интов планка 100к + па под 200

и орех ни как на это не распостроняется

Син имеет самый высокий показатель па среди всех классов и прирост дамага в скилах от 400% до 500% и ты еще будешь тут ныть что скиловые сины слабые в плане шотов боссов? и про свап зачем тебе свап в пве дурик там нужно только па и красные большие циферки вылетающие по боссу, сейчас хоть инты станут востребованы в плане фарма хх такие как маги шаманы а ты дальше сиди и ной что тебе убрали орех и ты не можешь 1й ногой теперь автошотом убивать боссов.

 

aeue

Житель Атланты
Син имеет самый высокий показатель па среди всех классов и прирост дамага в скилах от 400% до 500% и ты еще будешь тут ныть что скиловые сины слабые в плане шотов боссов? и про свап зачем тебе свап в пве дурик там нужно только па и красные большие циферки вылетающие по боссу, сейчас хоть инты станут востребованы в плане фарма хх такие как маги шаманы а ты дальше сиди и ной что тебе убрали орех и ты не можешь 1й ногой теперь автошотом убивать боссов.

ты вообще хоть куда нить ходишь что нить убить то можешь ты хоть раз был в ХХ?

я не разу в мире не видел что бы ферари получил какую нить форму

за то на форуме он как всегда в любой теме всех называет бомжами и учит как играть за сина

подозрительно не правда ли?

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
ты вообще хоть куда нить ходишь что нить убить то можешь ты хоть раз был в ХХ?

я не разу в мире не видел что бы ферари получил какую нить форму

за то на форуме он как всегда в любой теме всех называет бомжами и учит как играть за сина

подозрительно не правда ли?

найс оргумент кекв

 

Рюк

Житель Атланты
Наконец-то мы дожили до того момента,когда инты стали имбой и физикам нехватает фарма))) *cарказм* :7:

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ахахаххпхпххпхпхпхпххпхпахахаххаха, когда ныли инты, физики угорали и предлагали качать физиков, ребята, чо по карме и бумерангу?)

П.С. проведите кто-нибудь эксперимент, кто к убьёт в хх первого босса быстрее, соло интовик или соло син скилами) ставлю на сина
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
Ахахаххпхпххпхпхпхпххпхпахахаххаха, когда ныли инты, физики угорали и предлагали качать физиков, ребята, чо по карме и бумерангу?)
П.С. проведите кто-нибудь эксперимент, кто к убьёт в хх первого босса быстрее, соло интовик или соло син скилами) ставлю на сина


Пока 3чи будет работать, интовик перебьёт, а вот потом... Син снова врубит 3 чи, а интовик будет сосать лапу босса)
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
ноют только те физовики которые хотят 1й ногой фармить данж с радужкой

 

aeue

Житель Атланты
Пока 3чи будет работать, интовик перебьёт, а вот потом... Син снова врубит 3 чи, а интовик будет сосать лапу босса)

не че он не будет сосать син его не передамажит уже

син передамажит если только этот интовик сдохнет уже

 

aeue

Житель Атланты
Пока 3чи будет работать, интовик перебьёт, а вот потом... Син снова врубит 3 чи, а интовик будет сосать лапу босса)

син скилами под хладнокровием бьет по 3-10к

дамаг только в нолик идет нормальный

и сколько надо времени что бы запинать эти 80кк хп скилами

час?два? у нас ограничение стоит на 4 часа на всех данжах

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
син скилами под хладнокровием бьет по 3-10к
дамаг только в нолик идет нормальный
и сколько надо времени что бы запинать эти 80кк хп скилами
час?два? у нас ограничение стоит на 4 часа на всех данжах


Если ты без нолика бъешь по 3-10к, то может тебе рано в хх?
Так то интовик тоже будет бить значительно слабее без нолика, а вот вешать его син будет в десятки раз чаще, даже на скилах.
 

aeue

Житель Атланты
так щит интовиков ни как не ограничивает

син может бить в ноль по 250-400к

а теперь представь сколько будет выдавать маг 1,5-2кк?

Орех ты же говорил что ты не играешь на атланте с 2015 года вроде как

 

aeue

Житель Атланты
Если ты без нолика бъешь по 3-10к, то может тебе рано в хх?
Так то интовик тоже будет бить значительно слабее без нолика, а вот вешать его син будет в десятки раз чаще, даже на скилах.

специально для тебя

В БЛИЖНЕМ БОЮ ОТ ОБЫЧНОЙ АТАКИ ЭТО КОГДА ПЕРС ЛУПИТ С РУКИ

маги это дальники и они хотели ложить на это огромный приогромный БОЛТ

 

Вложения

  • 2021-11-13 17-50-43орех.jpg
    2021-11-13 17-50-43орех.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 2

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
так щит интовиков ни как не ограничивает

син может бить в ноль по 250-400к

а теперь представь сколько будет выдавать маг 1,5-2кк?

Орех ты же говорил что ты не играешь на атланте с 2015 года вроде как

может угомонишься уже то?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх