Что нового

Фулл карта No_Fear апрель 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Не помню, чтобы енигма~ брала фулл карту
Не помню, чтобы енигма~ брала фулл карту
жирный наверное потому что ты как днобурек не играл?((( потому шо был бесполезным куском и горел что тебя то лохс убивал то бакарди плахие и обижали нашего жирульку(((
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Не помню, чтобы енигма~ брала фулл карту
Для «одаренных» с двумя высшими образованиями - это про ноу фир того времени, а не про блевоту нынешнию которые очень стали похожи на инкарнейтов того времени)))

P/s больше блевоты в клан такой же как ты
 

Damien

Житель Атланты
Для «одаренных» с двумя высшими образованиями - это про ноу фир того времени, а не про блевоту нынешнию которые очень стали похожи на инкарнейтов того времени)))

P/s больше блевоты в клан такой же как ты
Когда перестанешь генерировать рандомный поток мыслей - расскажи, а то я в НФ раньше тебя был. А играть перестал, когда уже держали все ивенты, кроме дцд.

З.Ы. Но хоть убей, не помню, чтобы даже во время моего перерыва у твоей енигмы фулл карта была. Зря ты тогда из кайлаша ушёл, всё таки.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Когда перестанешь генерировать рандомный поток мыслей - расскажи, а то я в НФ раньше тебя был. А играть перестал, когда уже держали все ивенты, кроме дцд.

З.Ы. Но хоть убей, не помню, чтобы даже во время моего перерыва у твоей енигмы фулл карта была. Зря ты тогда из кайлаша ушёл, всё таки.
Два высших образования (((
 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Господи, скажите кто-нибудь Чебе, что если он НЕВЕРОЯТНО ПАФОСНО бросил сервер, уведомив всех, кого только можно, что он бросил сервер, то не обязательно каждый день заходить на форум и тем более снова всем рассказывать, что он бросил сервер KgLw49I.png
 

ЧЕБУРЕЧЕК

Житель Атланты
Господи, скажите кто-нибудь Чебе, что если он НЕВЕРОЯТНО ПАФОСНО бросил сервер, уведомив всех, кого только можно, что он бросил сервер, то не обязательно каждый день заходить на форум и тем более снова всем рассказывать, что он бросил сервер Посмотреть вложение 8898
Господи, скажите кто-нибудь Несрущему, что это тоже самое, что и стоять на крыше на 24 точке, ничего не делая и смотреть на умирающий закат.

«ахахаххахахахахаххахахахахахахаххахаха»
Ты запрещаешь заходить сюда? Можешь пожаловаться админу, он забанит мне форумный акк и больше не увидишь меня. 😭
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Господи, скажите кто-нибудь Несрущему, что это тоже самое, что и стоять на крыше на 24 точке, ничего не делая и смотреть на умирающий закат.

«ахахаххахахахахаххахахахахахахаххахаха»
Ты запрещаешь заходить сюда? Можешь пожаловаться админу, он забанит мне форумный акк и больше не увидишь меня. 😭
так ты же сам говорил, что больше не зайдешь ни сюда ни в игру, а по итогу что?)
пустозвон)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх